Гость
Статьи
Как после секса понять …

Как после секса понять понравилось ему или нет?

Как после секса понять понравилось ему или нет?
Если честно, я имею небольшой опыт, в отличии от молодого человека. По этому после секса начались думки о том, а вдруг я что-то сделала не так или он подумал что я какая-то неумеха. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

включай *** время от времени в постели,и ему в любом случае уже понравится.

Гость
#2

Лучше задумайся о том, понравилось ли это тебе самой?

#3

Позвонит потом - понравилась.

Гость
#4

Автор, если он любит вас, тащиться от вас, дышать не может без вас - то конечно понравилось! Тут без вариантов!
А если вы ему просто нравитесь, как многие, любви у него к вам если нет- то ему тогда не может понравится, все обычно и обыденно.
Вот и весь секрет.
Если женщина любима - то он будет просто сходить с ума от близости с ней.
А если обычная симпатия - не более - то все обычно, не интересно и кажется и то было не так, и это не то....
Вы сами знаете, он любит вас или обычная симпатия?

Гость
#5
Julia👿

Позвонит потом - понравилась.

Нет, позвонить может даже если просто присунуть захочет, а варианта другого рядом нет.

#6

в сексе главное не умение, а влечение и желание.
самый простенький минет, но сделанный любимой женщиной, будет круче, чем самый мастерский, но со *** на трассе.
так и в сексе. кайф не только и не столько в технике , сколько в тех эмоциях, которые этот процесс вызывает в обоих партнерах.

#7
Баба-Яга

в сексе главное не умение, а влечение и желание.
самый простенький минет, но сделанный любимой женщиной, будет круче, чем самый мастерский, но со *** на трассе.
так и в сексе. кайф не только и не столько в технике , сколько в тех эмоциях, которые этот процесс вызывает в обоих партнерах.

+10005000

#8

Дорогая, а вам то понравилось? Если чувствуете, что ваше *** расцвела, то берегите его, а если нет, то пошел он в ***.

гусь
#9

если он ещё тебя захочет, то понравилось.

Гость
#10
гусь

если он ещё тебя захочет, то понравилось.

Нет,это ни о чем не говорит. Возможно просто захочется присунуть, а рядом никого нет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: