Гость
Статьи
Наши фантазии

Наши фантазии

Всем здравствуйте. Тема не от тролля, не ради смеха. Суть проблемы:. Живу в мало населенном городе(50000 чел), соответственно все друг друга знают. А мне хочется найти родного человека, с теми же интересами, что и у меня. Подчинение, бдсм, да вообще все что угодно, но кроме откровенного треша. Хочется найти родного по духу, а как не знаю. Гуглить пытался, но там в основном только общая информация. Те кто в теме, как вы решали эту проблему?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БДСМ - это направление садизма. Им увлекаются люди, с низкой самооценкой, не зависимо от желаний подчиняться или властвовать. Вам подрасти надо и набраться жизненного опыта, прежде чем поисками заниматься.

#2

группы в ВК на эту тему и там искать..
есть целый сайт знакомств для тематиков.

#4
Гость

БДСМ - это направление садизма. Им увлекаются люди, с низкой самооценкой, не зависимо от желаний подчиняться или властвовать. Вам подрасти надо и набраться жизненного опыта, прежде чем поисками заниматься.

Вы путаете теплое с мягким. И вам бы самому подрасти, но правда интеллектом)

#5
Баба-Яга

группы в ВК на эту тему и там искать..
есть целый сайт знакомств для тематиков.

Здравствуй. Повторюсь. Маленький город. Зашоренный народ. Не найдешь просто так на шару человека которому тоже это интересно.

#6
Mark

Здравствуй. Повторюсь. Маленький город. Зашоренный народ. Не найдешь просто так на шару человека которому тоже это интересно.

на сайте тематических знакомств указываете город..
и запросто, даже в вашем маленьком городе, с кем-то и совпадете.
или поблизости.

а кк иначе - плакат на улице повесить?

#7
Баба-Яга

на сайте тематических знакомств указываете город..
и запросто, даже в вашем маленьком городе, с кем-то и совпадете.
или поблизости.

а кк иначе - плакат на улице повесить?

Ну серьезно думаете, что не публиковал?)) Конечно все круги ада прошел, перед тем как прийти сюда. Не работает эта схема в маленьких городах. Все бояться, что их узнают и скажут другим. И я ищу не встречу на один день. Я ищу счастливые отношения, на долгие годы

#8

ой, вы мужчина..
не прочитала ник. думала девушка пишет. А девушкам как раз проще - им только клич кинуть.

а вот вам, мужчинам, да... даже не знаю... сама помню, как присматривалась к мужчинам-верхним на тематическом СЗ - так и не рискнула связываться ни с кем.

#9
Баба-Яга

ой, вы мужчина..
не прочитала ник. думала девушка пишет. А девушкам как раз проще - им только клич кинуть.

а вот вам, мужчинам, да... даже не знаю... сама помню, как присматривалась к мужчинам-верхним на тематическом СЗ - так и не рискнула связываться ни с кем.

Да. В этом и проблема, что теперь будучи мужчиной, очень сложно найти своего человека. Первая мысль у всех возникнет:" извращенец, маньяк")

#10

Я так понимаю, вы в реале никогда не пробовали, только фантазировали?

#11
Мышильда

Я так понимаю, вы в реале никогда не пробовали, только фантазировали?

Мне 32. В том и проблема, что фантазий много, многие реализовал с прошлыми девушками. Всегда разговариваю с человеком, когда уже в отношениях. И вроде нет зашоренности, но того чего хочу в "подкорке"не получал. Пытался подводить к этому, но понимал, что это не интересно человеку. То есть, максимум в сексе у человека был анал, и тот по праздникам)

#12
Mark

Мне 32. В том и проблема, что фантазий много, многие реализовал с прошлыми девушками. Всегда разговариваю с человеком, когда уже в отношениях. И вроде нет зашоренности, но того чего хочу в "подкорке"не получал. Пытался подводить к этому, но понимал, что это не интересно человеку. То есть, максимум в сексе у человека был анал, и тот по праздникам)

А чего вы хотите "в подкорке"?
В чём ваша проблема, если свои фантазии вы реализовываете?

#13
Мышильда

А чего вы хотите "в подкорке"?
В чём ваша проблема, если свои фантазии вы реализовываете?

Я же написал. Счастья. Хочу видеть рядом родного человека. Я не говорил, что я все фантазии реализовал. Хочется чтобы рядом был единомышленник, который думает как я.

#15
Rosh

каким интеллектом . ты унижаешься как животное. о каком *** интеллекте ты говоришь д0дик

Ехай н***)))

#17
Гость

Так ты и есть изврат,долбаеб.В любви грязи в виде бдсм нет.Лечи голову,ничтожество.Мамашу иди свою отхлыщи,подолби в рот ,постучи хером по лбу и кончи на роду,что такое чудо больное вырастила.Когда уже больные на голову импотенты перестанут лезть в жоау,рот,домирировать своими никчемными отростками.

И ты называешь меня больным?)))

Гость
#18
Mark

И ты называешь меня больным?)))

Конечно,*** колхозный.На мамаше иди бдсмь) Только у шизиков проявляется тяга к унижениям ,подчинению в таком прекрасном деле как секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: