Гость
Статьи
Вы оттолкнуло мужчину …

Вы оттолкнуло мужчину в постеле своим телом?

Например если у вас есть чуть лишний вес или грудь очень маленькая или наоборот большая и висячая, или волосатость или грустная кожа например. Расскажите как ваш мужчина на это отреагировал? вы его оттолкнули?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Вахтанг
#1

Обычно он в таких ситуациях орфографическим словарём по башке , eбaшит.

#3

Большая висячая грудь, покрытая грустной кожей и шерстью...м-м-м...няшно...😋

Яяя
#4

Нужно выбирать нормальных мужчин, а не тех кто рассматривает женщин под микроскопом

#6
Яяя

Нужно выбирать нормальных мужчин, а не тех кто рассматривает женщин под микроскопом

А вашу грудь только под микроскопом можно увидеть?

Гость
#7
Яяя

Нужно выбирать нормальных мужчин, а не тех кто рассматривает женщин под микроскопом

Это каких?

Гость
#8
Вахтанг

Обычно он в таких ситуациях орфографическим словарём по башке , eбaшит.

😂😂😂👍

#9

не попадались мужчины, которые мне прям в постели говорили, что им что-то не нравится в моей внешности. Потом, после секса, да - могли сказать. И я уже решала - корректировать это или нет. Но во время секса - неее.. иначе будет обломинго, для него. по полной.

#10
Баба-Яга

не попадались мужчины, которые мне прям в постели говорили, что им что-то не нравится в моей внешности. Потом, после секса, да - могли сказать. И я уже решала - корректировать это или нет. Но во время секса - неее.. иначе будет обломинго, для него. по полной.

Дичь какая во время секса такое ляпнуть.

Добрыня
#11

Если баба, к примеру, ***. И отталкивает своим телом, когда пытаешься рядом пройти в проходе, то такая не годится для отношений

Добрыня
#12

*** - жыыруха

Гость
#13
Добрыня

Если баба, к примеру, ***. И отталкивает своим телом, когда пытаешься рядом пройти в проходе, то такая не годится для отношений

Чем отталкивает?

Гость
#14
Баба-Яга

не попадались мужчины, которые мне прям в постели говорили, что им что-то не нравится в моей внешности. Потом, после секса, да - могли сказать. И я уже решала - корректировать это или нет. Но во время секса - неее.. иначе будет обломинго, для него. по полной.

Какие заметания делали к примеру ? Насчёт тела

Александр
#15

мне нравятся нехудые -
И когда свою будущую жену раздевал первый раз , меня не удивило что грудь полностью обвисшая будет, то что целлюлит и растяжки это нормально для тех у кого лишний вес .
Так что меня внешность жены полностью устроила и я доволен

Гость
#16

У меня лишнего веса не чуть-чуть, а гораздо больше и это отталкивало многих. Но с будущим мужем все как-то получилось. У него не было до меня других женщин и я смогла ему понравиться.

#17
Гость

Какие заметания делали к примеру ? Насчёт тела

сказал, что любит , когда все гладенько, под ноль. и дал денег и визитку к специалисту по горячему воску: в те годы это было не так распространено, как сейчас и довольно дорого.

Гость
#18
Баба-Яга

сказал, что любит , когда все гладенько, под ноль. и дал денег и визитку к специалисту по горячему воску: в те годы это было не так распространено, как сейчас и довольно дорого.

Какой нетактичный. Интересно, общались ли вы дальше или послали его куда подальше

Гость
#19
Баба-Яга

сказал, что любит , когда все гладенько, под ноль. и дал денег и визитку к специалисту по горячему воску: в те годы это было не так распространено, как сейчас и довольно дорого.

В трусах надо полагать?

Добрыня
#20
Гость

Чем отталкивает?

жирными складками

#21
Гость

Какой нетактичный. Интересно, общались ли вы дальше или послали его куда подальше

нет. зачем? мне было не сложно пойти и удалить там все волосы.что такого? Это сродни тому, что мужчина говорит - мне нравится когда у тебя волосы распущенные и вместо помады только блес, когда ты пришла с хвостиком и ярко красной помадой. Почему бы и не изменить стиль под него? Это же не пластика.

Гость
#22
Баба-Яга

нет. зачем? мне было не сложно пойти и удалить там все волосы.что такого? Это сродни тому, что мужчина говорит - мне нравится когда у тебя волосы распущенные и вместо помады только блес, когда ты пришла с хвостиком и ярко красной помадой. Почему бы и не изменить стиль под него? Это же не пластика.

Он имел ввиду волосы на ***? Можно было просто станком сбрить перед сексом да и все

#23
Гость

Он имел ввиду волосы на ***? Можно было просто станком сбрить перед сексом да и все

терпеть не могу бритву. и он не любит. Это же красиво и гладко только в первый час. А потом - покраснения, воспаления, расчесы, колется... фу...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: