Гость
Статьи
Пожалуйста, у меня уже …

Пожалуйста, у меня уже нервы не в порядке ответьте без сарказма

07.02 был петтинг с молодым человеком. Он мастурбировал мне, но коснулся своего полового органа и затем продолжил мастурбировать мне. Боюсь что там могла быть смазка. Семяизвержения не было.
Половой орган в меня не входил.
Возможна ли беременность?
20.02 сделала цифровой тест клеар блю с индикатором срока «не беременна»
21.02 сделала обычный тест 1 полоска
Месячные пошли 23.02 в срок больше контактов не было
Очень волнуюсь накручиваюсь, менструация должна быть 23 марта
Многие пишут что у них шли месячные во время беременности

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально будет в данной ситуации. Но если Вы так нервничаете, если Вы по жизни очень тревожный человек, то сексом лучше не заниматься. Иначе так может до панических атак дойти и до клиники неврозов.

Коза
#2

А что сексем не занимаетесь? А просто надрачиваете друг другу?

Гость
#3

Беременность исключена

#4
Гость

Беременность исключена

Даже если он вошел пальцами и там была смазка?

Гость
#6
Екатерина Добрая

Даже если он вошел пальцами и там была смазка?

Да, даже если. Блин, почему дети сексом занимаются то. Нет 100 рублей на презервативы, чтобы нормально заняться сексом и не трястись? Так хоть у родителей попросите.

Гость
#7
Гость

Да, даже если. Блин, почему дети сексом занимаются то. Нет 100 рублей на презервативы, чтобы нормально заняться сексом и не трястись? Так хоть у родителей попросите.

Если человек боится, то он и с презервативом бояться будет: вдруг порвется, вдруг съедет. А чуть задержка, так вообще паника, температура с давлением повысится на нервной почве. Просто подождать надо. Физиологически уже созрела, возбуждение есть, а вот психологически еще не готова.

Гость
#8

Повышенная тревожность. Нет беременности, конечно.