Гость
Статьи
Муж постоянно лезет …

Муж постоянно лезет делать куни

Что делать, муж постоянно лезет мне в трусы и пытается делать куни при любом случае. Уже достал

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Больной какой-то

Гость
#2

Счастливая

#3

сЦало/жЫр смахни и будет нормально.

Гость
#4

А лучше член сувать?

Гость
#5

Это не муж и не мужик это конченное мясо с такими чертями вы конечно живёте , сами выбирали 😂😂😂

Гость
#6

Что прямо постоянно его голова между твоих ног? 😳
Наверное и подмываться не нужно с таким мужом- лизуном, там всегда чисто.

Гость
#7

Ударь его промеж ног.

Гость
#8

типичный пи*дализ) это лучше, чем неотесанные альфа-чурбаны, которые женщину считают за мясо. заклей ему рот скотчем)

Гость
#9
Гость

Это не муж и не мужик это конченное мясо с такими чертями вы конечно живёте , сами выбирали 😂😂😂

черти - это выходцы с пикап-курсов. вот там действительно черти, которым кроме кастрации бабы ничего не должны давать

Гость
#10

Что делать, что делать...кайфовать.
Я тоже люблю ку-ни делать.

Гость
#11

Пес да лис это латентыш со слабой конституцией.

Гость
#12
Гость

Что делать, что делать...кайфовать.
Я тоже люблю ку-ни делать.

Ты и х.й сосать любишь, что ж мне теперь из твоей глотки не вынимать.

Гость
#13

мечта а не муж…

#15

Ой, у меня тоже был такой, и не один. Мне нравится когда мужчины там лижут , но только после того, как отымеют меня, чтоб я кончила, а потом на десерт пусть лижут. Мне нравится, когда мужчина кончает в меня, а потом лижет ТАМ! Прям крышу сносит!

Гость
#16

Что делать?? Наслаждаться! Не всем так везет как вам: и муж и куни постоянно....это ж оргазмы не переставая.. серотонин, дофамин ... и выглядеть отлично и чувствовать от такого будете))

Гость
#17
Vika - Vika

Ой, у меня тоже был такой, и не один. Мне нравится когда мужчины там лижут , но только после того, как отымеют меня, чтоб я кончила, а потом на десерт пусть лижут. Мне нравится, когда мужчина кончает в меня, а потом лижет ТАМ! Прям крышу сносит!

У меня любовнице нравилось, когда я в неё кончал, приходить домой и давать лизать мужу. Он естественно ничего не знал.

#18

А ты не подмывайся после работы. Пусть снимает трусы и начинает лизать. И подмываться не нужно.

Корлеоне
#19

Авторша, напердиЕМУ прямо в рот!🤓🤓🤓🤓🤓

Гость
#20
Vika - Vika

А ты не подмывайся после работы. Пусть снимает трусы и начинает лизать. И подмываться не нужно.

Обожаю так делать!

Корлеоне
#21
Корлеоне

Авторша, напердиЕМУ прямо в рот!🤓🤓🤓🤓🤓

Хотяя, если у тебя чувак-лизун, то ты сто раз во время лизания плылаИпердела ему прямо в рот!🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂

Гость
#22

Мне бы такого

Гость
#23
Гость

Пес да лис это латентыш со слабой конституцией.

Да не, он же женат, харэ на гетеро гнать.
Вот у кого гoмосегская тема сразу перед глазами и в фантазиях встает, стоит возникнуть теме ос мужчин с их женщинами - вот где особый вопрос.

Гость
#24
Корлеоне

Авторша, напердиЕМУ прямо в рот!🤓🤓🤓🤓🤓

Что вы в своих фантазиях носите??🤮

Гость
#25
Гость

Ты и х.й сосать любишь, что ж мне теперь из твоей глотки не вынимать.

Ты в курсе, что гoмосексом занимаются как бэ Двое? Т.е - хомосег 1 и хомосег 2.

Корлеоне
#26
Корлеоне

Хотяя, если у тебя чувак-лизун, то ты сто раз во время лизания плылаИпердела ему прямо в рот!🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂

Всегда говорю:
Лижет-лижет лизун тёлке, а тёлка улетает, расслабляется Ипердит прямо лизуну в рот! 💨💨💨💨🤗
Фуу блть!🤭🤭🤭
Ржунемагу!😂😂😂
А ещё у тёлки там такая без-дна чё ппц, пацаны бабе в без-дну свои вкусняки вдупляют и кончают в без-дну – и чё, это надо лизать??!🤭🤭🤭😂😂😂😂😂

Корлеоне
#27
Гость

Что вы в своих фантазиях носите??🤮

Какие увСраку фантазии?!😎

Это реальность для лизунов!😂

Гость
#28

Зацикленность на чем-то одном в сексе *** еще та. Скорее всего он тр@хает плохо...

Гость
#29

*xpень

Гость
#30

Отмахнись кочергой!

Гость
#31
Гость

Мне бы такого

Я такой

Корлеоне
#32
Корлеоне

Всегда говорю:
Лижет-лижет лизун тёлке, а тёлка улетает, расслабляется Ипердит прямо лизуну в рот! 💨💨💨💨🤗
Фуу блть!🤭🤭🤭
Ржунемагу!😂😂😂
А ещё у тёлки там такая без-дна чё ппц, пацаны бабе в без-дну свои вкусняки вдупляют и кончают в без-дну – и чё, это надо лизать??!🤭🤭🤭😂😂😂😂😂

То ли дело мужской вкусняк, всегда чистый, легко и удобно мыть, потому и чистый!✌️😎
И почавкать можно тёлке дать не раздеваясь совсем, общим всё чистенько, удобненько, ляпота аш!✌️😂 🤓🤓🤓

Акация
#33

Иногда внезапность это пикантно. Но не навязчиво

Гость
#34

Я бы вам отлизал и киску и попку

Ум плещет
#35

Горчицей пи*ду намажьте👌🏻

Гость
#36

Не хочу встревать в личные оральные половые отношения других, но Почему в темах про кунилингус Всегда набегают лица мужского пола гoмомескуальной направленности, которые тут же начинают фантазировать об оральном сексе с чужими мужьями и парнями? Мужики, прекращайте свои влажные фантазии, у вас нет влагалища (хотя бы в реале), оно есть только у ихних) женщин🙈☝️ знаете, пол такой - Женский от рождения называется

Гость
#37

Хотя тема очередная блевотная тролльная (и Нафантазированная всамделе авторами темы)

Сладенький карамелик
#38
Гость

Мне бы такого

Всё впереди, красотка!

Гость
#39

Зайди в параллельную тему :муж не делает мне куни .Почитай как девушки страдают

Гость
#40
Гость

Зайди в параллельную тему :муж не делает мне куни .Почитай как девушки страдают

Это вряд ли. В любом случае, половая жизнь не для недалеких должна быть, но очень многие её ведут и обсуждают любую деталь со всеми, с кем могут🤦‍♂️ Потом начинают всякие извращения выдумывать, фантазировать и смаковать, обвиняя в этом других (вроде неизменно всплывающих хомосегов, мечтающих оказаться на месте женщин, как только речь заходит о куни-се) 🙈

Гость
#41

Я тоже обажаю.

Гость
#42
Гость

Счастливая

Не всем нравится

Гость
#43

Вы когда замуж за него выходили, чем думали? Теперь вся жизнь по п***е. С кем только женщины не связываются, с алкашами, наркоманами, зэками, но чтобы вот с таким это уже совсем перебор! Насколько женщине надо не уважать себя, чтобы жить с таким мужиком!

Гость
#44
Гость

Это не муж и не мужик это конченное мясо с такими чертями вы конечно живёте , сами выбирали 😂😂😂

По твоему мужик должен только за щеку сувать? Просто любит жену, для него все ее дырочки вкусные.

Юля
#45
Vika - Vika

А ты не подмывайся после работы. Пусть снимает трусы и начинает лизать. И подмываться не нужно.

Правильно !

Гость
#46

*** советикус. Типа, советское воспитание. Любая тема, связанная с отношениями между мужчиной и женщиной была под запретом. Отсюда комплексы всякого рода, типа, заняться сексом с законным мужем это есть нечто постыдное и неприличное, которым надо заниматься нехотя, сжав зубы и преодолевая отвращение, в полной темноте, в 24.00 в погребе и под одеялом.

Гость
#47
Гость

Это не муж и не мужик это конченное мясо с такими чертями вы конечно живёте , сами выбирали 😂😂😂

ну да, мужики должны вонять, не бриться, работать 24/7. родился мужчиной? — мы за тебя все выбрали, должник.

Екатерина
#48
Гость

У меня любовнице нравилось, когда я в неё кончал, приходить домой и давать лизать мужу. Он естественно ничего не знал.

Конченная и обконченная... Фу, блин. ***, вобще, тогда к мужу идти...

Гость
#49
Vika - Vika

Ой, у меня тоже был такой, и не один. Мне нравится когда мужчины там лижут , но только после того, как отымеют меня, чтоб я кончила, а потом на десерт пусть лижут. Мне нравится, когда мужчина кончает в меня, а потом лижет ТАМ! Прям крышу сносит!

Сам так своей делаю постоянно. Реально кайф! Но я всё же ее сначала языком до оргазма довожу, а потом уже кончаю в нее и снова облизываю. А насчёт темы: ну мужики бывают пиздолизы, я сам такой. Если подсел на это дело, то уже не бросить. Я подсел на это, когда мне лет 17 было. Одна знакомая научила делать куни, и хорошо научила. Ей было 35 лет, а я совсем молодой мальчишка. Вот она мне и рассказала во всех подробностях, как девочкам угождать. В те времена пиздолизом быть - западло было, не дай бог пацаны узнают...! . А я подсел, и понеслась... Сначала этой 35-летней отлизывал только, специально к ней захаживал для этого. Потом как-то раз познакомился по пьяне с двумя гоповатыми пьяными девками на празднике города. Выпили с ними, погуляли, разговорились, и я им признался, что ***. После этого моего признания мне пришлось им обеим отлизать в подъезде. Договорились с ними, что я к ним ещё приду, но я испугался, и больше к ним не пошел. А потом стал знакомится с девушками и женщинами специально для этого. Ни одной юбки не мог пропустить, всем отлизывал. Девчонки с пониманием относились. Так было, пока не женился. Жене тоже лизал постоянно, но и другим девушкам не отказывал, и как и до свадьбы нырял в пилотки всем желающим. Но брак наш распался из-за того, что я встретил свою теперешнюю любовь. Она была девушка доминантная, и, как только поняла, что я ***, тут же взяла меня в оборот. Она трахала меня в рот, а мне трахать себя не давала. Я влюбился в нее по уши просто(а был женат). Кончилось тем, что моя любимая подсадила меня на страпон секс, а потом заявила: или я,или семья, выбирай. И я ушел от жены к ней. Так вот с ней и живу. Ей я не изменяю, и куни делаю по пять раз на дню: перед сексом, после секса, вместо секса...

Гость
#50
Vika - Vika

А ты не подмывайся после работы. Пусть снимает трусы и начинает лизать. И подмываться не нужно.

Вы прям, как моя Любимка)))