Гость
Статьи
Сочетание возраста и …

Сочетание возраста и сексуальных возможностей

Существует распространённый стереотип, согласно которому мужчина с возрастом становится, как говорится, совсем не торт в плане секса 😃 И что если например молодой мальчик 16-20 лет может ублажать девушку всю ночь без перерыва, то мужик старше 35-40 лет - ничего подобного как правило не может и занимается сексом по принципу "сунул, вынул, повернулся на бок и захрапел".

И во многих постсоветских странах это на самом деле так. Не в последнюю очередь - из-за уровня жизни, экологии, качества продуктов, а также образа жизни, который ведут многие наши мужики. Которые пьют, курят, ведут нездоровый образ жизни и уже в среднем возрасте нередко превращаются в развалину с рыхлым пивным брюхом и кучей болячек.

Однако, встречаются и исключения в нашем обществе. И уж совсем иначе дела обстоят в западных странах. Например, я слышал рассказ от одной женщины, которая в 90-е годы жила и училась в Берлине, и однажды познакомилась и некоторое время встречалась с одним местным мужчиной - бизнесменом лет 47. Он вёл здоровый образ жизни, занимался спортом. И по её словам - в постели он вытворял нечто такое, чего ей не доводилось видеть даже от молодых русских парней-ровесников. Например, без проблем мог 5-8 раз за ночь и даже больше, и при этом техникой владел настолько хорошо, что доводил её до совершенно диких оргазмов, от которых она чуть не теряла сознание.

А вам когда-нибудь доводилось встречать мужчин, у которых в зрелом возрасте сексуальная энергия и возможности ничуть не хуже, чем у молодых?

Phil
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже, он акробатические трюки устраивал.

небо опрокинь
#2

ЦЫПСО занялось сексологией

Мировая
#3

Нет, у всех под 40 такие загоны лютые , да и член полувялый

#4
Мировая

Нет, у всех под 40 такие загоны лютые , да и член полувялый

И сколько у вас было мужчин от 40 лет?

НоЫВоигура
#5

Вы правы,от образа жизни многое зависит. Мне сейчас далеко за полтос,но с сексом нет вообще никаких проблем,всё работает надёжно,как автомат калашника.

Гость
#6

- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?

Гость
#7

Нет, муды 45+ лютый зашквар.

Мерцающая
#8

Конечно-в любом правиле есть исключения,жаль, что в данной области их очень мало.

Гость
#9

Интересно, мужики о чём нибудь другом могут думать?

Гость
#10

Был 40 летний любовник на один раз. Внешне норм. Не было признаков физического недомогания. Минут 30 и у него закружилась голова, покраснел, задыхался. У меня чуть сердце в пятки не ушло. Думала щас сдохнет. Попить дала, успокоился и я ушла. Нахоой надо. Я на 9 лет его моложе. Хотят молодух но не тянут их. Звал еще раз встретится, нахрен. Сказала как есть, что он мне не подходит для секса. Хотя чисто внешне не скажешь что он не вывезет.

#11

Мне кажется в России с этим делом лучше. Я не говорю о тех кто пьёт и курит и вообще не следит за собой. 5- 8 раз за ночь полноценного секса- это скорее сказки. Был у меня мужчина ему 49 лет. Он мог за ночь довести меня до оргазма сумасшедшего раза 4 или 5! Но это был просто по уши влюблённый, причём безнадежно - мужчина! Только та женщина в Берлине или не поняла ничего, или лукавит. Мой мужчина делал это не потому что половой гигант, а потому что был искусный любовник. Он за все 4 раза что занимался со мной сексом, ни разу не кончал. Он кончил перед только утром, перед тем как мы расстались. Вы мужчина, и вы верите в эти сказки. Я читала труды многих специалистов сексологов...
У мужчины один половой акт длительностью в 10 - 15 минут и с выбросом спермы , можно сравнить с тем что он разгрузил вагон угля, а это примерно 60 тонн угля! Молодые парни могут ещё кончать за ночь 3 - 4 раза, но это не надолго. У таких парней быстро происходит сексуальное истощение... и импотенция к 50- годам. Читайте больше, и не придётся выглядеть глупо.

Сосед сверху
#12
Vika - Vika

Мне кажется в России с этим делом лучше. Я не говорю о тех кто пьёт и курит и вообще не следит за собой. 5- 8 раз за ночь полноценного секса- это скорее сказки. Был у меня мужчина ему 49 лет. Он мог за ночь довести меня до оргазма сумасшедшего раза 4 или 5! Но это был просто по уши влюблённый, причём безнадежно - мужчина! Только та женщина в Берлине или не поняла ничего, или лукавит. Мой мужчина делал это не потому что половой гигант, а потому что был искусный любовник. Он за все 4 раза что занимался со мной сексом, ни разу не кончал. Он кончил перед только утром, перед тем как мы расстались. Вы мужчина, и вы верите в эти сказки. Я читала труды многих специалистов сексологов...
У мужчины один половой акт длительностью в 10 - 15 минут и с выбросом спермы , можно сравнить с тем что он разгрузил вагон угля, а это примерно 60 тонн угля! Молодые парни могут ещё кончать за ночь 3 - 4 раза, но это не надолго. У таких парней быстро происходит сексуальное истощение... и импотенция к 50- годам. Читайте больше, и не придётся выглядеть глупо.

Всё верно. Член всегда кончить успеет, а девушке можно и другими частями тела оргазмов дать. Особенно если любишь.

Мировая
#13
Fantomas

И сколько у вас было мужчин от 40 лет?

Вы читать не умеете?

Гость
#14
Fantomas

Похоже, он акробатические трюки устраивал.

Она становилась на мостик и он ее после этого того. Первый трюк . Или она в вертикальном шпагате и он ее того.

Гость
#15
Vika - Vika

Мне кажется в России с этим делом лучше. Я не говорю о тех кто пьёт и курит и вообще не следит за собой. 5- 8 раз за ночь полноценного секса- это скорее сказки. Был у меня мужчина ему 49 лет. Он мог за ночь довести меня до оргазма сумасшедшего раза 4 или 5! Но это был просто по уши влюблённый, причём безнадежно - мужчина! Только та женщина в Берлине или не поняла ничего, или лукавит. Мой мужчина делал это не потому что половой гигант, а потому что был искусный любовник. Он за все 4 раза что занимался со мной сексом, ни разу не кончал. Он кончил перед только утром, перед тем как мы расстались. Вы мужчина, и вы верите в эти сказки. Я читала труды многих специалистов сексологов...
У мужчины один половой акт длительностью в 10 - 15 минут и с выбросом спермы , можно сравнить с тем что он разгрузил вагон угля, а это примерно 60 тонн угля! Молодые парни могут ещё кончать за ночь 3 - 4 раза, но это не надолго. У таких парней быстро происходит сексуальное истощение... и импотенция к 50- годам. Читайте больше, и не придётся выглядеть глупо.

какой полный и исчерпывающий ответ, спасибо, было интересно почитать. у меня остался вопрос, а самому партнеру нормально не кончать, при этом доводя свою девушку. просто у меня такая же ситация, можем раз 4-6 за день, а кончает он из них раза 2 и меня совесть ест, что ему со мной недостаточно хорошо или я какая то нетакая. обоим по 21

Гость
#16
Fantomas

И сколько у вас было мужчин от 40 лет?

😘

Гость
#17
Гость

Она становилась на мостик и он ее после этого того. Первый трюк . Или она в вертикальном шпагате и он ее того.

Не завидуйте.

Гость
#18
НоЫВоигура

Вы правы,от образа жизни многое зависит. Мне сейчас далеко за полтос,но с сексом нет вообще никаких проблем,всё работает надёжно,как автомат калашника.

язык на форуме у тебя как помело работает только
импотент убогий 57 лет

Гость
#19

У тебя общая недоразвитость сознания удачно сочетается с косноязычием. Ты, в силу своего слабоумия, даже не подозреваешь, что у большинства мужчин сексуальное влечение подавляется их женщинами, а большинство этих женщин, особенно с проблемами женского здоровья, заинтересованы в отсутствии у своих мужчин сексуального влечения. Некоторые даже не скрывают, что специально закармливают своих мужчин, треплют им нервы, чтобы подавить в них сексуальное влечение, чем обезопасить себя от утраты своих мужчин. Пусть лучше от ожирения сдохнет, чем другой достанется. Это такая борьба за "большую и чистую" любовь. И можешь поверить, что немало мужчин 50+, рядом с которыми ваши ебу_ки, просто нервно курят, пока мужчины 50+ с их ровесницами трахаются, причём их ровесницы сами гроздьями вешаются.

#20

конечно встречались.. 40 летний, которому двоих в постели было мало.
про 35+ вообще молчу - там при соответствующем образе жизни вообще все отлично по этой части.

#21
Vika - Vika

Мне кажется в России с этим делом лучше. Я не говорю о тех кто пьёт и курит и вообще не следит за собой. 5- 8 раз за ночь полноценного секса- это скорее сказки. Был у меня мужчина ему 49 лет. Он мог за ночь довести меня до оргазма сумасшедшего раза 4 или 5! Но это был просто по уши влюблённый, причём безнадежно - мужчина! Только та женщина в Берлине или не поняла ничего, или лукавит. Мой мужчина делал это не потому что половой гигант, а потому что был искусный любовник. Он за все 4 раза что занимался со мной сексом, ни разу не кончал. Он кончил перед только утром, перед тем как мы расстались. Вы мужчина, и вы верите в эти сказки. Я читала труды многих специалистов сексологов...
У мужчины один половой акт длительностью в 10 - 15 минут и с выбросом спермы , можно сравнить с тем что он разгрузил вагон угля, а это примерно 60 тонн угля! Молодые парни могут ещё кончать за ночь 3 - 4 раза, но это не надолго. У таких парней быстро происходит сексуальное истощение... и импотенция к 50- годам. Читайте больше, и не придётся выглядеть глупо.

ну у меня примерно так же по времени--10 минут а ск мне лет--- боюсь и сказать--не поверите

НоЫВоигура
#22
Гость

язык на форуме у тебя как помело работает только
импотент убогий 57 лет

У такого спортивного мужика,как я,не может быть импотенции.

Гость
#23

Был у меня один, на тот момент ему было 39, пожалела, он старше на 9 лет был, думала опытный, а оказалось 2 мин и все, я даже не поняла, что все закончилось🤣сказала че все штоли, он оделся и ушёл, скорострел, теперь вот фобия, начнёшь встречаться с мужчиной, а там такое 🙈

Гость
#37

бред
40-летний был, лучше всех

Гость
#38
Гость

бред
40-летний был, лучше всех

Я уже писала- мужу 50, секс у нас частый и качественный. Просто писать сегодня не досуг, сегодня праздник - а главный здесь подарочек -Это Я!))

Гость
#39
zero333kk

ну у меня примерно так же по времени--10 минут а ск мне лет--- боюсь и сказать--не поверите

Верю . Тебе 102 .

#40
Гость

какой полный и исчерпывающий ответ, спасибо, было интересно почитать. у меня остался вопрос, а самому партнеру нормально не кончать, при этом доводя свою девушку. просто у меня такая же ситация, можем раз 4-6 за день, а кончает он из них раза 2 и меня совесть ест, что ему со мной недостаточно хорошо или я какая то нетакая. обоим по 21

видно считаешь что у него в яйцах пол литра спермы ??--чем он будет кончать когда яйца пустые !--насилуешь мужика !!

Гость
#41
Гость

Верю . Тебе 102 .

Я тоже вся такая доверчивая!

#42
Гость

У тебя общая недоразвитость сознания удачно сочетается с косноязычием. Ты, в силу своего слабоумия, даже не подозреваешь, что у большинства мужчин сексуальное влечение подавляется их женщинами, а большинство этих женщин, особенно с проблемами женского здоровья, заинтересованы в отсутствии у своих мужчин сексуального влечения. Некоторые даже не скрывают, что специально закармливают своих мужчин, треплют им нервы, чтобы подавить в них сексуальное влечение, чем обезопасить себя от утраты своих мужчин. Пусть лучше от ожирения сдохнет, чем другой достанется. Это такая борьба за "большую и чистую" любовь. И можешь поверить, что немало мужчин 50+, рядом с которыми ваши ебу_ки, просто нервно курят, пока мужчины 50+ с их ровесницами трахаются, причём их ровесницы сами гроздьями вешаются.

Факт . Прям мою первую жену описали. Она так и говорила потом после расхода. . Специально все жирное . Алкоголь. Одежда. Что бы неувели.

#43
zero333kk

видно считаешь что у него в яйцах пол литра спермы ??--чем он будет кончать когда яйца пустые !--насилуешь мужика !!

Ничем. И отлично работает и без спермы.

НоЫВоигура
#44
Гость

Был у меня один, на тот момент ему было 39, пожалела, он старше на 9 лет был, думала опытный, а оказалось 2 мин и все, я даже не поняла, что все закончилось🤣сказала че все штоли, он оделся и ушёл, скорострел, теперь вот фобия, начнёшь встречаться с мужчиной, а там такое 🙈

Я всю молодость ,до 35,был скорострелом,иногда кончал,не успев полностью засунуть. Встретил 22-летнюю красотку,и с ней тоже опозорился. Он тоже примерно,как вы воскликнула: ой,боже,и это всё, я так не хочу больше! Но я не убежал,и она не убежала. Она начала тренировать меня по специальной методике,и я уже через несколько месяцев научился полностью контролировать длительность секса,могу держаться хоть 20 мин,хоть час.

гость
#45

васян идет в утиль после 35.

гость
#46
Гость

Нет, муды 45+ лютый зашквар.

вы хотели сказать 35+

гость
#47
Гость

Был 40 летний любовник на один раз. Внешне норм. Не было признаков физического недомогания. Минут 30 и у него закружилась голова, покраснел, задыхался. У меня чуть сердце в пятки не ушло. Думала щас сдохнет. Попить дала, успокоился и я ушла. Нахоой надо. Я на 9 лет его моложе. Хотят молодух но не тянут их. Звал еще раз встретится, нахрен. Сказала как есть, что он мне не подходит для секса. Хотя чисто внешне не скажешь что он не вывезет.

срок годности мужика лет на 7-10 меньше, чем у женщины.

гость
#48
Vika - Vika

Мне кажется в России с этим делом лучше. Я не говорю о тех кто пьёт и курит и вообще не следит за собой. 5- 8 раз за ночь полноценного секса- это скорее сказки. Был у меня мужчина ему 49 лет. Он мог за ночь довести меня до оргазма сумасшедшего раза 4 или 5! Но это был просто по уши влюблённый, причём безнадежно - мужчина! Только та женщина в Берлине или не поняла ничего, или лукавит. Мой мужчина делал это не потому что половой гигант, а потому что был искусный любовник. Он за все 4 раза что занимался со мной сексом, ни разу не кончал. Он кончил перед только утром, перед тем как мы расстались. Вы мужчина, и вы верите в эти сказки. Я читала труды многих специалистов сексологов...
У мужчины один половой акт длительностью в 10 - 15 минут и с выбросом спермы , можно сравнить с тем что он разгрузил вагон угля, а это примерно 60 тонн угля! Молодые парни могут ещё кончать за ночь 3 - 4 раза, но это не надолго. У таких парней быстро происходит сексуальное истощение... и импотенция к 50- годам. Читайте больше, и не придётся выглядеть глупо.

Фу дедушатница 🤮🤮🤮🤮

гость
#49
Гость

У тебя общая недоразвитость сознания удачно сочетается с косноязычием. Ты, в силу своего слабоумия, даже не подозреваешь, что у большинства мужчин сексуальное влечение подавляется их женщинами, а большинство этих женщин, особенно с проблемами женского здоровья, заинтересованы в отсутствии у своих мужчин сексуального влечения. Некоторые даже не скрывают, что специально закармливают своих мужчин, треплют им нервы, чтобы подавить в них сексуальное влечение, чем обезопасить себя от утраты своих мужчин. Пусть лучше от ожирения сдохнет, чем другой достанется. Это такая борьба за "большую и чистую" любовь. И можешь поверить, что немало мужчин 50+, рядом с которыми ваши ебу_ки, просто нервно курят, пока мужчины 50+ с их ровесницами трахаются, причём их ровесницы сами гроздьями вешаются.

тухлый дед пришел мечтать.

гость
#50
zero333kk

ну у меня примерно так же по времени--10 минут а ск мне лет--- боюсь и сказать--не поверите

и чё на тебя кто-то ещё соглашается?

Гость
#51
гость

васян идет в утиль после 35.

ты что любительница старперов что ли
25+ это уже утиль с вялым писюном

Гость
#52
гость

срок годности мужика лет на 7-10 меньше, чем у женщины.

тут точно любители старперов собрались
мужик 25+ это старый страшный вонючий импотент
а девушка и 65+ еще много чего может

Гость
#53
гость

тухлый дед пришел мечтать.

наверняка ему уже лет 26. ему остается только мечтать

Гость
#54
НоЫВоигура

Я всю молодость ,до 35,был скорострелом,иногда кончал,не успев полностью засунуть. Встретил 22-летнюю красотку,и с ней тоже опозорился. Он тоже примерно,как вы воскликнула: ой,боже,и это всё, я так не хочу больше! Но я не убежал,и она не убежала. Она начала тренировать меня по специальной методике,и я уже через несколько месяцев научился полностью контролировать длительность секса,могу держаться хоть 20 мин,хоть час.

молодость у мужиков до 20 а дальше вялая старость

НоЫВоигура
#55
Гость

молодость у мужиков до 20 а дальше вялая старость

О чём это вы? До 15 молодость у мужиков,а потом сразу наступает дряхлость.

Гость
#56
НоЫВоигура

Я всю молодость ,до 35,был скорострелом,иногда кончал,не успев полностью засунуть. Встретил 22-летнюю красотку,и с ней тоже опозорился. Он тоже примерно,как вы воскликнула: ой,боже,и это всё, я так не хочу больше! Но я не убежал,и она не убежала. Она начала тренировать меня по специальной методике,и я уже через несколько месяцев научился полностью контролировать длительность секса,могу держаться хоть 20 мин,хоть час.

Ахахаха, интересно, что за техника такая. Не многие на такое пойдут, тренировать мужика, значит вы ей сильно нравились. Если у вас все так сложилось, то прекрасно. Сейчас вы все еще вместе?

НоЫВоигура
#57
Гость

Ахахаха, интересно, что за техника такая. Не многие на такое пойдут, тренировать мужика, значит вы ей сильно нравились. Если у вас все так сложилось, то прекрасно. Сейчас вы все еще вместе?

Да,больше 20 лет уже вместе.

гость
#58
Гость

тут точно любители старперов собрались
мужик 25+ это старый страшный вонючий импотент
а девушка и 65+ еще много чего может

полежать за себя она уж точно может.

гость
#59
Гость

наверняка ему уже лет 26. ему остается только мечтать

да не, там минимум 40, обычно здесь вообще тухлятина пенсионерская тусуется.

#60
Гость

Ахахаха, интересно, что за техника такая. Не многие на такое пойдут, тренировать мужика, значит вы ей сильно нравились. Если у вас все так сложилось, то прекрасно. Сейчас вы все еще вместе?

Обычная техника. Нужно уметь себя контролировать

Гость
#61
aleks036ss

Обычная техника. Нужно уметь себя контролировать

А что же раньше не могли контролировать?

#62
Гость

А что же раньше не могли контролировать?

Я умею лет с 20. Я уж непомню как

Гость
#63

Чушь написана. Молодые мальчики не умеют ублажать девушек. Они хороши своим марафоном только зрелым женщинам. А вот старички способны доставить девушкам удовольствие.

Следующая тема