Гость
Статьи
Парень очень милый, …

Парень очень милый, проблема в сексе

Всем привет) поделюсь болью или даже бешенством матки ( так скажем). Мне 22, моему парню 29. Он очень милый, добрый, интересный, но это за гранью иногда. Он мне очень нравится, но иногда хочу, чтобы он был немного по бэдбойнее чтоли. Мой предыдущий парень был прям холодный и «суровый», в постели он знал, что мне нужно. Нынешний очень мягкий, любит обниматься и целоваться, а я этого не то что терпеть не могу, но и тактильным человеком меня не назовешь. В постели все странно, секса у меня не было полтора года. из-за возраста партнера у него было много девушек, а у меня один. сценарий, который подходит мне, у него такой впервые, член у него большой и мне больно, поэтому он даже войти не может, прошу больше времени на прилюдию, а он не понимает, как меня трогать, хотя я ему прямо говорю (ниже, выше). У нас уже раза четыре не получилось, и я уже начала врать, что у меня проблемы по женски, ну знаете, чтобы оттянуть. последний раз я просто пыталась ему подрочить, но и тут проблема, что он не говорит, и я не вижу его лица, нравится ему или нет (быстрее или замедлиться), из-за этого в нужный момент я замедлилась, и он не кончил. Он видимо привык, что если две капли выделилось, можно войти, но у меня так не работает. Из-за этого он наверное думает, что я странная, что прошу больше времени, а не сразу можно меня жестко трахнуть. Он очень милый сам по себе, просто зайка, иногда как ребенок, он мне нравится, и расставаться я не хочу, но его милота иногда за гранью, и с сексом все не очень. Накидайте советов, пожалуйста) #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Ну так и скажи ему всё это. Скажи как есть, зачем врать?

Настя
#2

А там договаривайтесь, взрослые люди же

#3

Для начала надо купить смазку 🤷🏽‍♀️

НахйЭтоНахй
#4

Странная история. Как потасканный 30летний мужик может быть милым? Это уже потрепанный стареющий дядька. Я бы предпочла юного девственника чем вот это.
Тебе стоит спать с другими, поскольку этот партнер набрался опыта, а ты нет.
Дальше, если хочешь чтоб он был не таким милым, научись создавать ссоры, заводить его чтоб он возбуждался от этого.

Гость
#5
НахйЭтоНахй

Странная история. Как потасканный 30летний мужик может быть милым? Это уже потрепанный стареющий дядька. Я бы предпочла юного девственника чем вот это.
Тебе стоит спать с другими, поскольку этот партнер набрался опыта, а ты нет.
Дальше, если хочешь чтоб он был не таким милым, научись создавать ссоры, заводить его чтоб он возбуждался от этого.

Вы болеете?

НахйЭтоНахй
#6
Гость

Вы болеете?

Чем? Ты стареющий 30летний которого бомбануло? Бывает.
Просто смешно когда 30летние дядечки молодятся или их называют милыми будто ему 16

Гость
#7
НахйЭтоНахй

Чем? Ты стареющий 30летний которого бомбануло? Бывает.
Просто смешно когда 30летние дядечки молодятся или их называют милыми будто ему 16

Я женщина,а вы точно болеете. Судя даже только по нику.

НахйЭтоНахй
#8
Гость

Я женщина,а вы точно болеете. Судя даже только по нику.

Ты такая же женщина как я королева Англии. Вот это у тебя подгорело 😀
А ник это для прикола.

Ну несексуальны 30летние мужики, там уже нет того флера юности и сексуальной активности.

НахйЭтоНахй
#9
Гость

Я женщина,а вы точно болеете. Судя даже только по нику.

У вас комплексы. Когда мне было 18 мне 27летний мужик казался стариком. В мои 25 интересны были 20летние. Сейчас мне за 30 и тоже я осознаю что милые и сексуальные парни это 25 максимум. Это реальность. Какая милота может быть у дядьки в 30? Вы серьезно?

Гость
#10
НахйЭтоНахй

Ты такая же женщина как я королева Англии. Вот это у тебя подгорело 😀
А ник это для прикола.

Ну несексуальны 30летние мужики, там уже нет того флера юности и сексуальной активности.

Фантазии нездорового человека мне неинтересны,до свидания.

НахйЭтоНахй
#11
Гость

Фантазии нездорового человека мне неинтересны,до свидания.

Мужик, ты в адеквате?

#12

Чо-т брешешь ты, красавица..! "Больше времени на прелюдию", а "обнимашки не любишь"? "Войти не может", а "хочешь по-жесче"..? Чо за вздор..? Говори как на духу в чем дело, и дуру нам тут не валяй..! 😋

Гость
#13
Мышка Малышка

Для начала надо купить смазку 🤷🏽‍♀️

Да есть смазка, я когда ее взяла, он такой «я этим не пользовался». Я добила с ней, а чтобы он вошел, у меня уже блоки мешают в голове

#14
Гость

Да есть смазка, я когда ее взяла, он такой «я этим не пользовался». Я добила с ней, а чтобы он вошел, у меня уже блоки мешают в голове

Ну так дело В БЛОКАХ... Не...? ))))

Гость
#15
НахйЭтоНахй

Странная история. Как потасканный 30летний мужик может быть милым? Это уже потрепанный стареющий дядька. Я бы предпочла юного девственника чем вот это.
Тебе стоит спать с другими, поскольку этот партнер набрался опыта, а ты нет.
Дальше, если хочешь чтоб он был не таким милым, научись создавать ссоры, заводить его чтоб он возбуждался от этого.

Я хочу с ним, он мне нравится. Я его всячески тыкаю комментариями, а он начинает обижаться. Он даже не разу не ответил на мою колкость колкостью

#16
Гость

Я хочу с ним, он мне нравится. Я его всячески тыкаю комментариями, а он начинает обижаться. Он даже не разу не ответил на мою колкость колкостью

Ну ты так дотыкаешься) жди
Только совсем уж мазохисты такое будут терпеть

Гость
#17
Мышка Малышка

Ну ты так дотыкаешься) жди
Только совсем уж мазохисты такое будут терпеть

Я не сильно, меру знаю. Просто лить ванильности и слушать их надоедает. Просто он иногда такой приторно сладкий…

Гость
#18
Кот Бегемот

Ну так дело В БЛОКАХ... Не...? ))))

Да, конечно. После неудачных попыток, страх еще одного провала…

#19
Гость

Я не сильно, меру знаю. Просто лить ванильности и слушать их надоедает. Просто он иногда такой приторно сладкий…

Значит нужен другой парень 🤷🏽‍♀️

Алина Андреевна Золотченко
#20

У

Гость
#21

Ты можешь его всему научить, в принципе... Но если честно, тебе и самой надо учиться. Например, расставлять приоритеты, любить себя, заботиться о себе. Например, в постели. Если ты точно знаешь что хочешь - настаивай на этом. Никогда не заботься о парне в постели, он и так получит удовольствие. Заботься только о своем удовольствии, наставляй, направляй, культивируй это. Всегда и во всём заботься о своих интересах как о наивысшем благе!

НоыВоигура
#22
НахйЭтоНахй

Ты такая же женщина как я королева Англии. Вот это у тебя подгорело 😀
А ник это для прикола.

Ну несексуальны 30летние мужики, там уже нет того флера юности и сексуальной активности.

Когда я начал встречаться с моей любимой,ей было 22,а мне 35. Она была замужем за красавчком своим ровесником,но как только начала встречаться со мной,с ним уже не захотела больше спать,а через несколько месяцев подала на развод,так как он начал устраивал скандалы из-за ее постоянных отказов в сексе. Так что,не все 30+ это старый хлам,некоторые дадут фору 20+.

#23

ТС, предложите ему свой сценарий под видом ролевой игры. Типа крутого копа и пойманной с поличным мелкой воришки, с которой не положено церемониться.

#24
Гость

Да, конечно. После неудачных попыток, страх еще одного провала…

Меняй партнера. Не тот...

Гость
#25
Кот Бегемот

Меняй партнера. Не тот...

Как легко об этом сказать. Я хочу с ним чтобы нормально было

#26
Гость

Как легко об этом сказать. Я хочу с ним чтобы нормально было

Хотения мало. Нужно "двигаться" друг другу "навстречу". Если один из партнеров "не двигается": не идет на компромисы, не следует договоренностям, просто ленится - хотеть от него что либо бесполезно.

Гость
#27

можно пользоваться искусственной смазкой, мы с парнем используем Durex,у меня тоже смазка редко выделяется, но влагалище уже привыкла к постоянному партнеру(его размеру) и это не вызывает дискомфорта. Секс спустя такое долгое время как у вас действительно может вызывать неприятные чувства при входе в ваше влагалище, но спустя минут 5 секса становится легче и оно привыкает.Первые два раза привходе может быть дискомфорт, а дальше такого обычно в норме не возникает)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: