Гость
Статьи
Сцена из фильма,рука …

Сцена из фильма,рука между ног, наслаждения?

Я мужик,сразу скажу мне 32 и было 4 женшины всего,пятая моя жена,опыта разнообразия нет.
Вчера смотрели фильм,там сцена - пара целуется, обнимается,он заводит руку ей под юбку,она делает томный выдох и замирает, наслаждается,закрывает глаза.
Я спрашиваю,это реально? Или только в кино? Могут ли женщины так прикосновения реагировать? Она сказала нет,это кино,для вздохов другое нужно.
Вопрос к вам девушки,бывает ли такое? Или это от мужика зависит как он там трогает? Или от девушки?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Трогать тоже надо уметь. Так же многое зависит от самой девушки и её желания.

Гость
#2

Если женщина очень сильно возбуждена, то вполне возможно

Гость
#3

Я именно от прикосновений завожусь, и не обязательно к интимным зонам.

ФИО
#4

Да, оччеееень заводит когда тебе грязной рукой в киску лезут, аж прям думаю как лечу молочницу после его грязных рук и прямо кончаю! Вы больные что ли? Еще из попы в киску суньте, чтобы заразить ее палочкой коли и она мучилась от цистита - вот прям вообще очень сексуально.

Гость
#5
ФИО

Да, оччеееень заводит когда тебе грязной рукой в киску лезут, аж прям думаю как лечу молочницу после его грязных рук и прямо кончаю! Вы больные что ли? Еще из попы в киску суньте, чтобы заразить ее палочкой коли и она мучилась от цистита - вот прям вообще очень сексуально.

Грязный рот, грязная джеппа, грязное влагалищо, бабы в принципе очень грязный народ.
пс. не трахайся вообще, те не надо.

#6

Каждому свое. Зависит от темперамента девушки. Я и у проктолога завелась, даже ласк не надо было. Тоже была готова ахать и охать, но пришлось сдержаться.

ФИО
#7
Гость

Грязный рот, грязная джеппа, грязное влагалищо, бабы в принципе очень грязный народ.
пс. не трахайся вообще, те не надо.

Я не готова тратить свое здоровье потому что дурачку захотелось сунуть мне грязную руку, не ему потом флору восстанавливать. А туппицам, которые даже элементарные вещи в гигиене не понимают, лучше и правда не трахаться.

Гость
#8
ФИО

Я не готова тратить свое здоровье потому что дурачку захотелось сунуть мне грязную руку, не ему потом флору восстанавливать. А туппицам, которые даже элементарные вещи в гигиене не понимают, лучше и правда не трахаться.

Я так понимаю ты никогда и не целуешься? Правильно, помирать нужно здоровой.

ФИО
#9
Гость

Я так понимаю ты никогда и не целуешься? Правильно, помирать нужно здоровой.

слюна может подавлять патогенную флору, поэтому через рот передается что-то только если есть ранки во рту, а вот флора влагалища очень чувствительная, достаточно сунуть грязные пальцы и потом начнется раздражение флоры. Ты если безграмотное ч.м.о., то не позорься. Найди себе бабу грязнющую, которая дает хмырям грязные руки в себя совать в ущерб своему здоровью, и успокойся.

Гость
#10

Конечно, это реально с мужчиной, к которому у девушки очень сильное физическое влечение и страсть.

Гость
#11

Ой да боже грязнули!! Не нужно тра/ать пальцами,меня бывший в такси до оргазма через трусы довел,да немного тканью натерло,но дико возбуждало,ещё бы повторила.
В старших классах когда ещё девственницей была, поели с парнем помыли руки, пошли целоваться и его рука у меня уже в трусах,Я просто легла,закрыла глаза а он тупо как в порнухе видел так и делал,круговые движения и немного слюны и тогда я умудрилась кончить.
Вы просто с грязнулями встречаетесь.

ФИО
#12
Гость

Ой да боже грязнули!! Не нужно тра/ать пальцами,меня бывший в такси до оргазма через трусы довел,да немного тканью натерло,но дико возбуждало,ещё бы повторила.
В старших классах когда ещё девственницей была, поели с парнем помыли руки, пошли целоваться и его рука у меня уже в трусах,Я просто легла,закрыла глаза а он тупо как в порнухе видел так и делал,круговые движения и немного слюны и тогда я умудрилась кончить.
Вы просто с грязнулями встречаетесь.

Через трусы можно, мытыми руками тоже можно) Только не понятно где, например, посреди города он их вымоет?

Гость
#14

А с чего вдруг возникла мысль, что рука грязная? Помыть не судьба? )

#15

Если мужчина умеет это делать , то рукой очень даже приятно. Для меня приятнее чем т***аться. Можно реально кончить. Но правильно умеют только единицы

#16

я от прикосновения к плечу могу так же в полуобморочное состояние от возбуждения свалиться... а прикосновение его руки к трусикам или под ними - это и оргазм получить можно, сразу.

все зависит от того, возбуждает ли меня этот мужчина. сам по себе. ДО того как прикоснулся. Мечтаю ли я о нем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: