Гость
Статьи
Парень перестал делать …

Парень перестал делать мне оральные ласки. Что изменилось?

Мои парень в отношениях с которым я 2 года, перестал делать мне оральные ласки. Вначале отношении он пытался научиться, я ему говорила как мне нравиться и всё такое. А сейчас он отказывается делать. Я не знаю что случилось.
Я ему регулярно это делаю. Как вернуть назад это все?
#секс  #кунилингус #оральные_ласки 

Ангел хранитель
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он научился и пошел пробовать свои навыки в миру

гусь
#2

ты от его ласк кончаешь?

Сосед сверху
#3

перестаньте делать ему. Хочет минет, пусть делает куни.

Ангел хранитель
#4
гусь

ты от его ласк кончаешь?

Нет, когда бывший делал кончала

гусь
#5
Ангел хранитель

Нет, когда бывший делал кончала

нафига тогда ему продолжать?

Солист
#6

Никак! Куни-это доминирование женщины над мужчиной......так что забудь.

Гость
#7

Узнать причину, почему он не хочет это делать.

гусь
#8
Гость

Узнать причину, почему он не хочет это делать.

смысл какой лизать, если баба не кончает?

#9

Ты мне, я тебе. Только так. Пока будете ублажать мужчину, а сами не получать желаемого, ничего не изменится. Его и так всё устраивает.

Гость
#10

Ну значит ему и не нравилась делать куни вот и весь ответ

#11

ему не нравится видимо и поощрения с вашей стороны в виде оргазма нет.
а может компания у него приблатненная и он там ляпнул, а его засмеяли..

Сергей79
#12

Меня умиляют такие вопросы. Девушка пришла спросить совершенно незнакомых ей людей, почему конкретно ее парень перестал делать конкретно ей куни. Да откуда ж нам знать? Почему ты с ним об этом прямо не поговоришь?

Теоретически высказанные выше версии верны. Если ты от куни не кончаешь, а кончаешь от вагинального секса, то для мужчины логично путь к твоему оргазму сократить.

Гость
#13

изначально он этого не умел и не практиковал.... но скорее всего и не хотел этого делать. Потому, что это само собой происходит. Мужчина ничему не учится в сексе.Он делает только то, что ему нравится. Если ВАМ нравится делать минет, делайте... но не просите в ответ того же. скорее всего он сам должен был бы к этому прийти. А Вы начали учить. и все пропало.

Гость
#14

Автор, если девушку сильно, по-настоящему любишь - ты САМ ХОЧЕШЬ делать ей ВСЁ! И раз он перестал вам делать куни - значит чувства к вам у него пропали или на стадии пропадания. Так что вы либо расстанетесь, либо вам надо как то заново зажигать между вами СТРАСТЬ в отношениях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: