Гость
Статьи
Значит все таки нужен …

Значит все таки нужен секс?

Если есть желание мастурбировать, значит все таки есть потребность в сексе?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого есть желание мастурбировать?

Гость
#3

Конечно, условно 50/50 %: плотского и духовного.
Творца интересует, кому ты поклонишься.
Книга жизни пишется у всех
Совесть это единственное, что связывает каждого с Творцом.
Ты можешь временно использовать данные тебе при плотской жизни ресурсы - для личного поклонения духовности или плоти.
Чем выше человек "поднимается" рангом, тебе более сильно искушение плоти.
В начала сотворения мира, мужчина первичен, женщина плоть от плоти.
Творец дал нам путь познания, каждому лично, кому он поклонится.
Спасение женщины - отдать плоть духовному мужу для спасения своей души. Только обмануть Творца не получится, все грехи в мыслях - это мотивы и цели, которые определяют образ жизни, круг друзей и общения, твои хобби и стремления.

Гость
#4

И да, отсутствие совести видно по сектантам-шизофреникам, что научным что религиозным. Эти люди прикрывают отсутствие у себя морали яростным агрессивным научно-религиозным поведением, поучают как жить, создают комиссии по борьбе с лженауками, осуждают других, выставляют себя напоказ в соцсетях, делают наколки, поскольку зависимы от мнения других (гордецы, нарциссы).

#5

Самое большое удовольствие, на которое рассчитан организм. Ну у женщин больше положительных гормонов только после родов когда им кладут их ребенка на грудь.

Гость
#6

Короче *** тьь , если ты мастурбируешь и кончаешь от этого, значит ты не фригидка и не а секс уалка???

Гость
#7
Гость

Короче *** тьь , если ты мастурбируешь и кончаешь от этого, значит ты не фригидка и не а секс уалка???

Да, если ты именно постоянно мастурбируешь, не просто так потрогать пальцами, а именно полноценный сеанс мастурбации и постоянно и кончаешь, то это не а сексуальность. Я а сексуал, и потому у меня нет желания мастурбации и секса тоже. Его просто нет. Нет влечения ни к одному человеку. И это не доставляет какой-то дискомфорт. Это просто естественно, как для других естественно хотеть секс или под рочить.

Гость
#8
Гость

Да, если ты именно постоянно мастурбируешь, не просто так потрогать пальцами, а именно полноценный сеанс мастурбации и постоянно и кончаешь, то это не а сексуальность. Я а сексуал, и потому у меня нет желания мастурбации и секса тоже. Его просто нет. Нет влечения ни к одному человеку. И это не доставляет какой-то дискомфорт. Это просто естественно, как для других естественно хотеть секс или под рочить.

А почему мне тогда не секс сам пофиг? Вообще никого не хочу, уже больше двух лет и мне отлично

Гость
#9
Гость

А почему мне тогда не секс сам пофиг? Вообще никого не хочу, уже больше двух лет и мне отлично

Ну, в этом случае, значит, что ни с кем не было химии. Ты деми сексуал, почитай. Это те, кто хотят секс только по любви, когда есть химия и чувства.

Гость
#10
Гость

Ну, в этом случае, значит, что ни с кем не было химии. Ты деми сексуал, почитай. Это те, кто хотят секс только по любви, когда есть химия и чувства.

деми сексуал или грей сексуал, я могу путать, короче что-то из этих двух

Гость
#11
Гость

Ну, в этом случае, значит, что ни с кем не было химии. Ты деми сексуал, почитай. Это те, кто хотят секс только по любви, когда есть химия и чувства.

Мне кажется это не деми сексуал , а просто норма😃

Гость
#12
Гость

Ну, в этом случае, значит, что ни с кем не было химии. Ты деми сексуал, почитай. Это те, кто хотят секс только по любви, когда есть химия и чувства.

Ненормально когда хочешь просто животного секса в голом виде

Гость
#13

Секс вам противопоказан. От него вы плодите физически больных дебилов. Лучше мастурбируйте! Да вам это и к лицу.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Это значит - ты слабачка.
Бабиха, которая хочет секса - слабачка. Объясняю почему
Это низшая энергия, и если даже её баба не может управлять, то она никто в магическом мире.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

Это значит - ты слабачка.
Бабиха, которая хочет секса - слабачка. Объясняю почему
Это низшая энергия, и если даже её баба не может управлять, то она никто в магическом мире.

Желание секса - это желание, котрое нужно обработать. И аотом это желание перехрдит вверх навсегда. Оно накапливается в опред месте и трансформируется. Но это не конец нужно дальгк эту энергию переделывать

Мария
#16

Нет. Зачем вы так зациклены нужен, не нужен? Хотите - идите занимайтесь сексом, не хотите - не занимайтесь. Что ещё вам нужно?

Гость
#17

От либидо зависит, либидо - от гормонов. Кто и дня без секса не может, а кто то равнодушен к этой потребности.

Володька распздяй
#18

Нет, тебе просто подсознательно хочется повертеть что-нибудть в руках

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема