Гость
Статьи
Так ли нужен секс?

Так ли нужен секс?

Я не фригидная, но в последнее время у меня напрочь отпадает желание им заниматься. Своего парня нет, а с кем попало я не хочу. Вот сейчас у меня никого и я живу без него вполне нормально. Иногда думаю, ну зачем он нужен вообще? Ладно, когда у людей есть чувства. А когда просто так, неужели это может нравиться? Только лишь ради физиологического удовлетворения. А как же чувства?

Мур-ко
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Cколько лет?

Олеся
#2

кому не нужен

кому нужен

не надо всех людей мерять по себе ок?

Саша
#3

Ну если ты думаешь о нем, уже значит не все равно

gost'
#4

Автор, все люди разные и темпераменты у всех тоже разные. Есть такие, которым секс необходим, как сон и еда, без него голову сносит. Есть нимфоманки с бешенством матки, готовые трахать всё, что шевелится. Есть фригидные от природы, которым секс вообще не нужен... Таких , как Вы, очень много - при отсутствии достойного мужчины и чувства и инстинкты просто спят. Это нормально. Когда Вы встретите Любовь, станете очень даже темпераментной женщиной. Причин для тревог и волнений нет.В жизни таких женщин большинство.

Анна
#5

Конечно нужен, надо получать удовлетворение, вы когда нибудь будете рассуждать по другому

Гость
#6

Нет желания - не занимайся... кто заставляет?

Придёт желание - вперёд!

Не вижу проблемы

сушка
#7

Согласна с 4 полностью. Я вот как раз та, кому без секиса сносит башку.

Переруг
#8

6 желание придет само , а опыт?

Саша
#9

7. Давай встретимся?

***
#10

8, придёт желание - придёт и опыт. А заниматься сексом без желания ради наработки опыта - это травматично и для тела, и для души.

Переруг
#11

9 а справишься? таким обычно на час подвай..

Саша
#12

11 чего подавай?

Гость
#13

12 ох, чего только не подавай! А в ответ только... см. заголовок... :)

АААА
#14

УЖОС ... только спустя некоторое время допёрло что ППА - это прерванный половой акт......

АААА
#15

:)))) чёерт не туда )))

Романтика
#16

Очченя нужен))

Гость
#17

15 как не туда?! Если не туда, то можно и не ППА.. не залетишь :)

Гость
#18

16... вот и мне так кажется

Переруг
#19

Сплошная неудовлетворенность у самочек..
Эх ,молодость бы знала да старость могла..

Романтика
#20

Какая нафиг неудовлетворенность? Вопрос был нужен или нет. Нужен! А если не хочется то нет. Но если есть любимый человек-то ДАаааааааааааа, очченя нужен))

Гость
#21

АВТОР, СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МОДНО РАССУЖДАТЬ НА ТЕМУ: КАК Я ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, КАК НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ И КАК ЕЩЕ НЕ УМЕРЛИ ТЕ, У КОТОРЫХ ЕГО НЕТ АЖ ЦЕЛЫЙ МЕСЯ))))) А вообще... секс, как жрачка...))) Чем больше ебе...ся, тем больше хочется. А , если работа напряженная, дел по горло, то, канэшна, желание притупляецца

gost'
#22

Кажется тут уже всё обьяснили. Если секса хочется - он нужен. Если не хочется - не нужен! Если хочется лишь теоретически с любимым человеком - вперёд на поиски любви! То есть, вперёд к новым знакомствам, может кто и в душу западёт. Тогда 100% и секса на практике захочется. Да ещё как!...Кстати, никогда не занимайтесь сексом через силу - это себе в ущерб. Если кто-то упоминает про секс для здоровья - это для тех, кому голову сносит. У таких от неудовлетворённости то ли застой крови в малом тазу, то ли в больший ванне...Тем, кто от нетерпячки на стенку не прыгает, отсутствие секса здоровью ну никак не повредит.

Мур-ко
#23

1, ну 22 скоро

гостья
#24

...э

Z
#25

Чем неопытнее девушка в таком вопросе- тем ценнее.Опыта можно набраться и с любимым,даже интереснее,чем метать бисер по пустому.

Мур-ко
#26

Z, а вы мужчина или женщина? ))

Весельчак У
#27

25 +1!

Алиса
#28

Человек не ангел и не животное
Поэтому совсем без секса - это такой же экстрим как и совсем без него

А вот почему вы сейчас одна - над этим стоит призадуматься!
Может вы эгоистка? Только себя видите и не замечаете никого вокруг?

И советую игнорировать советы типа "когда встретите любовь" - если вы будете "ждать" любовб - скорее всего вы ее не встретите.

Любовь надо создавать.

Я счастлива каждый день жизни, я танцую, я пою, у меня все здорово. Если у вас не так - надо что-то делать, вам так не кажется?

Если хотите подробнее - на почту happijulia@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 912 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 326 тем