Гость
Статьи
Мне нравится, чтобы …

Мне нравится, чтобы ему было хорошо

Разве это плохо? Почему тут женщины такие суровые эгоистки? Да, я пью гормоны и чтобы и ему было хорошо заниматься со мной сексом, и я не хочу постороннего материала на его члене, когда с презервативом, кажется будто трахаешься непонятно с кем, а не с близким человеком, блин, ну такое мнение, понимаю, что у всех разное. У меня такое. Мне нравится, когда моему мужчине хорошо! Почему должно быть это плохо? И почему мой мужчина должен ощущать дискомфорт? Может, потому мужчины и уходят от вас, потому что вы просто плюёте на них, как людей, на их комфорт, желания? #отношения #секс

Света
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю телкам тоже не нравится резинана х#@
Но они как здравомыслящие люди выбирают здоровье
А не скоротечный кайф и это еще при условии что х#@ орош,а не просто вырос.

#2

Тут мужчинам можно писать или тебе опять неприятно?=)

Гость
#4

да ,я полностью с вами согласен. как хорошо, что я девственник, и эта проблема меня не коснётся. не хочу с презервативом .

Света
#5
Гость

Я думаю телкам тоже не нравится резинана х#@
Но они как здравомыслящие люди выбирают здоровье
А не скоротечный кайф и это еще при условии что х#@ орош,а не просто вырос.

Я имею ввиду, постоянного, проверенного партнёра, мужчину, мужа.

Света
#6
D.Koprofield

Тут мужчинам можно писать или тебе опять неприятно?=)

Можно)

Света
#7
Гость

да ,я полностью с вами согласен. как хорошо, что я девственник, и эта проблема меня не коснётся. не хочу с презервативом .

Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех) хаха

Гость
#32

Заботливая б..ь нашлась.

Гость
#33

Я, конечно, люблю своего мужа, но себя я люблю больше. Мне свое здоровье важнее его ощущений

Гость
#34

А мне нравится, когда хорошо нам обоим)

Гость
#36
Света

Я имею ввиду, постоянного, проверенного партнёра, мужчину, мужа.

На нем 24 часа в сутки висит пояс верности?))))
Где хотя бы 1% гарантия что не он е",#₽т подружку,*** или соседку?

Девушка
#37

А почему женщина должна ощущать дискомфорт, делая что-либо без собственного на то желания?
У таблеток куча побочек, да и стоят они недёшево. И абсолютно правы те, кто ставит на первое место собственный комфорт, а не чей-то иной, даже мужа. Потому что уйти муж может от любой - и от богатой, и от знаменитой. Так хотя бы не так обидно будет, если в отношениях женщина была собой настоящей, а не лезла из кожи вон ради удовольствия мужчины себе же в ущерб.

Гость
#38
Света

Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех) хаха

Кому- то удастся и воздуха глотнуть
А тебя только - прут, прут, прут!

#40
Света

Можно)

Тогда ты права=)
В резине только с женщинами с пониженной социальной ответственностью=)
Неприятно в них ужасно=)

Медь
#41

Потому что автор. Прежде чем пить гормональные ты бы разобралась с историей возникновения. Изначально эти таблетки придумали для мужчин. Как их средство контрацепции. Но те отказались, оскорбились, не хотели чтобы их женам девушкам было приятно и комфортно. Не хотели рушить здоровье ради женщин. Тогда мед индустрия придумала гениальный ход она стала продавать эти таблетки женщинам. Под слоганы что те свободны и сами решают когда беременеть. Женщины повелись. Потому что ежегодные аборты и бесконечные риски беременностей достали. У них не было выбора и когда тебе суют таблетку обещая что все будет здорово они это принимают. Так же огромное количество ок насильно и принудительно давали в африке так как там росла эпидемия спида и гепатита, рождались больные зараженные дети. Эту плодячку останавливали так.
Я сама помню что в 2000-2010 и молодым девочкам которые не жили половой жизнью их навязывали. Нам по 14-16 было предлагали гормональные ок якобы от акне и других заболеваний. И это без анализов. Тупо каждой девочке говорили принимай таблетки.
Сейчас же огромное количество женщин столкнулось с побочками. Гормональные контрацептивы опасны. Они влияют на многие работы женского организма, на сами гормоны. Женщины чего только не лечат. И это цена чтобы не беременеть и трахаться без презерватива. Женщина должна понимать все страхи и риски принимая их. Кстати для мужиков существуют таблетки контрацепции. Но они вовсе не популярны.
Так что подумай кому нужнее комфорт и не убитые почки в паре. Ему развлечение а тебе список на обследование всех врачей с убитыми венами сердцем почками печенью риском дыхательной системы проблемами с кжт. Там много побочек. И растущий вес не самое еще страшное. Почитай на обратной стороне упаковки.

Гость
#42
Гость

А мне нравится, когда хорошо нам обоим)

Это все байки.

Гость
#44

Уже плАчу от умиления... А скорей всего, мужик писал

Гость
#46

Светка,яйки выпали.Подбери.

Гость
#47
Гость

Это все байки.

Сочувствую

Гость
#48

К сожалению гораздо чаще уходят от тех, кто плюет на свои комфорт и желания. Вещь покорная перестает быть интересна быстро, а нужна- как только чувства к другой появляются.. А при отсутствии чувств к своей вещи к другой женщине появляются довольно быстро.

#49
Гость

На нем 24 часа в сутки висит пояс верности?))))
Где хотя бы 1% гарантия что не он е",#₽т подружку,*** или соседку?

У соседки ключ от пояса имеется. )))

#50
D.Koprofield

Тогда ты права=)
В резине только с женщинами с пониженной социальной ответственностью=)
Неприятно в них ужасно=)

Не только. С любой, кроме жены или постоянной партнёрши.

#51
Гость

Это все байки.

Любите, когда вам плохо?

Булочка
#52

Мне тоже нравится без резины.приятнее ощущения.с резиной эт как будто с вибратором....но без презика это только с проверенным мужчиной,с тем,которому доверяешь

Света
#53
Гость

Я, конечно, люблю своего мужа, но себя я люблю больше. Мне свое здоровье важнее его ощущений

Вы мне расскажите, почему нельзя принимать гормональные таблетки, если женщины принимают их десятилетиями и всё хорошо?

Света
#54
Гость

А мне нравится, когда хорошо нам обоим)

Как это сделать, если не прийти к компромиссу?

Света
#55
Гость

На нем 24 часа в сутки висит пояс верности?))))
Где хотя бы 1% гарантия что не он е",#₽т подружку,*** или соседку?

Он не такой, да и стар (для многих) уже, никогда в жизни не изменял, будучи в отношениях.

Света
#56
Девушка

А почему женщина должна ощущать дискомфорт, делая что-либо без собственного на то желания?
У таблеток куча побочек, да и стоят они недёшево. И абсолютно правы те, кто ставит на первое место собственный комфорт, а не чей-то иной, даже мужа. Потому что уйти муж может от любой - и от богатой, и от знаменитой. Так хотя бы не так обидно будет, если в отношениях женщина была собой настоящей, а не лезла из кожи вон ради удовольствия мужчины себе же в ущерб.

Я принимаю таблетки, побочек 0.

Света
#57
Девушка

А почему женщина должна ощущать дискомфорт, делая что-либо без собственного на то желания?
У таблеток куча побочек, да и стоят они недёшево. И абсолютно правы те, кто ставит на первое место собственный комфорт, а не чей-то иной, даже мужа. Потому что уйти муж может от любой - и от богатой, и от знаменитой. Так хотя бы не так обидно будет, если в отношениях женщина была собой настоящей, а не лезла из кожи вон ради удовольствия мужчины себе же в ущерб.

Так ваша проблема в том, что вы выбираете такого мужчину, который может уйти.

Света
#58
Девушка

А почему женщина должна ощущать дискомфорт, делая что-либо без собственного на то желания?
У таблеток куча побочек, да и стоят они недёшево. И абсолютно правы те, кто ставит на первое место собственный комфорт, а не чей-то иной, даже мужа. Потому что уйти муж может от любой - и от богатой, и от знаменитой. Так хотя бы не так обидно будет, если в отношениях женщина была собой настоящей, а не лезла из кожи вон ради удовольствия мужчины себе же в ущерб.

Бред. Я не лезу себе в ущерб и нам кайфово обоим.

Света
#59
Гость

Кому- то удастся и воздуха глотнуть
А тебя только - прут, прут, прут!

Сгинь, нечисть)

Света
#60
D.Koprofield

Тогда ты права=)
В резине только с женщинами с пониженной социальной ответственностью=)
Неприятно в них ужасно=)

Я так и думаю, это с совсем заразными или с опаской чего... Но женщины орут, что это норм...

Гость
#61
Света

Вы мне расскажите, почему нельзя принимать гормональные таблетки, если женщины принимают их десятилетиями и всё хорошо?

Кто хочет, пусть принимает, я не хочу. Мне моё здоровье важнее. Кто знает какие побочки будут. Секс того не стоит

Света
#62
Медь

Потому что автор. Прежде чем пить гормональные ты бы разобралась с историей возникновения. Изначально эти таблетки придумали для мужчин. Как их средство контрацепции. Но те отказались, оскорбились, не хотели чтобы их женам девушкам было приятно и комфортно. Не хотели рушить здоровье ради женщин. Тогда мед индустрия придумала гениальный ход она стала продавать эти таблетки женщинам. Под слоганы что те свободны и сами решают когда беременеть. Женщины повелись. Потому что ежегодные аборты и бесконечные риски беременностей достали. У них не было выбора и когда тебе суют таблетку обещая что все будет здорово они это принимают. Так же огромное количество ок насильно и принудительно давали в африке так как там росла эпидемия спида и гепатита, рождались больные зараженные дети. Эту плодячку останавливали так.
Я сама помню что в 2000-2010 и молодым девочкам которые не жили половой жизнью их навязывали. Нам по 14-16 было предлагали гормональные ок якобы от акне и других заболеваний. И это без анализов. Тупо каждой девочке говорили принимай таблетки.
Сейчас же огромное количество женщин столкнулось с побочками. Гормональные контрацептивы опасны. Они влияют на многие работы женского организма, на сами гормоны. Женщины чего только не лечат. И это цена чтобы не беременеть и трахаться без презерватива. Женщина должна понимать все страхи и риски принимая их. Кстати для мужиков существуют таблетки контрацепции. Но они вовсе не популярны.
Так что подумай кому нужнее комфорт и не убитые почки в паре. Ему развлечение а тебе список на обследование всех врачей с убитыми венами сердцем почками печенью риском дыхательной системы проблемами с кжт. Там много побочек. И растущий вес не самое еще страшное. Почитай на обратной стороне упаковки.

Наверное я и дурная, мне комфорт моего мужчины важнее. И я не хочу, чтобы он пил что-то вредное.

Света
#63
Гость

Уже плАчу от умиления... А скорей всего, мужик писал

Плевать, ваше мнение.

Света
#64
Гость

К сожалению гораздо чаще уходят от тех, кто плюет на свои комфорт и желания. Вещь покорная перестает быть интересна быстро, а нужна- как только чувства к другой появляются.. А при отсутствии чувств к своей вещи к другой женщине появляются довольно быстро.

Это у тех неразвитых, которые живут гормонами вплесками. Нормальные люди не живут гормонами подростковыми.

Девушка
#65
Света

Так ваша проблема в том, что вы выбираете такого мужчину, который может уйти.

Блажен, кто верует.
Уйти может любой человек и от любого, представляете?
Даже если вы с мужем между собой подписали письменные обязательства быть верными, то в случае нарушения договора одной из сторон вам никто ничего не компенсирует, деньгами уж точно. Более того, такие договоры изначально не имеют силы. Стало быть, никаких гарантий от измен не существует.

Света
#66
Гость

Кто хочет, пусть принимает, я не хочу. Мне моё здоровье важнее. Кто знает какие побочки будут. Секс того не стоит

Секс это сближение людей. И чувства близкого важнее всего.

Гость
#67
Света

Это у тех неразвитых, которые живут гормонами вплесками. Нормальные люди не живут гормонами подростковыми.

А живут гормонами от таблеток

Света
#68
Гость

Кто хочет, пусть принимает, я не хочу. Мне моё здоровье важнее. Кто знает какие побочки будут. Секс того не стоит

Ржу над теми, у кого секс ничего не стоит. Потому, мужчины и бегут от вас.

Света
#69
Света

Это у тех неразвитых, которые живут гормонами вплесками. Нормальные люди не живут гормонами подростковыми.

Гормональными всплесками*

Девушка
#70
Света

Так ваша проблема в том, что вы выбираете такого мужчину, который может уйти.

По поводу того, что кто-то может уйти - если люди действительно любят друг друга, то они не будут насильно вместе, если чувства у кого-то прошли и он не желает сохранять отношения. Да, будет больно, но в здоровых отношениях человек отпустит, потому что на первом месте у себя ты сам.

Гость
#71
Света

Секс это сближение людей. И чувства близкого важнее всего.

Секс - это тыканье письками. Можно сближаться иначе. Ну что поделать, мне важнее всего мои чувства и моё здоровье

Гость
#72
Света

Ржу над теми, у кого секс ничего не стоит. Потому, мужчины и бегут от вас.

От меня мой муж не бежит. Он сам не хочет, чтоб я травила себя таблетками

Медь
#73
Света

Наверное я и дурная, мне комфорт моего мужчины важнее. И я не хочу, чтобы он пил что-то вредное.

А вот он хочет автор чтобы ты пила что то вредное. Вот цена твоей слепой любви.
И не путай любовь можно проявлять и без твоих убитых почек. И в постели в том числе.

Девушка
#74
Света

Наверное я и дурная, мне комфорт моего мужчины важнее. И я не хочу, чтобы он пил что-то вредное.

А муж не хочет ли, чтобы вы пили что-то вредное?

Девушка
#75
Света

Наверное я и дурная, мне комфорт моего мужчины важнее. И я не хочу, чтобы он пил что-то вредное.

Те женщины, которые ставят на первое место комфорт мужей/детей, а не свой собственный, больше всех рискуют разочароваться в семейной жизни и заплакать в несколько раз сильнее в случае, если что-то пойдёт не так.

#77
Гость

Секс - это тыканье письками. Можно сближаться иначе. Ну что поделать, мне важнее всего мои чувства и моё здоровье

Если для вас секс - это лишь тыканье письками, то чувства там не ночевали.

Гость
#79
Фурухольмен

Если для вас секс - это лишь тыканье письками, то чувства там не ночевали.

Ну да, ведь нет ни поцелуев, ни объятий, ни прикосновений, ни заботы, ни добрых слов и т.д. Секс - это же единственное проявление чувств.

гусь
#81
Света

Так ваша проблема в том, что вы выбираете такого мужчину, который может уйти.

тут я улыбнулся.

гость
#82

Мужчины уходят как раз от тех, кто перед ними стелится и ставит их комфорт выше своего здоровья и благополучия)) Наивная, жизнь тебя еще ничему не научила. Ну ничего, скоро это поймешь)