Гость
Статьи
Почему мне не нравятся …

Почему мне не нравятся хорошие мужчины?

А грубого жесткого и токсичного я до сих пор не могу забыть? Которого иногда откровенно даже боялась. Но что то в нем притягивает, прямо растворялась в нем, хотя он меня ни во что не ставил, очень было тяжело, отношения было недолгие, но нервов он потрепал. Была на свиданиях, но никто не цепляет, не вызывает эмоций. Есть просто хорошие мужчины, но не чувствую в них мужского стержня. Не могу влюбится, боюсь остаться одна, как мне и пророчил бывший

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не одна такая.Почему -то привлекают мужики- хамы с бандитскими рожами,ручищами- лопатами, а чистенькие, вежливые, скромные -нет.

Гость
#2

Потому, что ты самка человека. Тобой движут обыкновенные животные инстинкты, например, как в стае обезьян, где самки совокупляются с самыми сильными самцами. Но ты не одна такая, таких большинство баб.

Дядя Серëжа
#3

Бей бабу молотом - будет баба золотом.

Гость
#4
Дядя Серëжа

Бей бабу молотом - будет баба золотом.

А в ответку?

гость
#5

автор, так это отлично. оставишь хороших мужчин для хороших девушек.

Гость
#6

А мне наоборот хорошие парни нравятся. А плохие нет. Но беда в том что я не тем не другим не нравлюсь

Дядя Серëжа
#7
Гость

А в ответку?

Я и так золото:)

Гость
#8

Плохие женщины всегда выбирают плохих мужчин. И наоборот. Хорошие мужчины всегда у хороших женщин. Меняйтесь.

пич
#9

Один мой знакомый психотерапевт говорит, что у многих женщин купировано с детства "сильное" начало, то есть такие качества : сила, прямолинейность , агрессия, решительность, напор, уверенность, под предлогом того, что они якобы мужские и девушке не к лицу.
В дальнейшем это как раз ведёт к тому, что женщина "влюбляется " в это в мужчине, она как бы хочет воссоединиться с своей собственной , отчужденной , запрещённой "мужской " частью.
У мужчин это работает также : только они в свою очередь испытывают потребность воссоединиться со своей запрещённой "женственной" частью, нежной, тонкой , зачастую инфантильной частью , для этого они ищут очень женсвенных женщин: на таких собственная "женская "часть легче проецируется.

пич
#10
пич

Один мой знакомый психотерапевт говорит, что у многих женщин купировано с детства "сильное" начало, то есть такие качества : сила, прямолинейность , агрессия, решительность, напор, уверенность, под предлогом того, что они якобы мужские и девушке не к лицу.
В дальнейшем это как раз ведёт к тому, что женщина "влюбляется " в это в мужчине, она как бы хочет воссоединиться с своей собственной , отчужденной , запрещённой "мужской " частью.
У мужчин это работает также : только они в свою очередь испытывают потребность воссоединиться со своей запрещённой "женственной" частью, нежной, тонкой , зачастую инфантильной частью , для этого они ищут очень женсвенных женщин: на таких собственная "женская "часть легче проецируется.

Именно поэтому чем маскулиннее мужчина, тем более женсвенные женщины ему нравятся.

Гость
#11

Потому что такой мужчина будет с вами только когда он вам нужен и вы захотите его посетить, скорее всего в порядке очереди). А неравнодушные бакланы будут выедать ваш мозг, если это забесплатно, то есть не работа - это жуткий стресс.

пич
#12
Гость

Потому, что ты самка человека. Тобой движут обыкновенные животные инстинкты, например, как в стае обезьян, где самки совокупляются с самыми сильными самцами. Но ты не одна такая, таких большинство баб.

У обезьян сила и агрессивность - главный критерий отбора. У людей - нет. В обезьяньей стае самый агрессивный и крупный самец скорее всего станет вожаком, а у людей аналогичый самец скорее всего попадет в тюрьму , а потом устроится на работу охранником. В то время как другой, маленький и тощий самец станет успешным, потому что он умный и коммуникативный. Ум и коммуникативность - главные критерии отбора у хомо сапиенс.
Поэтому Влечение самки человека разумного к грубым быдланам это аномалия , а не норма. В норме привлекать должны умные , открытые , интересные мужчины, проявляющие агрессию только в ситуациях реальной угрозы .

Мигель
#13

авторша посмотри на ютубе вантала девушки современные дикарки
тамвсемпо полочкам разложено почему девушка. нравятся бед бои

Гость
#14
пич

У обезьян сила и агрессивность - главный критерий отбора. У людей - нет. В обезьяньей стае самый агрессивный и крупный самец скорее всего станет вожаком, а у людей аналогичый самец скорее всего попадет в тюрьму , а потом устроится на работу охранником. В то время как другой, маленький и тощий самец станет успешным, потому что он умный и коммуникативный. Ум и коммуникативность - главные критерии отбора у хомо сапиенс.
Поэтому Влечение самки человека разумного к грубым быдланам это аномалия , а не норма. В норме привлекать должны умные , открытые , интересные мужчины, проявляющие агрессию только в ситуациях реальной угрозы .

Читаем старттопик авторки на тему кто ей нравится. У данной самки человека доминируют именно животные инстинкты.

Гость
#15
пич

У обезьян сила и агрессивность - главный критерий отбора. У людей - нет. В обезьяньей стае самый агрессивный и крупный самец скорее всего станет вожаком, а у людей аналогичый самец скорее всего попадет в тюрьму , а потом устроится на работу охранником. В то время как другой, маленький и тощий самец станет успешным, потому что он умный и коммуникативный. Ум и коммуникативность - главные критерии отбора у хомо сапиенс.
Поэтому Влечение самки человека разумного к грубым быдланам это аномалия , а не норма. В норме привлекать должны умные , открытые , интересные мужчины, проявляющие агрессию только в ситуациях реальной угрозы .

Это вы говорите про выгоду от сожительства, простоту взращивания потомства и тд
Удовольствие от отношений человеком, который за тебя платит - ноль, точнее это удовольствие от дохода, обустройства своей жизни и тд
Не знаю на счет мужланов - наверное дамам без интеллекта такие нравятся инстинктивно.

Гость
#16

хорошим ребятам сейчас к сожалению есть место только в ее аленьем стойле, хотеть она других будет

Гость
#17
Гость

хорошим ребятам сейчас к сожалению есть место только в ее аленьем стойле, хотеть она других будет

Так ребятами себя считает весь вид мужского пола, особенно с деньгами, тогда как лишь шизоиды по большому счету имеет мозг и соответственно вызывают интерес. А в случае дам - много ли желающих поиметь маму красотки? - время деньги...

Mechta
#18

Синдром жертвы. Автор, запомните одну истину в отношениях хорошо, когда хорошо. Без драм, слез и прочего. У каждого такие отношения, каким вы позволяете с вами случатся

Гость
#19
Mechta

Синдром жертвы. Автор, запомните одну истину в отношениях хорошо, когда хорошо. Без драм, слез и прочего. У каждого такие отношения, каким вы позволяете с вами случатся

Чтоб получить хороший оргазм нужны эндорфины, их вызывают болью и тд и тп Отношения не для удовольствия - какому мужчине позволят причинять себе боль, ежели его нужно видеть и завтра и всю оставшуюся жизнь - эта мысль сама по себе мрак...)

Гость
#20
Mechta

Синдром жертвы. Автор, запомните одну истину в отношениях хорошо, когда хорошо. Без драм, слез и прочего. У каждого такие отношения, каким вы позволяете с вами случатся

Если бы все так просто было. Пальцами щелкнула хочу хорошие отношения, и тутже на блюде получила. Жизнь это не как в кино, все не однозначно и иногда чего хочешь фиг получишь

Гость
#21
Гость

Если бы все так просто было. Пальцами щелкнула хочу хорошие отношения, и тутже на блюде получила. Жизнь это не как в кино, все не однозначно и иногда чего хочешь фиг получишь

Это возможно - если интеллект мужчины выше вашего и ему выгодно, то вы не поймете любит он или играет. В случае с женщинами это сплошь и рядом. В случае мужчин конечно реже, потому как красивых взрослых мало и много ли дам, которые это смогут и себе позволить и им позволит их стервозность и тп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: