Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к месячным?

Есть ли, кто брезгует мемячными? Готовы ли заниматься сексом в такие дни? Я общалась всего с одним мужчиной на эту тему. Он сказал, что готов со мной переспать в месячные даже без презерватива. У меня они были, он ко мне лез, я отказалась. Такие часто бывают?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, у мужчин нет месячных

#2

Кому то поф.иг, кому то нет, а какая разница?

#3
Гость

Никак, у мужчин нет месячных

А к женским месячным как относитесь?

#4
HaVa

Кому то поф.иг, кому то нет, а какая разница?

Ну как.. Чтобы знать, стоит ли про них рассказывать и будет ли муж любовью заниматься в такие дни.

#5
Margarita

Ну как.. Чтобы знать, стоит ли про них рассказывать и будет ли муж любовью заниматься в такие дни.

Зачем им это рассказывать? Если они в школе учились, то должны знать такие естественные вещи

Гость
#6

нормальные относятся к месячным с уважением и пониманием того что это естественный необходимый и нормальный процесс для девушек и женщин

Гость
#7

Ну что сказать дура была есть и будет

Гость
#8

у меня пока не было девушки я понял самое главное об месячных как я
должен относится к этому нормально менструация это естественный процесс в этот период в её организме происходит гормональный всплеск она может стать резкой раздражительной я должен спокойно пережить эти дни ей точно не будет дела до секса в любые дни не только в эти ей будет нужна моя забота

Александр
#9

у жены это выходные , не пробовали и не хочу пробовать в этот период

#10

вопрос не ясен.
любому мужчине, не важно - нормально он относится к сексу во время месячных или не плохо или вы не знаете - надо говорить, что у вас начались эти дни. А дальше уже пусть решает.

у меня были и те и другие. но предупреждать надо всегда и всех.

Гость
#11

Нормально относятся, это обычный процесс здоровой женщины. Для секса в эти дни есть тампоны Freedom если что. Мы ими пользуемся, чтобы не пачкаться кровью.

Сергей79
#12

Я отношусь нормально, но занимаюсь сексом во время месячных только если женщина сама попросит, т.к. это секс исключительно для ее удовлетворения. Потому что это единственная ситуация, когда надо надевать резину, а с резиной я ничего не чувствую.

Гость
#13

Тут сугубо индивидуально.

#14

ЗДРАВСТВУЙТЕ. я отношусь к месячным очень нормально мне приятно ласкать ртом жену.и нечего тут плохого нету.кто хочет любви и ласки обоюдно тем даже месячные не помеха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: