Гость
Статьи
Дочь спит с мужчиной …

Дочь спит с мужчиной намного старше

Если бы вы узнали о том, что ваша дочь спит с женатым мужчиной, старше себя на 30 лет. Что бы вы предприняли в такой ситуации? Дайте совет.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите сделать? Вас это не касается

Гость
#2

Ой, да не 3,14zди))). Реклама старых мудей не прокатит. Яйца тухлые подбери, пердун старый. 😂

Гость
#3
Гость

Ой, да не 3,14zди))). Реклама старых мудей не прокатит. Яйца тухлые подбери, пердун старый. 😂

Вот именно, что тухлые яйца

Гость
#4
Гость

А что вы хотите сделать? Вас это не касается

Вас тоже не касается то что происходит с вашим ребёнком?

Гость
#5

Я бы постаралась не ронять ее в младенчестве, чтобы головой не ударялась, не стала и па ну той, чтобы раздвигать ноги перед старой блeвoтинoй.

Гость
#6
Гость

Я бы постаралась не ронять ее в младенчестве, чтобы головой не ударялась, не стала и па ну той, чтобы раздвигать ноги перед старой блeвoтинoй.

😂😂😂👍👍👍

Гость
#7
Гость

Вас тоже не касается то что происходит с вашим ребёнком?

И сколько же лет вашему ребенку?

Гость
#8
Гость

Я бы постаралась не ронять ее в младенчестве, чтобы головой не ударялась, не стала и па ну той, чтобы раздвигать ноги перед старой блeвoтинoй.

А у меня в отличие от тебя руки не из попы растут чтобы ребёнка понять 😉
Понимаю, что сарказм, но не нужно переходить границы

Гость
#9
Гость

И сколько же лет вашему ребенку?

24

Гость
#11
Гость

24

24?? Мне было бы без разницы с кем она спит.

Гость
#12

Научила бы предохраняться. У меня подруга спит до сих пор со стариканом. Уже 20-ьть ле. И это любовь. Вот такая извращенная,но она счастлива.

Гость
#13
Гость

Научила бы предохраняться. У меня подруга спит до сих пор со стариканом. Уже 20-ьть ле. И это любовь. Вот такая извращенная,но она счастлива.

Ему 54. От него не забеременеет

Розонька
#14

Хватит разводки писать, бот 🤣

Розонька
#15

Ну значит вырастила извращенку

Гость
#16
Гость

24

Он ей мэрс хотя бы купил? Токо дуры спят со старыми за так

#17

У одного знакомого дочь вышла замуж за человека, который старше её отца. Никто из этого трагедии делать не стал. Живут хорошо, уже двух детей растят. Если не трёх.

Гость
#18
Гость

24

И что вы от неё хотите, от взрослого человека, молодой женщины? Чтобы маму слушала и кашку кушала?

Гость
#19
Гость

А что не понравилось? Только конченная на всю голову, которую мамка в детстве уронила, может не обблевавшись со старым, мерзким 💩 ахаться. Это надо недоразвитой на всю голову быть. Доченька не человек, а так, био мyсop значит. Нормальные, уважающие себя девушки под старых пердунов не ложатся.

Ох, КАК ЖЕ вас бомбит от конкуренции со стороны взрослых мужчин! Плавали, знаем)))

Гость
#20
Гость

Ему 54. От него не забеременеет

Здрасьте!🤣

Розонька
#22
Гость

Ему 54. От него не забеременеет

С какого перепуга она не забеременеет🤣? 2 за четверть по биологии у тебя вышло?

НоЫВоигура
#23
Гость

Научила бы предохраняться. У меня подруга спит до сих пор со стариканом. Уже 20-ьть ле. И это любовь. Вот такая извращенная,но она счастлива.

Вышла замуж за старика? На сколько лет он старше нее?

Гость
#24

Вашей дочери 24, она уже в состоянии сама решать с кем ей спать

Гость
#25
Гость

Ему 54. От него не забеременеет

Они отлизывают классно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: