Гость
Статьи
Парень хороший, но в …

Парень хороший, но в сексе не очень

Мужчина очень хороший, серьезный, настроен на семью и детей, красиво ухаживает, в общем по всем фронтам хорош, кроме с*кса. У него маленький ч*ен, примерно 11-13см, + есть животик и мне вся эта картина во время секса не нравится, как будто меня *рахает старый толстый папик, хотя это не так. (Ему всего 28, мне чуть меньше). Как быть, парень устраивает во всем другом, забить и так сказать "закрывать глаза" во время секса и перетерпеть это?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты савсем дура

Ася
#2

Научи его!

Я на woman
#3

Да ну, зачем терпеть. Лучше найди нормально, чтоб пресс кубики и член 20см

Гость
#4
Я на woman

Да ну, зачем терпеть. Лучше найди нормально, чтоб пресс кубики и член 20см

Да она ваще не понимает штА творит..
Зачем то секс обслуживаешь какого-то мужика, идиотские вопросы задает

Гость
#5

Ухаживания пройдут, а меленький член останется.

Гость
#6

Ты достойна короля!

Гость
#7

Какая тебе разница? Ты же все равно не любишь его, а встречаешься за деньги? И в любом случае пойдешь налево. В анал пробуй. Все равно за деньги потерпишь, а ему приятней будет.

#8

То есть только картина не нравится, а удовлетворение вы получаете, оргазм, приятно с ним ахаться?

гусь
#9

а когда познакомились, у него был большой член и плоский живот? или ты кроме кошелька ничего не видела?

Гость
#11
Гость

Ухаживания пройдут, а меленький член останется.

ваш коммент лучший,спасибо!

Гость
#12
rusann

То есть только картина не нравится, а удовлетворение вы получаете, оргазм, приятно с ним ахаться?

не получаю

Гость
#13
гусь

а когда познакомились, у него был большой член и плоский живот? или ты кроме кошелька ничего не видела?

когда познакомились 7 лет назад, он был очень стройный, я молода и не опытна,поэтому размер меня не беспокоил

Гость
#14
Гость

когда познакомились 7 лет назад, он был очень стройный, я молода и не опытна,поэтому размер меня не беспокоил

Ну вот. Тебя забеспокоило это после секса с большим. К чему тогда нытье про то какой он хороший и какие хорошие его деньги? Ищи себе большого нищеброда, которого ты будешь обеспечивать, а он тебе будет изменять.

#15
Гость

не получаю

А раньше, когда животика не было, всё нормально было? Оргазмы были? Клиторальные? Вагинальные? Главное не размер члена, а умение им пользоваться. А что у него ни пальцев, ни языка тоже нет?

Гость
#16
Гость

Ну вот. Тебя забеспокоило это после секса с большим. К чему тогда нытье про то какой он хороший и какие хорошие его деньги? Ищи себе большого нищеброда, которого ты будешь обеспечивать, а он тебе будет изменять.

с чего вы взяли про обеспеченного и нищеброда? не надо фантазировать

Гость
#17
rusann

А раньше, когда животика не было, всё нормально было? Оргазмы были? Клиторальные? Вагинальные? Главное не размер члена, а умение им пользоваться. А что у него ни пальцев, ни языка тоже нет?

тогда мне было 18, какие там оргазмы, я не думала про это, спали и спали

Гость
#18
Гость

с чего вы взяли про обеспеченного и нищеброда? не надо фантазировать

"Мужчина очень хороший, серьезный, настроен на семью и детей, красиво ухаживает, в общем по всем фронтам хорош, кроме с*кса." вот здесь ты говоришь, что с этим парнем ты из за денег. Сама же сказала.
А богатым с большим членом ты не нужна. Поэтому твой вариант это либо твой мелкописечник с деньгами, либо нищеброд с членом.

гусь
#19
Гость

тогда мне было 18, какие там оргазмы, я не думала про это, спали и спали

гы.

#20
Гость

тогда мне было 18, какие там оргазмы, я не думала про это, спали и спали

Вы пишите "не опытная была", а сейчас опыт откуда появился, Вы ведь только с ним спали? Или всё таки опыт получали на стороне, извините, если обидел.

#21
Гость

тогда мне было 18, какие там оргазмы, я не думала про это, спали и спали

Если раньше спали не волновало ничего, всё устраивало, а сейчас почему вдруг стало не устраивать? Вы что сейчас от него хотите? Член у него не вырастит, это никак не исправить...Хотите оргазмов просите его доставлять Вам пальцами, игрушками, языком, тут никаких проблем не должно быть. Может он просто как человек надоел, и это вы просто причину нашли, что бы его бросить?

Гость
#22
Гость

"Мужчина очень хороший, серьезный, настроен на семью и детей, красиво ухаживает, в общем по всем фронтам хорош, кроме с*кса." вот здесь ты говоришь, что с этим парнем ты из за денег. Сама же сказала.
А богатым с большим членом ты не нужна. Поэтому твой вариант это либо твой мелкописечник с деньгами, либо нищеброд с членом.

вы такие ограниченные, причем тут деньги и его серьезность намерений на семью и детей?

Гость
#23
rusann

Вы пишите "не опытная была", а сейчас опыт откуда появился, Вы ведь только с ним спали? Или всё таки опыт получали на стороне, извините, если обидел.

не обидели) мы расставались на очень долгий период, сейчас он вновь появился в моей жизни. Так что оба повзрослели, стали опытны и серьезнее

#24

Если хороший оставьте мужа с собой и заведите любовника .

Гость
#25

Вы собираетесь терпеть некачественный секс много-много лет? Зачем оно Вам?

Гость
#26

А вы готовы всю жизнь с этим мириться? Если понимаете, что отпустите это - вперед к созданию семьи. Если для вас это настолько важно, что не выходит из головы - смириться вряд ли получится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: