Гость
Статьи
Как часто вы хотите …

Как часто вы хотите секса?

Заметила, что секса больше всего хочется в КД и после них, а примерно за неделю (или дней за 10) до них не хочется совсем, даже думать о сексе противно.
А у вас как? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день по нескольку раз. Минимум - три.

🍣
#2

Постоянно))

#3

Автор, это физиология)) Секса больше всего хочется в дни овуляции. А она, как раз, приходится на середину цикла. А вообще, смотря на то, какое либидо у каждого конкретного человека. Мне нужен секс ежедневно. Не представляю, как без этого можно жить🥰

#4

Ежедневно. Даже во время месячных. Снимает боль

Автор
#5
KissKiss777

Ежедневно. Даже во время месячных. Снимает боль

Мне тоже в такие дни хочется, хотя ничего не болит. А незадолго до них прям воротит от секса.

Гость
#6

Та же картина с возрастом)))

Гость
#7

Так же

Гость
#8
Харли Квинн

Автор, это физиология)) Секса больше всего хочется в дни овуляции. А она, как раз, приходится на середину цикла. А вообще, смотря на то, какое либидо у каждого конкретного человека. Мне нужен секс ежедневно. Не представляю, как без этого можно жить🥰

Во время кд тоже хочется, потому что кровь приливает к половым органам

Гость
#9
Харли Квинн

Автор, это физиология)) Секса больше всего хочется в дни овуляции. А она, как раз, приходится на середину цикла. А вообще, смотря на то, какое либидо у каждого конкретного человека. Мне нужен секс ежедневно. Не представляю, как без этого можно жить🥰

Ну так автору тоже хочется ежедневно в овуляцию и ежедневно в кд, а ежедневно в пмс не хочется

#10

М,25 хочу постоянно)

#11
Харли Квинн

Автор, это физиология)) Секса больше всего хочется в дни овуляции. А она, как раз, приходится на середину цикла. А вообще, смотря на то, какое либидо у каждого конкретного человека. Мне нужен секс ежедневно. Не представляю, как без этого можно жить🥰

Уже встал на твои слова)) 4-5р/д норма моя

#12
KissKiss777

Ежедневно. Даже во время месячных. Снимает боль

Прочитал ежечасно)))

#13
Автор

Мне тоже в такие дни хочется, хотя ничего не болит. А незадолго до них прям воротит от секса.

эстроген снижается, вот и воротит.

Гость
#14

надо спрашивать сколько она хочет в неделю она главная часть процесса просто я девственник у меня развито культурное воспитание

Гость
#15

Постоянно))

Анна
#16

Когда жила в общаге в студенческие годы, хотелось каждый день. Хотя когда и не хотелось у меня особо не спрашивали, у меня был настырный половой партнёр

Гость
#17

У меня за день до месячных самое сильное желание и в первый, второй день тоже.

Гость
#18

Да по разному бывает. Иногда и в сами месячные просто раздирает желание. Тут мне тампоны для секса Фридом просто выручалки. И в овуляцию конечно, когда организм готов к зачатию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: