Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Мне 23,недавно с парнем был первый раз,было очень больно и ничего так и не получилось.
Есть ли какие-то способы,советы,чтобы уменьшить боль и всегда ли так,или это у меня какие-то проблемы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потом еще раз попробуете. Смазку на забудьте. Бывает.

Гость
#3
Гость

😬 Что ж, первый раз всегда немного болезненный... Не волнуйся, с болью это обычное дело! 😄
Ничего страшного, подруга, у всех так бывает. Главное - не паниковать. 🙄
Пара советов:

1. Успокойся и расслабься. Чем больше напряжена, тем больше будет боль. Дыши глубоко и медленно. 🧘‍♀️

2. Используй смазку. Она поможет и уменьшит трение. ☝️

3. Маленькими шажками иди. Начинай с предварительных ласк, чтобы привыкнуть. 🖐️😏

4. Прими удобное положение. Так тебе будет расслабленнее.

5. Выпей алкоголь (если согласен партнер). Он расслабляет и повышает чувствительность. 🍷

Всегда ли так большо? Нет, конечно. С практикой и привыканием дискомфорт пройдет.
Не волнуйся, ты нормальная! Будет приятно, обещаю. 😄
Если еще что, пиши. Тут для тебя! 🙋‍♀️

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Алкоголь не повышает чувствительность. Наоборот. Хотя может у кого как...

Гость
#4

Вы сказали партнёру, что у вас первый раз? Если нет, в следующий раз скажите. Ему нужно проявить терпение, сделать подольше прелюдию, чтобы Вы как следует возбудились

Гость
#5

Ты просто болезняная

#6
Гость

Вы сказали партнёру, что у вас первый раз? Если нет, в следующий раз скажите. Ему нужно проявить терпение, сделать подольше прелюдию, чтобы Вы как следует возбудились

Следующий раз уже не будет первым. )))

марсианин
#7

так всегда. я тоже когда первый раз выходил в открытый космос чувствовал себя не айс. ничего, пройдет, привыкнешь. потом понравится.

марсианин
#8
Гость

Вы сказали партнёру, что у вас первый раз? Если нет, в следующий раз скажите. Ему нужно проявить терпение, сделать подольше прелюдию, чтобы Вы как следует возбудились

это будет второй первый раз.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Предательница! Убийца!
Ты убила свою Прелесть!
Ты предала свою девственность! И как? И с кем? И во сколько лет?
Автор! Ты стала рабыней штанов.
Теперь ты навсегда в оковах.

с_о_в_ё_н_о_к
#11

Напряжены были в этот момент, отсюда и боли.

#12

Парень неумеха, найди от кого потечешь в три ручья, даже от слов в ушко, что я тебя хочу …

#13

выпей бокал вина, активно участвуй отвечай на предварительные ласки сама, встань в "коленно-локтевую" позу.

Гость
#14
Гость

Вы сказали партнёру, что у вас первый раз? Если нет, в следующий раз скажите. Ему нужно проявить терпение, сделать подольше прелюдию, чтобы Вы как следует возбудились

Алё,гараж! Какой следующий раз? Боль от целостности единожды бывает! В следующий раз-расслабиться и получать Удовольствие!!!

Женщина а не посудомойка
#15

У меня тоже первый раз было очень больно, самое главное нужно расслабиться и доверять мужчине. Потом еще месяц тоже не очень приятно было, зато потом все хорошо.

Гость
#16
Чертополох

выпей бокал вина, активно участвуй отвечай на предварительные ласки сама, встань в "коленно-локтевую" позу.

Очень грамотные советы! Где мои 17 лет... Если серьёзно, добавлю свои пожелания: если Вы просто решились начать половую жизнь, то, как-бы выразиться, надо найти для первого раза не ровестника, а взрослого, опытного мужчину, который всё знает и понимает, что он должен сделать! Уединиться с ним, чтоб Вам никто не мешал, на даче например, расслабиться, бокалом вкусного холодного вина, не стесняться, довериться ему, может вместе душ принять, подготовить гель-смазку, если будет сильное возбуждение, то своей может хватить смазки, но пусть будет под рукой. Касаемо позы: в коленно-локтевой замечательный вариант, минус что обнимашек не будет, руки-то твои будут заняты, если в миссионерской позе, то под попу можно подушку небольшую подложить.. Далее, по мере наступления возбуждения, Мужчина может тебе сделать куни, это будет супер, если ты будучи расслабленой, почуешь, что хочешь кончить, и вот тут, на выбор: М доводит тебя до оргазма, ещё без проникновения, а потом, когда ты придёшь в себя, введет член и всё сразу у вас с ним получится без боли с первого раза (учитывая твой оргазм), либо на пике твоего возбуждения, он вводит медленно в твою писю свой член, и начинает медленно фрикции, чтоб ты почувствовала что это такое, также доведя тебя до твоего оргазма. Концовка: предлагаю выбрать "безопасные" дни, и в партнёре быть уверенной, тогда ему можно позволить кончить в тебя, процесс должен быть завершенным, ведь это будет твой первый раз!!! Оргазма всем в первом сексе)))

марсианин
#17
Женщина а не посудомойка

У меня тоже первый раз было очень больно, самое главное нужно расслабиться и доверять мужчине. Потом еще месяц тоже не очень приятно было, зато потом все хорошо.

а теперь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: