Гость
Статьи
Отсутствие секса

Отсутствие секса

Муж последнее время очень устает на работе. Приходит домой, как выжатый лимон. 2 недели мы не занимаемся сексом. Я терплю, его не трогаю, понимаю и жду, когда он захочет. В пятницу он написал с работы, что приедет и будем ***. Так всё и произошло, только он не дождался моего оргазма, а кончил сам. Меня это очень разозлило. Эгоизм. Ладно, думаю в субботу отдохнет, выспится и всё будет. Проснулся поздно, я принесла завтрак в постель, легла рядом, сказала, что хотела бы заняться сексом. На что он ответил, что вчера же был секс. Тут я разозлилась еще больше! Ведь вчера секс был по сути у него) а я осталась без оргазма. Ушла в другую комнату, он через полчаса позвал. Думала, ну вот, сейчас. А он стал меня подначивать, прикалываться надо мной и шутить. Я злилась еще больше. Потом он спросил «ты меня любишь», я со злости сказала «нет». И тут психанул он. Хлопнул дверью, ушел в душ, а выйдя из него расплакался. Теперь виноватой чувствую я себя. Хотя по сути это его эгоизм. Так? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты его любишь???

#2

Ты затрахала ему мозг

#3

Расплакался? Серьезно?
Вот у вас там драма

#4

Я готов тебя потрахивать ванинальный+клиторальный оргазм одновременно)

гусь
#5

две недели без секса, и уже «не люблю». резво.

#6

Автор, хочу вас поддержать, мужчины к сожалению эгоисты, не все! В вашем случае, муж мог бы и пойти к аювам навстречу и порадовать свою женщину, но увы, они устроены подругому. Сама можно сказать постоянно в такой ситуации. Секс с М, сейчас нечасто, да и перестала получать удовольствие, лишь головная боль после близости. Он кончается, а я остаюсь недотра...и постоянно без настроения и недовольная. Говорила ему об этом, но пофиг. Он склоняется это к тому, что я не высыпаюсь из-за маленького ребёнка. Родила 2месяца назад, секс был и уже не раз. Но никакой радости от этого я не получаю. Что с этим делать и как быть дальше понятия не представляю. И неужели это конец. С ним больше секса не хочу, и это печально.

#7
Elena

Автор, хочу вас поддержать, мужчины к сожалению эгоисты, не все! В вашем случае, муж мог бы и пойти к аювам навстречу и порадовать свою женщину, но увы, они устроены подругому. Сама можно сказать постоянно в такой ситуации. Секс с М, сейчас нечасто, да и перестала получать удовольствие, лишь головная боль после близости. Он кончается, а я остаюсь недотра...и постоянно без настроения и недовольная. Говорила ему об этом, но пофиг. Он склоняется это к тому, что я не высыпаюсь из-за маленького ребёнка. Родила 2месяца назад, секс был и уже не раз. Но никакой радости от этого я не получаю. Что с этим делать и как быть дальше понятия не представляю. И неужели это конец. С ним больше секса не хочу, и это печально.

Мне 29лет, а ему 45,но он выглядит хорошо. Насчёт секса, как будто мы 20лет вместе прожили, что стало все не так

Гость
#8

Да, твой муд эгоист, некорми его неделю и не стирай его семейники.

Гость
#9
Michael

Я готов тебя потрахивать ванинальный+клиторальный оргазм одновременно)

Свою руку продолжай потрахивать.

#10
Elena

Автор, хочу вас поддержать, мужчины к сожалению эгоисты, не все! В вашем случае, муж мог бы и пойти к аювам навстречу и порадовать свою женщину, но увы, они устроены подругому. Сама можно сказать постоянно в такой ситуации. Секс с М, сейчас нечасто, да и перестала получать удовольствие, лишь головная боль после близости. Он кончается, а я остаюсь недотра...и постоянно без настроения и недовольная. Говорила ему об этом, но пофиг. Он склоняется это к тому, что я не высыпаюсь из-за маленького ребёнка. Родила 2месяца назад, секс был и уже не раз. Но никакой радости от этого я не получаю. Что с этим делать и как быть дальше понятия не представляю. И неужели это конец. С ним больше секса не хочу, и это печально.

Заведи щедрого любовника или расходись , норм мужика самца найди, их полно

#11
Elena

Мне 29лет, а ему 45,но он выглядит хорошо. Насчёт секса, как будто мы 20лет вместе прожили, что стало все не так

Мне 28) заберу тебя) все стоит как надо, от оргазмов будешь стонать как сучька

#12

А ты из какого города?)

Автор
#13
Romantic

А ты из какого города?)

А это имеет значение? Если да, то Иркутск.

Автор
#14
Гость

Так ты его любишь???

Ну конечно люблю! Очень сильно.

#15

Если не может удовлетворить жену, нафига он нужен?! Тем более, жена хочет, жене это нужно. Эгоист! Скажите, что заведете любовника. Не отреагирует, так и сделайте! Полно способов сделать приятно женщине, даже если не стоит. Но он, даже не пытается.

#16
Michael

Мне 28) заберу тебя) все стоит как надо, от оргазмов будешь стонать как сучька

Не вывезешь.

Гость
#17

это просто не уважение к вам если у меня была девушка я кончил она нет она меня бросила нельзя быть эгоистом это просто закон природы что девушка тоже должна получать удовольствие это правило что парень должен стараться в сексе тогда нет смысла в сексе для девушки я точно так не поступлю высказывать недовольство когда сам не прав это я должен подготовить программу на вечер чтобы она захотела чаще

#18
Elena

Не вывезешь.

Обеспечу, но ты не выдержишь

#19
Michael

Обеспечу, но ты не выдержишь

Такой расклад тоже не по мне...зачем от кого то зависить

Гость
#20

Долго сочиняла, дуроч ка или дур очок, сказки

#21
Elena

Такой расклад тоже не по мне...зачем от кого то зависить

Так сама пишешь, что не вывезешь

#22
Michael

Так сама пишешь, что не вывезешь

Ну я то о другом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: