Гость
Статьи
Это унижение мужчины ?

Это унижение мужчины ?

Встречаюсь с мужчиной, ему 36 лет. Как только начали встречаться с ним секс был ах просто. Он постоянно мне делал кунилингус, мы с ним постоянно целовались. Потом, что то у него щёлкнуло, он перестал его делать, даже перестал целовать меня взосос. Я пыталась выяснить, что произошло и он мне выдал, что кунилингус и поцелуи женщины унижают мужчину. Где-то он там это вычитал. Что в книжках написано, что этого делать нельзя, а через поцелуй взасос женщина берёт власть над мужчиной.
Я ему говорю, ну ты же раньше делал, и целовал меня взасос. Он отрицает, говорит что никогда такого не было.
Хотелось бы спросить ваше мнение.
Может у мужчины весеннее обострение и он псих? #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да... угощение странный чувак

Гость
#2

Может ты не с ним сосалась? не помнишь по пьяне, перепутала мужика?

Яяя
#3

Ну то что он туповатый - это точно. Просто скажите что этими заскоками он портит ваши отношения, ну если не послушает ваги желания - значит не очень то вы ему и нужны

Гость
#4
Гость

Да... угощение странный чувак

Слово угощение здесь лишнее

Синяя Борода
#5

Просто вы мужику надоели и он не знает как от вас отвязаться

Гость
#6

Да, он ибобошка.

#7

Тема развод . Что бы срач разогнать.

ГостьЯ
#8

Слиться хочет.

Гость
#10

Продвижение и навязывание зэковской теории времен раннего ссср это уже серьезное отклонение независимо от времени года однозначно избавиться и слить в утиль как конретного и настоящего мужчину так и зэковскую теорию и зэковские понятия и не терпеть ограниченный и убогий советский секс который не существует

#11

Зациклился на какой то хрени и поверил этому)

Гость
#12

С большей вероятностью в результате весеннего обострения он путает и не может отличить широкую кровать в спальне от зэковского матраса и шконки продвигая конкретное фуфло

#13

Тебе что 23 года? Беги от него НЕМЕДЛЕННО, он нашёл новый вареник 🥟

Гость
#14

а ты знаешь что бывают двойники, они могут по городам в потоке ездить, отличаются одной цифрой в паспорте, по очереди берут кредит и живут по цепочке, 2-3 года с тобой потом следущая, и так насколько позволяет банк, там идет гашение за счет кредитных средств, когда кончаются и истекает судебный срок - он уедет в другой город, на его место приедет такой же но с другой цифрой в паспорте. тогда полиция может припугнуть банк что бы его коллекторы не доставали типа паспорт другой и лица разные чуть чуть, типа это не он. в сша уже чипы в голову вставляют вставил - и ты помнишь что в чипе, только можно его не через кожу, а изнутри в виде мелких чипов по крови пустить, и твой новый муж будет помнить как делал тебе куни взасос, а потом и тебе, будешь то же помнить как будто ты муж))) потом вообще будет светопредставление по плану, будешь видеть духов, это возможно УЖЕ, но пока что плохо развито, с тобой будет говорить ИИ, как будто он дух

Гость
#15

Меня вот куни, поцелуи взасос и целование её ног совсем не унижают

Синяя Борода
#16
Гость

Меня вот куни, поцелуи взасос и целование её ног совсем не унижают

Да это просто отговорка, он к ней остыл окончательно, поэтому и не хочет

Гость
#17
Romantic

Зациклился на какой то хрени и поверил этому)

строго следует инструкциям главппииддоорраа зоны неукоснительно соблюдая и исполняя их

Гость
#18

странное и сомнительное развитие отношений рекомендую проверить данный альянс на предмет мошенничества не исключено что это брачный аферист на гастролях

#19

возможно перед тем, как у него щелкнуло, он отсидел в тюрьме. =)))
😄😄😄😄😄

Гость
#20
Синяя Борода

Да это просто отговорка, он к ней остыл окончательно, поэтому и не хочет

он и не нагревался при этом и аварийные датчики превышения допустимого нагрева не выявили

Синяя Борода
#21
Гость

он и не нагревался при этом и аварийные датчики превышения допустимого нагрева не выявили

превышения и не требовалось, обычное нагревание-куни-засос-остыл😄

гость
#22

у него старческое слабоумие.

Гость
#23

Ну дэбил, или псих. Разница то?

гусь
#24

это не унижение, а он псих без стержня. я бы после такого бреда сразу расстался.

Синяя Борода
#25
гусь

это не унижение, а он псих без стержня. я бы после такого бреда сразу расстался.

она вцепилась в него и еще объяснений требует, это печально, гусь

Гость
#27

У него нет брата - близнеца ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: