Гость
Статьи
Сказала новому мужу, …

Сказала новому мужу, что был ас с предыдущим, обиделся

В общем в браке счастливы, всё хорошо, муж упрашивал ас, говорила что не хочу, это не дело, это плохо.
Переодически вспоминал, 2 месяца назад, снова начал намекать - мол вдруг понравится он тоже не пробовал и очень хочет.
Я сказала что я с бывшим занималась, но мне не понравилось и я терпела ради него только, зачем ты меня заставляешь.
Ради него? Он переспросил, а чем я хуже? Ради него да а меня нет? Затем через несколько секунд сказал, хотя да, я не хочу тебя мучить.
После того раза секс был 2 раза всего 1 раз в месяц, полностью отстранён, говорит устаю, до этого 2 раза в неделю было.
Практически не разговаривать, и делает вид что у нас всё так и было.
А вчера выпил я опять спросила что с тобой, он сказал что думает, я спросила о чем.
Он сказал, вот с одной стороны ты шла на жертву ради бывшего мужа, старалась, терпела. А мне ты отказываешь в этом, хотя я не пью и не гуляю от тебя в отличии от него, но с другой стороны я тебя очень люблю и ты сказала что тебе не нравится, я не хочу тебя заставлять. Я запутался, поэтому завтра я уеду на неделю на дачу.
Ночью он тихо уехал, а у нас там связи нет вообще я сижу и не знаю что делать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Язык твой - враг твой"... Ничего уже не делать. Может, сам окклемается.

Гость
#2

Скажите ему, сам виноват. Нечего было было жениться на шлюпке.

Сосед сверху
#3

Какой-то идиот честно слово. То есть вам причинять страдания это нормально,а если вы не хотите терпеть то не любите, по его логике. По моему лучше расстаться с таким, коли его это путает. Действительно любящий человек не будет любимую заставлять страдать. Купите резиновый дрын и трахайте им его в задницу раз ему так хочется анала.

Гость
#4
Сосед сверху

Какой-то идиот честно слово. То есть вам причинять страдания это нормально,а если вы не хотите терпеть то не любите, по его логике. По моему лучше расстаться с таким, коли его это путает. Действительно любящий человек не будет любимую заставлять страдать. Купите резиновый дрын и трахайте им его в задницу раз ему так хочется анала.

Тут дело не в анале. Дело в том, что ради бывшего она терпела, а ради него не хочет. То есть парень думает что в ее глаза бывший гораздо более ценится, что она даже это готова была ради него терпеть. А он видимо не так уж и ценен.
Я могу понять парня с его противоречивыми ощущениями, я бы чувствовал себя точно так же, не хотел бы причинять боль, но меня бы очень задевала что ради кого-то другого девушка готова была на такое

Гость
#5

Я мужик и ситуация очень плоха.
Слава богу у нас все ок в этом плане.
Но я представил если мне бы моя заявила что с тобой я чего то не хочу, а делала это из за любви с бывшим меня бы подкосилр, правда.
Это удар по достоинству, лучше бы просто сказали что пробовали, потом все болело и были проблемы. Он бы хорошо воспринял, именно формулировка у вас его задела, я бы разорвал отношения

Гость
#6
Гость

Я мужик и ситуация очень плоха.
Слава богу у нас все ок в этом плане.
Но я представил если мне бы моя заявила что с тобой я чего то не хочу, а делала это из за любви с бывшим меня бы подкосилр, правда.
Это удар по достоинству, лучше бы просто сказали что пробовали, потом все болело и были проблемы. Он бы хорошо воспринял, именно формулировка у вас его задела, я бы разорвал отношения

Все так. Я бы скорее всего тоже расстался. Не из-за того, что не дала, а из-за того, что после этой ситуации меня все время преследовала бы мысль, что девушка ценит бывшего больше меня и никакие ее слова бы меня уже не переубедили, я вот даже представляю сейчас это ощущение и прям паршиво

Гость
#7

Ну и дура. Это мерзкий постыдный вид секса. Это усилительно для женщины. То, что ты терпела - не главное. В глазах мужа ты упала. А вообще он дурак, что требует от жены извращения. Я бы его не рассматривала серьезно, как мужа и человека на всю жизнь. Пусть шалабень себе ищет с трассы.

#8

да уж, ситуация, когда понимаешь, что как сказать, не менее важно чем то, что сказать. Формулировки и правильно расставленные акценты имеют огромное значение.

Гость
#9

1. Рассказали зря, но теперь уже не перемотать обратно
2. Имейте достоинство, не соглашайтесь в сексе делать то, что вам неприятно, больно и просто не хочется.
3. Поговорите с мужем на тему что вы оба чувствуете по поводу всей этой ситуации и что будет дальше с вашим браком? При этом помните про пункт 2

Гость
#10

Очень печально, но это все...
Была у меня пара друзей, хорошо общались гуляли, они идеальная пара 4 года всесте, свадьба год назад, ему вот вот в наследство квартиру дадут и они сразу детей планировали.
Сейчас общаемя но по отдельности с каждым уже.
Что произошло:

С ее слов. Оргазм у меня был только от орального секса.
То ли гормональный сбой ио-ли еще чего, но третий раз подряд у меня не получается, вот вот близко но никак, и он старается но все нет.
Он слезает обессиленый с меня, лежим разговариваем. Он спросил было ли такое раньше с кем? Я говорит нет, и как то тема перешла в вагинальный оргазм, он спрашивает, а я говорю был один раз с бывшим, он говорит а что он красавчик такого делал? Я почему-то то подумала, что он некрасиво шутит, и ляпнула ничего, просто трахал по нормальному, это была просто шутка!

С его слов, 3 секса подряд ну никак, язык отваливается, решил во второй заход пойти, язык отдохнет хоть, стараюсь, стараюсь, и понимаю что больше не могу, ложусь и спрашиваю что не так, она говорит не знаю, ну мы поговорили и мне стало интересно а вообще она когда нибудь имела такие проблемы? Она сказала нет, я задумался может я что то не так делал все время, по другому как то нравится на самом то деле, раз такое дело можно выяснить, дело то во мне по ходу.
Начинаю выяснять был ли вообще другой оргазм не от орального, она говорит да был, я говорю с кем, она сказала с бывшим, я думаю что он такого делал? Я переиму, вдруг она сама не знает как любит, может он более груб или нежен. А она заявляет просто он еб меня по нормальному. И всё, у меня в глазах потемнело, в груди ком, и все теплые чувства испарились, я лежу и понимаю что больше никогда не хочу ее видеть.

Я с обоими с ними разговаривал, она пыталась донести что не считает так, что ее всё устраивает и ей с ним хорошо, но мужика потеряла.

Гость
#11

Где-то я уже это читала .
Даже комментарии похожи 😂

Гость
#12

Во ***, посраться из за ж о п ы!

Гость
#13

Что делать? Мыть письку, попку и ехать на дачу. Смазку не забудь. И сразу, с порога снимай трусы и попой на член прыгай.

#14

Головой думать, а не трындеть языком!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: