Гость
Статьи
Женщины всё больше …

Женщины всё больше предпочитают силиконового "друга" вместо настоящего?

- от него не залетишь;
- от него не подхватишь ЗППП;
- он всегда готов;
- он идеального размера (не слишком большой и не слишком маленький);
- в финале достаточно аккуратно сложить в коробочку;
- он всегда под рукой.

Креветка
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Коучи-Пи3dаb0лы
#3

Конечно,это лучше,чем сношаться с мужиком,который не впечатляет, но типа надо ж секс "для здоровья" ,тем более мудики вообще не заботятся,что они подхватить могут,*** бездумно.Так что вибрик- это находка

Отто фон Насморк
#4

Я только за. Успехов :)

Гость
#5

И типа мужчины должны заплакать?😢😢 Какой кошмар, рандомная баба прыгает резиновом ди.л.до. просто трагедия

Креветка
#6
Гость

И типа мужчины должны заплакать?😢😢 Какой кошмар, рандомная баба прыгает резиновом ди.л.до. просто трагедия

Далеко не одна.

Гость
#7
Креветка

Далеко не одна.

Рано или поздно захочешь теплого мужского xyja

Гость
#8

Да, к вашим плюсам добавлю, что он не тратит твое время, не требует от тебя быть хозяйственной, не просит пососать и не выносит мозг. Еще бы бабло давал, было бы вообще идеально)

Гость
#9
Гость

Да, к вашим плюсам добавлю, что он не тратит твое время, не требует от тебя быть хозяйственной, не просит пососать и не выносит мозг. Еще бы бабло давал, было бы вообще идеально)

Это как анекдот про бобра, который отлично делал минет: в конце мужик принёс бобра домой и говорит жене: научи его готовить яичницу и yeбывai нaxyi

Гость
#10
Гость

Это как анекдот про бобра, который отлично делал минет: в конце мужик принёс бобра домой и говорит жене: научи его готовить яичницу и yeбывai нaxyi

Смысл понятен, смешно) Но каждому свое)))))

Гость
#11
Гость

Смысл понятен, смешно) Но каждому свое)))))

У моей жены несколько вибраторов и дилдо от больших до маленьких. Анал, вагинал, на присоске и прочая прочая. Но всё равно ей нужна мужская ласка

Гость
#12

Я вообще возбуждаюсь тольео на высоких мужиков от 185,а их не так много, в основном - коротыши до 180,со шпендиками не могу -прям антисекс,поэтому, конечно, лучше резиновый друг,а не елозящее на тебе мелкое нечто

Гость
#13
Гость

Рано или поздно захочешь теплого мужского xyja

Мерзкого заразного опарыша

Гость
#14
Гость

У моей жены несколько вибраторов и дилдо от больших до маленьких. Анал, вагинал, на присоске и прочая прочая. Но всё равно ей нужна мужская ласка

Есть даже антиквариат: из моржового клыка , точеный из эбонита- чёрный твердый, идеально круглого сечения с поперечными канавками. Есть деревянный из Африки

Гость
#15
Гость

Мерзкого заразного опарыша

У кого какой есть))

Гость
#16
Гость

Да, к вашим плюсам добавлю, что он не тратит твое время, не требует от тебя быть хозяйственной, не просит пососать и не выносит мозг. Еще бы бабло давал, было бы вообще идеально)

Так бабло могут давать мужчины с СЗ. 5-15 тыс/час предлагают. С ними для денег, а с силиконовым другом - для души. Так же (когда мужчины надарят достаточно денег) - можно прикупить вакуумный стимулятор для клитора (стимуляция происходит с помощью воздушно волновых импульсов и вакуума) и клиторальный стимулятор Satisfyer.

Гость
#17

🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

И типа мужчины должны заплакать?😢😢 Какой кошмар, рандомная баба прыгает резиновом ди.л.до. просто трагедия

А вы плачете из-за этого?

Гость
#19

потому что у большинства с мужиками оргазма нет. вибратор - средство гигиены

Гость
#20
Креветка

Далеко не одна.

Ну я не знаю. Мне кажется, что можно травмировать там всё

Гость
#21
Гость

Рано или поздно захочешь теплого мужского xyja

Ахаха 🤣🤣🤣А он-то холодный и мерзкий 🤣🤣🤣 Можно пораниться

Гость
#22
Гость

У моей жены несколько вибраторов и дилдо от больших до маленьких. Анал, вагинал, на присоске и прочая прочая. Но всё равно ей нужна мужская ласка

Фууу, как это можно читать?

Гость
#23
Гость

Мерзкого заразного опарыша

Ну вот. Вы опять про своё

Гость
#24
Гость

Так бабло могут давать мужчины с СЗ. 5-15 тыс/час предлагают. С ними для денег, а с силиконовым другом - для души. Так же (когда мужчины надарят достаточно денег) - можно прикупить вакуумный стимулятор для клитора (стимуляция происходит с помощью воздушно волновых импульсов и вакуума) и клиторальный стимулятор Satisfyer.

Фу нет, у них письки грязные. Я имею в виду ЗППП

Гость
#25
Гость

А вы плачете из-за этого?

😄

Гость
#26
Гость

Фу нет, у них письки грязные. Я имею в виду ЗППП

У всех?

Гость
#27
Гость

Ну я не знаю. Мне кажется, что можно травмировать там всё

Сейчас из хороших материалов делают. Его можно нагреть в воде предварительно. А материал такой, что не отличишь от настоящего. И на поверхности венки, складочки, все как у натурального

Гость
#28
Гость

У всех?

Я не проверяла, но подозреваю, что у 99%

Гость
#29

Да.Потому что он не делает мозги.

Гость
#30
Гость

Я вообще возбуждаюсь тольео на высоких мужиков от 185,а их не так много, в основном - коротыши до 180,со шпендиками не могу -прям антисекс,поэтому, конечно, лучше резиновый друг,а не елозящее на тебе мелкое нечто

А когда ниже женщ нв так это оскорбление)

#31

- от него не залетишь
Если презик надеть!

- от него не подхватишь ЗППП;
Если презик надеть!

- он всегда готов;
А очень нужно?

- он идеального размера
Ну нужно прыгать с члена на члена на член! И не с чем будет сравнивать!

- в финале достаточно аккуратно сложить в коробочку;
МПЧ сам себя уложит

- он всегда под рукой.
А МПХ можно ласкать отдыхая

#32

ну не...
может силиконовые и устраивает тех, кто в постели любят занимать активную позицию.. а если женщина предпочитает, чтобы активным был мужчина и только это ее и возбуждает, то тут силиконовый друг проигрывает по всем фронтам... увы.

Сон
#33

А главное он ползает по звЯзде и делает прекрасный куни)))))сарказм если кто непонял))

Гость
#34
Сон

А главное он ползает по звЯзде и делает прекрасный куни)))))сарказм если кто непонял))

Вакуумный стимулятор клитора делает отличный куни. Не заразит СПИДОМ, не укусит.

А куни мало кто из мужчин делает хорошо.

Гость
#35
Баба-Яга

ну не...
может силиконовые и устраивает тех, кто в постели любят занимать активную позицию.. а если женщина предпочитает, чтобы активным был мужчина и только это ее и возбуждает, то тут силиконовый друг проигрывает по всем фронтам... увы.

Секс-машин вам в помощь. Пусть ваши женатики скинутся вам к 8 марта на секс-машин.

#36
Гость

Секс-машин вам в помощь. Пусть ваши женатики скинутся вам к 8 марта на секс-машин.

не то, все не то...
этот аппарат ж не свяжет, не придушит, не отшлепает, не разложит на столе, как ему удобно... эх.

#37
Гость

Секс-машин вам в помощь. Пусть ваши женатики скинутся вам к 8 марта на секс-машин.

Бери выше - Секс роботы!

Гость
#38
Баба-Яга

не то, все не то...
этот аппарат ж не свяжет, не придушит, не отшлепает, не разложит на столе, как ему удобно... эх.

БДСМ-сессия стоит от 25 тыс/час, если женщина доминирует. А вы нижняя? Я поняла. Вы небось еще и приплачиваете, вас любовники ставят на счетчик, а вы кайфуете. Все понятно теперь с вами, вы - сбитый летчик.

#39
Гость

БДСМ-сессия стоит от 25 тыс/час, если женщина доминирует. А вы нижняя? Я поняла. Вы небось еще и приплачиваете, вас любовники ставят на счетчик, а вы кайфуете. Все понятно теперь с вами, вы - сбитый летчик.

"вы - сбитый летчик."

да, чего-то ступа барахлит в последнее время, пришлось сдать в ремонт.. хожу теперь ногами.

Креветка
#40
Баба-Яга

ну не...
может силиконовые и устраивает тех, кто в постели любят занимать активную позицию.. а если женщина предпочитает, чтобы активным был мужчина и только это ее и возбуждает, то тут силиконовый друг проигрывает по всем фронтам... увы.

Баба Яга ценит натурпродукт. Понятно.

Гость
#42

И самое главное ничего не требует в сексе - ни эти минуты ни уж тем более ас! Кайф же. Всё под контролем, не надо переживать, что этот идиот, насмотревшись фильмов, решит, что ты надувное изделие, с которым можно делать всё что хочешь! Мужик только для обнимашек и поцелуев незаменим - и то, если умеет

#44
Баба-Яга

"вы - сбитый летчик."

да, чего-то ступа барахлит в последнее время, пришлось сдать в ремонт.. хожу теперь ногами.

А ноги заплетаются

Креветка
#45
Баба-Яга

не то, все не то...
этот аппарат ж не свяжет, не придушит, не отшлепает, не разложит на столе, как ему удобно... эх.

Баба-Яга любит пожоще?

#46
Креветка

Баба-Яга любит пожоще?

а то как же? =))) именно что. Кощей тоже согласен. У нас гармония.

Рыба без трусов
#47
Баба-Яга

а то как же? =))) именно что. Кощей тоже согласен. У нас гармония.

Так вы наконец-то нашли своего Кощея? Давно появился?

Гость
#48
Рыба без трусов

Так вы наконец-то нашли своего Кощея? Давно появился?

У нее 10 женатых Кощеев, все бесплатно предоставляет стол и двор, еще им и приплачивает.

#49
Рыба без трусов

Так вы наконец-то нашли своего Кощея? Давно появился?

не.. Кощей - существо сказочное. потому только во сне. 😄

Гость
#50
Гость

У нее 10 женатых Кощеев, все бесплатно предоставляет стол и двор, еще им и приплачивает.

*всем

Рыба без трусов
#51
Баба-Яга

не.. Кощей - существо сказочное. потому только во сне. 😄

Любите во сне? Вы спите, а тут как тут Кощей появляется и принимается за своё грязное дело? Ух уж фантазия у Бабы-Яги.

Гость
#52

Так сейчас и для мужчин секс игрушки сделаны по ощущениям как настоящие влагалище и тд, так что это в обе стороны работает

Рыба без трусов
#53
Гость

Так сейчас и для мужчин секс игрушки сделаны по ощущениям как настоящие влагалище и тд, так что это в обе стороны работает

*** это всё.
Лучше натуральная вагина.

Следующая тема