Гость
Статьи
Парень не пишет после …

Парень не пишет после секса

Ситуация следующая. Познакомились с парнем, активно ухаживал, водил в рестораны, проводили время вместе, всё было отлично. Когда дело дошло до секса - тоже всё было прекрасно. На следующий день после секса написал мне, общались как обычно, очень мило и дружелюбно, но потом он пропал. Не пишет уже второй день, хотя до этого общались каждый день. Вроде и отписал сразу, и всё было хорошо, но потом на 2 дня исчез. Какая может быть причина?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лаврентий Павлович
#1

он занят. ман да вошек травит

Гость
#2

поматромил и бросил

Гость
#3

Плохо трахаешься и не сосала и вообще бревно.

Александр
#4

Не, ну а што вы хотели после обычного секса. Слишком много предложений на рынке.

Гость
#5

Не обращайте внимания. Не зацикливайся. Ты слишком серьёзно относишься. Спрятался в пещеру. Он не заслуживает тебя. Вот и все. Иди дальше. Он просто г. Вы разные. У вас разные принципы.

Укротитель Женщин
#6

Новый год отмечать начал

Гость
#7
Гость

Не обращайте внимания. Не зацикливайся. Ты слишком серьёзно относишься. Спрятался в пещеру. Он не заслуживает тебя. Вот и все. Иди дальше. Он просто г. Вы разные. У вас разные принципы.

спасибо Вам.

#8

Вы что успели влюбиться ?
Надеюсь, что нет
Ибо этот ваш парень преследует только лишь секс утехи, спортивный интерес.
Не набивайтесь - он 💩

Гость
#9

Скорее всего у него кто то есть.

Гость
#10
Гость

спасибо Вам.

Незачто. Некоторые люди просто животные. Надо переступить как г. И идти дальше.

д
#11

я девушка и сочувствую тебе. но парень слился конечно забей. у меня была такая ситуация наоборот, я трахнула парня и потом не хотела выходить на связь. потому что ну я хотела найти лучше, потому что с ним просто от скуки итд. Вот такие мысли. Я его не ценила, мы потом еще 2 месяца провстречались, но я все равно ушла. Часто бывает после секса охлаждение короче, если на человека ставок нет. Дело не в тебе, просто парню ты не нужна. Если он еще проявится, наверное лучше не выходить на связь

д
#12

не влюбился короче. забей. будут новые.

Гость
#13

Побежал другую дырку обслуживать .

Гость
#14
Mrs.A

Вы что успели влюбиться ?
Надеюсь, что нет
Ибо этот ваш парень преследует только лишь секс утехи, спортивный интерес.
Не набивайтесь - он 💩

не влюбилась конечно, но просто непонятная ситуация. я тоже не дура, выжидала до последнего, чтобы понять его намерения. он показывал своими действиями что все серьезно, мне казалось всё идет как надо, поэтому и спрашиваю)

Гость
#15
Гость

не влюбилась конечно, но просто непонятная ситуация. я тоже не дура, выжидала до последнего, чтобы понять его намерения. он показывал своими действиями что все серьезно, мне казалось всё идет как надо, поэтому и спрашиваю)

Расслабьтесь, причин может быть много. Скорее всего, после секса отношения перешли на другой уровень, более доверенный и он теперь расслабился, так как считает, что завоевал вас. Чтобы не испортить ситуацию, сами спокойно ему напишите и пообщайтесь, так как после секса мужчины уже не считают необходимым часто писать. Только ничего не предъявляйте, а общайтесь на отвлеченные темы.

Гость
#16
Гость

Расслабьтесь, причин может быть много. Скорее всего, после секса отношения перешли на другой уровень, более доверенный и он теперь расслабился, так как считает, что завоевал вас. Чтобы не испортить ситуацию, сами спокойно ему напишите и пообщайтесь, так как после секса мужчины уже не считают необходимым часто писать. Только ничего не предъявляйте, а общайтесь на отвлеченные темы.

Спасибо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: