Гость
Статьи
Секс любимой женщины- …

Секс любимой женщины- это подарок к празднику?

Или это обычное дело?Прошли праздники. неужели все мужчины , как дураки, остались без подарков? Носки и гель то подарили?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это если жена разрешит!

Гость
#2
Гость

Это если жена разрешит!

У нас секс часто, мы это любим,но что бы долго с играми, и прочим -время не хватает. Я оделась , прицепила бант и подарила себя.Секс был почти сутки - и играли и спали и е..блись как только могли- все довольны!! Ну и что, что носки дырявые...

Девочки, кто то наверняка так же секс подарил особенный?

Гость
#3

Секс - это не подарок. Это то, ща что придется благодарить жнщину весь год. Это предвиленнве огромные траты.
А вот носки, трусы и лезвия для бритвенного станка - это окуенные подарки.

Гость
#4
Гость

У нас секс часто, мы это любим,но что бы долго с играми, и прочим -время не хватает. Я оделась , прицепила бант и подарила себя.Секс был почти сутки - и играли и спали и е..блись как только могли- все довольны!! Ну и что, что носки дырявые...

Девочки, кто то наверняка так же секс подарил особенный?

Животные.

Гость
#5
Гость

У нас секс часто, мы это любим,но что бы долго с играми, и прочим -время не хватает. Я оделась , прицепила бант и подарила себя.Секс был почти сутки - и играли и спали и е..блись как только могли- все довольны!! Ну и что, что носки дырявые...

Девочки, кто то наверняка так же секс подарил особенный?

Бездельники, нахлебники, ***.

Гость
#6

Мне подарили новый ковер на пол, ремень, дорогой парфюм, бутылку хорошего алкоголя, кардиган и новое и новую электронную книгу.

А тебе только ссный и сморщенный трипперный корнюшон.

#7

А почему нет?Мы сняли номер в Подушкине (сеть отелей на час), с установленным шестом для стриптиза, кроватью с горизонтальной фиксацией (наручники, плётки, кляп...), джакуззи. Взяли 0,7 рома с колой, и чудили 5 часов с танцами на шесте, страпоном в ванне и джаккузи, и кувырканием в наручниках, чем не подарок на 23 февраля? (носки тоже подарили, куда без них?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: