Гость
Статьи
Все любят бдсм?

Все любят бдсм?

Есть люди, которые его не любят? Или всем нравится бдсм? Кого ни спроси, все в сексе друг друга шлепают, связывают, доминируют. Всем нравится бдсм? Тогда почему это отдельная, субкультура? Или не всем нравится? А чем им бдсм не угодил? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

связать и пошлепать - это поиграть в элементы бдсм.. так слегка.. это не делает вас частью субкультуры.

точно так же, как сходить один раз в жизни на матч - не превращает вас в болельщика и фаната. Это просто для разнообразия своей обычной сексуальной жизни народ тащит в нее элементы из всяких "извращений"..

а настоящий бдсм - это очень далеко не для всех.

Гость
#2
Баба-Яга

связать и пошлепать - это поиграть в элементы бдсм.. так слегка.. это не делает вас частью субкультуры.

точно так же, как сходить один раз в жизни на матч - не превращает вас в болельщика и фаната. Это просто для разнообразия своей обычной сексуальной жизни народ тащит в нее элементы из всяких "извращений"..

а настоящий бдсм - это очень далеко не для всех.

Это точно, не для всех. Категорически против чтоб не девианты лезли в это. Башку сорвет и психику.

Аноним.
#3

Мы с мужем вообще против. Связать ну это ещё ничего такого впринципе, но мы так не делаем. По попе шлёпнуть если слегка то тоже нормально, мы так иногда делаем это даже приятно, но слегка. Не знаю в чем удовольствие от боли. Мне кажется это вообще ужас какой то.

Гость
#4
Баба-Яга

связать и пошлепать - это поиграть в элементы бдсм.. так слегка.. это не делает вас частью субкультуры.

точно так же, как сходить один раз в жизни на матч - не превращает вас в болельщика и фаната. Это просто для разнообразия своей обычной сексуальной жизни народ тащит в нее элементы из всяких "извращений"..

а настоящий бдсм - это очень далеко не для всех.

А если ты часто играешь в элементы бдсм? Если ты часто ходишь на футбольные матчи, то ты футбольный болельщик и часть субкультуры

#5
Гость

А если ты часто играешь в элементы бдсм? Если ты часто ходишь на футбольные матчи, то ты футбольный болельщик и часть субкультуры

да даже, если часто использовать элементы - это все равно не бдсм. А лишь игра в него, частями.

Гость
#6
Баба-Яга

да даже, если часто использовать элементы - это все равно не бдсм. А лишь игра в него, частями.

Ну и в чем разница тогда?

#7
Гость

Ну и в чем разница тогда?

я не знаю, как объяснить это тому, кто не в теме.

гусь
#8

шлёпать по попе – это бывает просто приятно. а бдсм – это про подчинение. там похоть или боль используются не как цель, а как средство для достижения других ощущений. их любят не все. поэтому не все любят бдсм.

#9
Гость

Ну и в чем разница тогда?

Объясню. Если вы выпиваете по выходным и по праздникам вы не алкоголик. А если вы бухаете каждый день то алкоголик.

#10
Гость

А если ты часто играешь в элементы бдсм? Если ты часто ходишь на футбольные матчи, то ты футбольный болельщик и часть субкультуры

Хм. Если иногда ходите на футбол то вы любитель. Если знаете всех играков тренеров , у кого что со здоровьем и контрактами . Участвуете в драках . Футбол это ваша ежедневная жизнь . К примеру я сам состою в спортивной субкультуре, и участие в ней ежедневно занимает мое время. Влияет на мою жизнь и на мое мировозрение . Так и с бдсм.

Гость
#11

Автор, БДСМ бывает очень разный. Во-первых основа БДСМ, как школы секса, вовсе НЕ БОЛЬ, как думают далёкие от темы обыватели. Основа БДСМ-техник это ПОДЧИНЕНИЕ. Именно подчиняясь нижняя/нижний испытывает кайф, а вовсе не от боли. И в большинстве пар ту же порку по попке люди имитируют (продаются специальные секс-игрушки, которыми можно пороть "не больно"), а вовсе не по-настоящему лупят. Поэтому если вы про это - то это многим нравится. Но если вы про хардкор с настоящей болью - то это уже удел микроскопического числа совсем уж извращенок и познакомится с такими вы сможете только в специальных закрытых БДСМ-клубах любителей этого дела, и уж точно не на случайном свидании.

Гость
#12
Гость

Автор, БДСМ бывает очень разный. Во-первых основа БДСМ, как школы секса, вовсе НЕ БОЛЬ, как думают далёкие от темы обыватели. Основа БДСМ-техник это ПОДЧИНЕНИЕ. Именно подчиняясь нижняя/нижний испытывает кайф, а вовсе не от боли. И в большинстве пар ту же порку по попке люди имитируют (продаются специальные секс-игрушки, которыми можно пороть "не больно"), а вовсе не по-настоящему лупят. Поэтому если вы про это - то это многим нравится. Но если вы про хардкор с настоящей болью - то это уже удел микроскопического числа совсем уж извращенок и познакомится с такими вы сможете только в специальных закрытых БДСМ-клубах любителей этого дела, и уж точно не на случайном свидании.

Люди из бдсм клубов ходят среди нас. Вполне реально на такого напороться на обычном свидании, на работе, концерте, в музее или в кафе

гусь
#13
Гость

Люди из бдсм клубов ходят среди нас. Вполне реально на такого напороться на обычном свидании, на работе, концерте, в музее или в кафе

как страшно.

Гость
#14

Я люблю нежный секс, люблю когда меня целуют. Когда распускают руки - сразу хочется с ноги по яйцам, чтобы поняли, что нельзя бить другого человека!!! Нельзя!!!!

Гость
#15

Ох, и самое главное забыла. Была у меня знакомая, любительница бдсм. Никогда не забуду, как утром она приползла ко мне вся в крови и я ее повезла в больницу. Вся спина в шрамах, ее били так, что кости было видно. Все тело в ожогах от сигарет. Губа порвана, теперь на лице тоже шрамы. Ее спина просто капец, места не было живого. Я думала, она умрет от потери крови, честно. Но зато больше она этой гадостью не занимается

#16
Гость

Ох, и самое главное забыла. Была у меня знакомая, любительница бдсм. Никогда не забуду, как утром она приползла ко мне вся в крови и я ее повезла в больницу. Вся спина в шрамах, ее били так, что кости было видно. Все тело в ожогах от сигарет. Губа порвана, теперь на лице тоже шрамы. Ее спина просто капец, места не было живого. Я думала, она умрет от потери крови, честно. Но зато больше она этой гадостью не занимается

Это у нее не бдсм было . Читайте определение что такое бдсм.

#17
Гость

Ох, и самое главное забыла. Была у меня знакомая, любительница бдсм. Никогда не забуду, как утром она приползла ко мне вся в крови и я ее повезла в больницу. Вся спина в шрамах, ее били так, что кости было видно. Все тело в ожогах от сигарет. Губа порвана, теперь на лице тоже шрамы. Ее спина просто капец, места не было живого. Я думала, она умрет от потери крови, честно. Но зато больше она этой гадостью не занимается

какая жирная разводка. =)

Гость
#18

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

#19

Смотря в каком статусе если я шлепаю .так сказать то да если меня то нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: