Гость
Статьи
Мужчины после 35 уже …

Мужчины после 35 уже староваты

Девочки, никогда не думала, что со мной такое произойде!
В 25 лет познакомилась со своим будущим мужем, ему уже было 30 лет, но разница в возрасте меня не смутила, так как он за мной красиво …

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#213
Гость

Да гоvно вопрос натаха, пусть хоть всем составом тебя еbyт. Вот только не надо потом свою проtpaxaнную до дыр вагину и наebышей от других мужчин пытаться вешать на шею русским мужчинам.

На самом деле,эти турки презирают русских девушек. У меня.хорошая знакомая,которая вышла замуж за турка,ее муж рассказывает ей правду про реальное отношение своих друзей к русским наташкам. Они их траахают,но презирают.

#214
Гость

Вы не из России?

???
В России.
Эта придурь с алкоголем в каждом регионе и даже городе разная.
Разные требования, время продажи, а кое где и "подставные" покупатели.
А алкоголь я всегда стараюсь брать в "Алкотеке".

Гость
#215

Да после 30 мужики уже трындец
Вижу женщин в 35,40,45 даже в 55, капец огонь, сама их хочу

Гость
#216
Aaa888

Ну пусть тетя пофантазирует, вам жалко что ли, там ещё и 21летний любовник у нее😄 Не, Я понимаю ещё, у меня паспорт спрашивают, в мои 26 лет, но здесь реально, такая байка, хотя все равно, это тролль здешний писал, который каждый день эти сказки пишет😄

Ну да, смех один)) а ещё она, рожавшая 35летняя тётка, выглядит на 20 лет)))

Гость
#217
Гость

Да гоvно вопрос натаха, пусть хоть всем составом тебя еbyт. Вот только не надо потом свою проtpaxaнную до дыр вагину и наebышей от других мужчин пытаться вешать на шею русским мужчинам.

Ты своё увядающее очко тоже не пытайся пристроить.🤣 Кто виноват, что большинство из вас не умеют ухаживать за девушками, и выглядите вы как калоши с мусорной свалки 😄

#218
Гость

Вот ещё ни одна девушка плохо не написала о Турецких любовниках.
Много с кем общалась, всё говорили, что в постели им нет равных, что 2 захода, для них это вообще ни о чем! Это на личном опыте я подтвердить не могу, но я лично видела, как они ухаживали за нашими девушками.... Если честно, то я даже немного завидовала.🥲
Как пример: девушка познакомилась с таким мачо на улице, она побоялась вечером ехать с ним одна, по этому позвала меня поехать вместе с ними, я конечно долго думала, но в итоге согласилась. Конечно, мужу я наплела сказку про её подругу-турчанку, к которой мы поедем, так что он ничего не заподозрил, хотя.... он уже с новыми друзьями не плохо так накидался, и ему было всё равно.
За нами заехали, открыли нам двери в машину, потом повезли нас в магазин. Мы выбрали всё, что мы хотели, естественно они за всё заплатили. Потом нас повезли на гору с обалденным панорамным видом, пока мы любовались всей красотой, нам налили шампанское, также они накрыли стол (в Турции много красивых оборудованных мест для пикника и шашлыка) и быстро съездили в кафе забрать заказ. Они осыпали нас комплиментами, (он был вместе с другом) включали нам русскую музыку, всячески пытались нам угодить..... Это был волшебный вечер.....

А заход та какой был у автора . А тут с такими эмоциями такой фигне радуются. На машинке покатали магазин пикник. Особенно радость двум заходам . Автор как печально вы живете. Два захода . И это в новой дырке . Ужас . Прям самотценку мне подняли . А то вы тут все турки туруки. Я уж и правда подумал что там что то .

Гость
#219
Гость

Протрите глаза от мочи, я написала, что у меня спрашивают паспорт, а не то, что я выгляжу на 17. Объективно я выгляжу на 21-23 года, но паспорт всё равно постоянно спрашивают.
А вы наверное уже в 35 превратились в старую кашёлку.
И любовник мой уже в 21 год работает, ещё и свидания наши оплачивает. Я понимаю, что вы скорее всего спите со стариком, по этому и злитесь, что у кого-то жизнь сияет красками, но это не моя проблема. Идите, своему пенсионеру, поясницу пуховым платком обматывать.😄😄😄

Завязывай уже давай, рожавшая 35летняя тётя и выглядишь на 20, чего тогда уж не на 10)))

Гость
#220
aleks036ss

А заход та какой был у автора . А тут с такими эмоциями такой фигне радуются. На машинке покатали магазин пикник. Особенно радость двум заходам . Автор как печально вы живете. Два захода . И это в новой дырке . Ужас . Прям самотценку мне подняли . А то вы тут все турки туруки. Я уж и правда подумал что там что то .

Вы глаза откройте, я написала, что сексуального опыта у меня с Турками не было! Но, кто спал с ними, говорили, что они могут хоть целый день, с небольшими перерывами сексом заниматься, и два захода для них ни о чём.
А по поводу вечера, там много было ухаживаний и комплиментов, это всё описывать слишком долго.....

Гость
#221
Гость

У вас видимо яд брызжет из-за простатита и неудавшейся личной жизни!😂
Наверное вы живёте с мамой или в какой-нибудь халупе в пиздe мира.
Не нужно писать на женских форумах, здесь вы никому, даже в качестве сквиртослива, не нужны.
Выпейте водочки, и идите смотреть ролики про меркантильных телок, чтобы хоть как-то оправдать свою ничтожность.

А ты не ничтожность? Мужа своего г овном поливаешь и рога ему наставляешь. Достойнейший ты человек))

Гость
#222
Гость

А ты не ничтожность? Мужа своего г овном поливаешь и рога ему наставляешь. Достойнейший ты человек))

Так мужики для этого и созданы, чтобы рога иметь😁

#223
Гость

Вы глаза откройте, я написала, что сексуального опыта у меня с Турками не было! Но, кто спал с ними, говорили, что они могут хоть целый день, с небольшими перерывами сексом заниматься, и два захода для них ни о чём.
А по поводу вечера, там много было ухаживаний и комплиментов, это всё описывать слишком долго.....

Ну стандартный съем. Потом секс на сколько времени есть . День или сутки . Как пойдет . Я думал это норма приличного сьема. А вот так замарачиваться ради двух раз . Какой вообще смысл. Я понимаю когда постоянная , или жена . После работы пару раз и спать. А в отпуске . Там вообще перерывы только на поесть и искупаться.

Гость
#224
Гость

А ты не ничтожность? Мужа своего г овном поливаешь и рога ему наставляешь. Достойнейший ты человек))

Муж сам в этом виноват. Я пыталась привести его в форму, предлагала сделать операцию по пересадке волос, чтобы не было этой дедовской лысины. Но, он сказал, что его и так всё устраивает! Сексуальную жизнь он сам слил в унитаз, мои попытки разнообразия не находили отклика. Он пожинает то, что заслужил!
Если бы не дочь, то я бы давно его выкинула из квартиры.

#225
Гость

Муж сам в этом виноват. Я пыталась привести его в форму, предлагала сделать операцию по пересадке волос, чтобы не было этой дедовской лысины. Но, он сказал, что его и так всё устраивает! Сексуальную жизнь он сам слил в унитаз, мои попытки разнообразия не находили отклика. Он пожинает то, что заслужил!
Если бы не дочь, то я бы давно его выкинула из квартиры.

А поговорить . У меня первая жена как ваш муж была . Раз в неделю в одной позе. И ничиго вошла в положение . Разрешила завести любовниц . Главное это понимание .

Гость
#226
Гость

На самом деле,эти турки презирают русских девушек. У меня.хорошая знакомая,которая вышла замуж за турка,ее муж рассказывает ей правду про реальное отношение своих друзей к русским наташкам. Они их траахают,но презирают.

Конечно, а ты думала иначе?

Гость
#227
Гость

Ты своё увядающее очко тоже не пытайся пристроить.🤣 Кто виноват, что большинство из вас не умеют ухаживать за девушками, и выглядите вы как калоши с мусорной свалки 😄

Че так разволновалась то? Даже турецкие торгаши тряпьем и аниматоры тебя брезгуют использовать как либо помимо слива шаров.

Гость
#228
Гость

А так у вас разница 5 лет, не такая уж и большая

Большая , потому что мужчины быстро состариваются и живут по статистическим данным они меньше женщин. Моя мама уже с 55 лет одна. Муж (мой отец) умер в 61. старше на 6 лет

Гость
#229
Гость

На кой Уй вы нам нужны ровестницы?

Никогда и не один нормальный мужчина не согласится на ровесницу. Мужчина всегда должен быть значительно старше и опытнее женщины.

Ровесницы нужны только опущам и неудачникам.

Что за бред то вы несёте? Ну вот у автора муж значительно старше и выглядят они как папа и дочка. Может у вас педофилистические наклонности , а женщине то это зачем? Ей тоже хочется мужчину рядом молодого, а не деда - пердеда.

Гость
#230
Гость

Ахахахаха. Выбирали? Вопрос - Кто вас выберет. Любой здравомыслящий и полноценный мужчина когда ему будет 35++ лет , для себя будет искать наиболее молодую и наиболее фертильную девушку, в идеале до 22х лет, куда ни шло до 25ти. Никто в здравом уме не захочет клепать детей калек и дебилов от женщины возраста нежелательной беременности.
Взрослые тёти это вариант сугубо для временной парковки. Иной раз по чпокать можно даже ровесницу. Но семью, со старыми клячами под тридцатку лет, согласится делать только совсем падший мужчина. 😝

У меня парень младше на 5 лет. Это и незаметно никому

Гость
#231
Гость

Да после 30 мужики уже трындец
Вижу женщин в 35,40,45 даже в 55, капец огонь, сама их хочу

Психичнски больная лесбуха будет нам рассказывать, ага. Милая, ты ж извращенка, мужчин ненавидишь - разумеется, они для тебя будут отвратительны. Иди в психбольницу - может, ещё вылечат.

Гость
#232
Гость

Не смеши меня!
Кому ты 37 летний сдался?🤣🤣🤣
В моём отделе работают девушки 21-26 лет, и ни одна из них даже на 30 летнего не посмотрит, что уж говорить про 37 лет! Ты уже старый потрёпаный пень!
И вообще у девушек сейчас больше в приоритете карьера, чтобы быть самодостаточными, и им не приходилось старые висячки отсасывать. Из моего отдела только у одной (которой 26 лет) есть парень, но и ему 24 года. А остальные занимаются саморазвитием и путешествуют.
Так что, не рассказывай сказки, что ты своего вялого можешь пристроить молодой девчёнки.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Да я поняла здесь одни фантазеры, в жизни куда не посмотришь все с ровесницами в лучшем случае живут и не рыпаются 😂

Гость
#233
Гость

Мужики быстро стареют,после 30 мужик интересен только баблом, для молодой девки и подавно

Да, стареют они быстро, увы.

Гость
#234
Гость

Вот именно. Унижение это за свои деньги возить старое, трухлявое бревно на отдых когда там целый лес свободных молодых баб.

Правильно. Забирай себе страшную обезьяну из 🇪🇺. А я отобью ее мужика в два счета и уеду с ним, иностранцы мечтают о красивых женах 🥰

Гость
#235
Гость

Вот ещё ни одна девушка плохо не написала о Турецких любовниках.
Много с кем общалась, всё говорили, что в постели им нет равных, что 2 захода, для них это вообще ни о чем! Это на личном опыте я подтвердить не могу, но я лично видела, как они ухаживали за нашими девушками.... Если честно, то я даже немного завидовала.🥲
Как пример: девушка познакомилась с таким мачо на улице, она побоялась вечером ехать с ним одна, по этому позвала меня поехать вместе с ними, я конечно долго думала, но в итоге согласилась. Конечно, мужу я наплела сказку про её подругу-турчанку, к которой мы поедем, так что он ничего не заподозрил, хотя.... он уже с новыми друзьями не плохо так накидался, и ему было всё равно.
За нами заехали, открыли нам двери в машину, потом повезли нас в магазин. Мы выбрали всё, что мы хотели, естественно они за всё заплатили. Потом нас повезли на гору с обалденным панорамным видом, пока мы любовались всей красотой, нам налили шампанское, также они накрыли стол (в Турции много красивых оборудованных мест для пикника и шашлыка) и быстро съездили в кафе забрать заказ. Они осыпали нас комплиментами, (он был вместе с другом) включали нам русскую музыку, всячески пытались нам угодить..... Это был волшебный вечер.....

Для них и 3 захода норма. А еще они очень нежные и романтичные любовники. Красивых там много.

Гость
#236
Гость

Насколько я понимаю,Вы сравниваете так называего Пенса с чемпионом мира? Не с простым молодым парнем,а именно с чемпионом мира? Если Вы это делаете на полном серьёзе,то респект и уважуха этому пенсу, раз его даже сравнить не с кем,кроме,как с чемпионом мира .

Пенс, тебе до Махачева как до Луны. Хватит тут с разных Гостей выходить и себя пиарить.

Гость
#237
Гость

Вы глаза откройте, я написала, что сексуального опыта у меня с Турками не было! Но, кто спал с ними, говорили, что они могут хоть целый день, с небольшими перерывами сексом заниматься, и два захода для них ни о чём.
А по поводу вечера, там много было ухаживаний и комплиментов, это всё описывать слишком долго.....

Которые молодые до 30-ти хоть весь день могут еб**бать. Вам самим столько не надо будет. 2 захода и русские многие хотят, но тут дело не в количестве, а в качестве секса. Турки умеют именно качественно вые**бать.

Гость
#238
Гость

Так мужики для этого и созданы, чтобы рога иметь😁

Точно!)))

Гость
#239
Багиня

Это правда, старичье ни на что не годно.

Да ты сбежишь от меня после недели!!! Мне 45 секс у меня 2 раза в день.

Гость
#240
Гость

Да ты сбежишь от меня после недели!!! Мне 45 секс у меня 2 раза в день.

Еще один фантазер типа Пенса ту**пор**ылого и Алекса.

Гость
#241
Гость

Да ты сбежишь от меня после недели!!! Мне 45 секс у меня 2 раза в день.

Тебе не сравниться с прекрасными турецкими мужчинами!

НоЫВоигура
#242
Гость

Пенс, тебе до Махачева как до Луны. Хватит тут с разных Гостей выходить и себя пиарить.

Весь спор тут о том,соответствует ли моё фото30- 35 -летнему спортсмену. Вы написали ,что,30-35 летние выглядят все лучше и привели в пример махачева,то есть,по вашему,все 30-35 летние выглядят ,как махачев,так ведь?)). В какой-то другой теме ещё один умник привел в пример,что я выгляжу хуже ,чем,молодой парень из топ-10 самых сексуальных мужчин планеты)). Я очень польщён,что,меня ставят в один ряд с чемпионами и признанными красавцами,именно с ними я ,оказывается , сравним)). Короче,по вашим словам,все 30-летние выглядят ,как махачёв)). Сила вашего ума поражает воображение!

Гость
#243
НоЫВоигура

Весь спор тут о том,соответствует ли моё фото30- 35 -летнему спортсмену. Вы написали ,что,30-35 летние выглядят все лучше и привели в пример махачева,то есть,по вашему,все 30-35 летние выглядят ,как махачев,так ведь?)). В какой-то другой теме ещё один умник привел в пример,что я выгляжу хуже ,чем,молодой парень из топ-10 самых сексуальных мужчин планеты)). Я очень польщён,что,меня ставят в один ряд с чемпионами и признанными красавцами,именно с ними я ,оказывается , сравним)). Короче,по вашим словам,все 30-летние выглядят ,как махачёв)). Сила вашего ума поражает воображение!

Тебя в один ряд с Махачевым никто не ставил. Иди протрезвей.

НоЫВоигура
#244
Гость

Тебя в один ряд с Махачевым никто не ставил. Иди протрезвей.

Вы же и ставили.

Гость
#245
НоЫВоигура

Вы же и ставили.

А что такого уникального в фигуре Махачева? Все 30-35 летние парни, которые ходят в тренажерный зал так и выглядят. Моему любовнику 32 года и он ходит в спортзал. Так вот у него фигура примерно такая же как у Махачева. А вот у тебя видно, что 50+. Я не говорю, что у тебя плохая фигура, но видно что полтос. Ты хоть обкачайся, но не будет твоя фигура выглядеть как у накаченного 30 летнего парня. Зачем ты сравниваешься с теми, кто не ходит в спортзал?

НоЫВоигура
#246
Гость

А что такого уникального в фигуре Махачева? Все 30-35 летние парни, которые ходят в тренажерный зал так и выглядят. Моему любовнику 32 года и он ходит в спортзал. Так вот у него фигура примерно такая же как у Махачева. А вот у тебя видно, что 50+. Я не говорю, что у тебя плохая фигура, но видно что полтос. Ты хоть обкачайся, но не будет твоя фигура выглядеть как у накаченного 30 летнего парня. Зачем ты сравниваешься с теми, кто не ходит в спортзал?

А как тогда получалось следующее: когда у моего 30+ летнего сына общение с девушками с СЗ доходит до обмена фото тела,он отправляет им мои фото с замазаным лицом. При это все до единой бывают восхищены его фигурой,то есть,моей,и ещё ни одной в голову не пришла догадка,что это фото заполтосника. Как такое может быть?

Гость
#247
НоЫВоигура

А как тогда получалось следующее: когда у моего 30+ летнего сына общение с девушками с СЗ доходит до обмена фото тела,он отправляет им мои фото с замазаным лицом. При это все до единой бывают восхищены его фигурой,то есть,моей,и ещё ни одной в голову не пришла догадка,что это фото заполтосника. Как такое может быть?

Не знаю. Может встречались до этого только с пивными животиками ине знают как выглядят фигуры у 30 летних подкаченных парней или ты пи**зд**ишь тут просто. Но я вот сразу вижу, что твое тело 50+. Может именно потому что у моего 32 летнего любовника красивое тело и я знаю как должно выглядеть 30 летнее тело, если его водят в спортзал.

НоЫВоигура
#248
Гость

Не знаю. Может встречались до этого только с пивными животиками ине знают как выглядят фигуры у 30 летних подкаченных парней или ты пи**зд**ишь тут просто. Но я вот сразу вижу, что твое тело 50+. Может именно потому что у моего 32 летнего любовника красивое тело и я знаю как должно выглядеть 30 летнее тело, если его водят в спортзал.

Сын уже общался с несколькими такими девушками,примерно,с десятью не меньше,не может же быть такого,чтоб все они общались и видели в жизни только пивные животы. Давайте фото вашего 32-летнего,посмотрим,не п...дите ли вы сами?

Гость
#249
НоЫВоигура

Сын уже общался с несколькими такими девушками,примерно,с десятью не меньше,не может же быть такого,чтоб все они общались и видели в жизни только пивные животы. Давайте фото вашего 32-летнего,посмотрим,не п...дите ли вы сами?

Нет, фотки своего любовника я тут выставлять не буду. Ты все равно скажешь, что оно ничем от твоего не отличается, как говоришь что у Махачева якобы не отличается от твоего.

НоЫВоигура
#250
Гость

Нет, фотки своего любовника я тут выставлять не буду. Ты все равно скажешь, что оно ничем от твоего не отличается, как говоришь что у Махачева якобы не отличается от твоего.

Всё ясно,значит,обычный бздёжж,ничем не обоснованый и не подтвержденый.

Гость
#251
НоЫВоигура

Всё ясно,значит,обычный бздёжж,ничем не обоснованый и не подтвержденый.

Думай че хошь. Мне пофиг.

НоЫВоигура
#252
Гость

Думай че хошь. Мне пофиг.

Я не думаю,а точно знаю,что это пустой бздежж.

Гость
#253
НоЫВоигура

Я не думаю,а точно знаю,что это пустой бздежж.

Ой, все не уймешься никак. По себе других не суди.

НоЫВоигура
#254
Гость

Ой, все не уймешься никак. По себе других не суди.

Что значит,по себе не суди? Я-то как раз показываю фото в доказательство,а у вас -один только пустой бздежж. Хотя,я знаю,что,тут почти у всех барышень нет ничего,кроме пустого бздежа.

Гость
#255
НоЫВоигура

Что значит,по себе не суди? Я-то как раз показываю фото в доказательство,а у вас -один только пустой бздежж. Хотя,я знаю,что,тут почти у всех барышень нет ничего,кроме пустого бздежа.

Но ты пиз**дишь скорее всего про то, что твой сын выкладывает твое фото и якобы никто не замечает, что тебе 50+. Где доказательства?

НоЫВоигура
#256
Гость

Но ты пиз**дишь скорее всего про то, что твой сын выкладывает твое фото и якобы никто не замечает, что тебе 50+. Где доказательства?

Какие могут быть тут доказательства еще? Даже тут ,на этом форуме,не раз писали,что фото не моё,а я ставлю чужое фото,фото молодого спортсмена. Другие просто писали,что,фигура очень хорошая.

Гость
#257
НоЫВоигура

Какие могут быть тут доказательства еще? Даже тут ,на этом форуме,не раз писали,что фото не моё,а я ставлю чужое фото,фото молодого спортсмена. Другие просто писали,что,фигура очень хорошая.

Я не спорю, что фигура хорошая, но видно что тебе 50+.

НоЫВоигура
#258
Гость

Я не спорю, что фигура хорошая, но видно что тебе 50+.

Почему тогда сыну ни одна девушка также не ответила? Ведь,могла бы тоже написать: фигура хорошая,но почему-то старая. Наоборот,все до единой писали ему,что он просто отпадно выглядит. Я же сам читал его переписки,он давал мне читать,и мы вместе смеялись над этими девушками.

Сосед сверху
#259
НоЫВоигура

Почему тогда сыну ни одна девушка также не ответила? Ведь,могла бы тоже написать: фигура хорошая,но почему-то старая. Наоборот,все до единой писали ему,что он просто отпадно выглядит. Я же сам читал его переписки,он давал мне читать,и мы вместе смеялись над этими девушками.

Ваш 32-двух летний сын живёт с вами?

Михаил
#260

А потом может получится так, что ты извини меня бл*ть. Но в целом найти любовника и главное не спалиться.
Вот и всё, вот и всё

Гость
#261

Да ты же сама старуха...кому ты там нужна

Гость
#262
Берта

Ахахах, автор, это точно! Мне 34, последние 7 лет был любовник, которому на днях стукнет 41. Это фиаско)))) сначала он был очень неплох, но вот реально после 35 все резко пошло под откос. Интим становился все скучнее, банальнее, сейчас это просто смех. Сам здоровый, но пузо отрастил, даже неловко с ним стало в люди выходить. Стало скучно с ним, нашла помоложе. Тому было 30. Огонь. Все было прекрасно. Летом ему будет 32 и что же? Тоже отращивает пузо, появляются первые проплешины на голове. В постели пока ещё все норм, но тоже, видимо, не надолго.
Мужики, вы че, совсем ку-ку? Вы прикалываетесь над нами, что ли? На кого вы похожи становитесь к 35 годам? Тюки с картошкой, а не мужики. Берите себя в руки уже, рохли

Мужчины и женщины в разных вселенных живут. Относительно женщин мужчины вкалывают на тяжелых работах. Испытывают стресс похлеще раз в 100 чем женщины. И это факт. Попробуй заниматься йогой , строгой диетой и Бьюти процедурами когда ты уходишь на работу, там куча головняков и ты приходишь в 8-11 вечера домой. Организм из-за стресса требует еды. Да, можно не быть жирным, но внешний вид и усталость проявятся обязательно. Попробуйте хотя бы год, где нибудь на стройке в пыли, отличная бьюти процедура.
И отмазки - сам такую жизнь выбрал и тд это в умах куриц недалеких баб, не женщин. Кому-то нужно пахать, ведь всё тогда остановится, весь прогресс.
Ходить к косметологу лежать на кушетке и ждать завершения сеанса омоложения рожи(что бабы преподносят как невероятный труд , сопоставимый работе в шахте) никак не сравнится с обычным трудовым днём обычного мужчины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: