Гость
Статьи
Подарок на ДР!!! …

Подарок на ДР!!! Запланированный или нежданчик?

Уважаемые женщины!! Ответьте пожалуйста на след вопросы, посоветуйте или выразите свое мнение. Собираюсь открыть интернет магазин подарков любимым женщинам на праздники, ДР, 8 марта, 14 февраля, и тд.
- В сложившихся парах вам ваши мужчины дарят заранее обсужденные подарки или приятные сюрпризы? Нужные в быту? Как у вас происходят эти процессы?
- Поздравляют ли вас на именины или день ангела? Или внимание только на общепринятые даты?
- Если ваш мужчина притащит вам, например, вечную розу в колбе или арт набор для пар для рисования телами, за 3-5 тыс руб, какова будет ваша реакция:
а) вы его похвалите и отнесетесь к ситуации благосклонно, подарив в ответ фантастическую ночь
б) похвалите, но подумаете, вот ***, лучше бы дал наличными и не тратил на всякую чепуху семейный бюджет
в) ваш вариант).. ????
Заранее спасибо за потраченное время и ваши ответы.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😅
б)

#2

А поздравляют ли на именины? и делают ли вообще приятные сюрпризы неожиданно?

Дохтер
#3

Авторша, сама поняла, что написала? "Нежданчик, вечная роза в колбе"...

Гость
#4

Всегда только нужное. Терпеть не могу ни сувениры, ни колбы - собиратели пыли, ничего такого.
А чтобы я сделала - даже представить себе не могу, в какую причудливую форму вылился бы мой гнев.

Гость
#5
6309045

А поздравляют ли на именины? и делают ли вообще приятные сюрпризы неожиданно?

Да!!!
Друг другу.!

Гость
#6

День ангела у меня почти каждый месяц. Зовут меня распространенным именем.
Подарки муж дарит.
Честно сказать, вечную розу в колбе не хотела бы получить в подарок(((
Варианты подарков мы всегда обсуждает заранее. Это может быть сумочка, духи, красивый зонт, шелковый платок и т.д Всегда благодарна за комнатный цветок ( у меня есть зимний сад ), фарфоровую фигурку ангела ( у меня их больше 300 штук ), картину с изображением ромашек...

Гость
#7

Автор, не хочу обламывать ваш энтузиазм, но я была бы очень расстроена, получив подарок из вашего магазина. Виду может и не подала бы, но явно расстроилась.

Гость
#8

Мы дарим друг другу на дни рождения и Новый год нужные подарки в соотвествии с увлечениями друг друга: сноуборд или специальное оборудование к нему, оптику для фото-техники, гаджеты, абики в фитнесс клуб и т.д.
Мелких праздников не признаём (даже 8 марта и 23 февраля), потому что небольшие подарочки дарим друг другу постоянно: книги, художественные альбомы, билеты в театр или на концерт, рюкзаки - шапки - шарфы - перчатки - наушники и всякое такое.
Получать и дарить сувенирный хлам не люблю.
Даже цветы не люблю, лучше уж экзотических фруктов или ягод подарить, ну или контрафактного пармезана раздобыть))

Гость
#9

Я подарю мужу на день рождения парфюм дорогой Bleu de Chanel.

Гость
#10
Гость

Мы дарим друг другу на дни рождения и Новый год нужные подарки в соотвествии с увлечениями друг друга: сноуборд или специальное оборудование к нему, оптику для фото-техники, гаджеты, абики в фитнесс клуб и т.д.
Мелких праздников не признаём (даже 8 марта и 23 февраля), потому что небольшие подарочки дарим друг другу постоянно: книги, художественные альбомы, билеты в театр или на концерт, рюкзаки - шапки - шарфы - перчатки - наушники и всякое такое.
Получать и дарить сувенирный хлам не люблю.
Даже цветы не люблю, лучше уж экзотических фруктов или ягод подарить, ну или контрафактного пармезана раздобыть))

А, ну ещё авиабилеты куда-то хороший подарок или хотя бы в тот же Питер на выходные сгонять или Казань.
Все, что угодно, только не розу в кубе))

Гость
#11

Б но без похвалы. Буду сидеть с кислым лицом, может сорвусь и скажу, что с такой хренью пусть больше не приходит. Нах ер мне цветок или *** ня для рисования жоп пами?
Скорее всего подумаю что он да ун и буду искать другого.

Piña colada
#12

А что, есть еще иди/оты, которые дарят такую туфту?

Гость
#13

у моего мужчины есть список моих хотелок с фото и адресами магазинов, это если он вдруг решит порадовать меня
а на праздники прошу конкретный подарок, так же говорю где купить или где и что оплатить
цветок в колбе не оценила бы

Юлия
#14

если для подростков, то да. Но этих магазинов давно тьма. Если вы хотите тупо заказывать с алика мелочь и продавать в сети, то пожалуйста..

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем