Гость
Статьи
Дворовая романтика

Дворовая романтика

Живем в новом жк, ночью сосед как мы думали солидный приехал во двор, и занялся сексом на переднем сиденье своей машины. После всего процесса девушка, почти голая (пьяная либо под наркотой ) вышла и справила нужду между машинами. Потом они поднялись домой… Меня это возмутило, ведь другим соседям потом идти к своим машинам через мочу, я сфотографировала и выложила в чат нашего дома. На следующий день сосед пришел и в грубой форме высказал свое возмущение, а на аргумент что это могли видеть дети, он ответил что дети нормальные спать ночью должны. Вы бы как поступили?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня раньше соседка в КСК жаловалась, что молодожёны за стенкой громко сексом занимаются и пора их ставить на место.

DMITRIY_YALEV
#2

Вы подменяете понятия вас возмутило что соседям плохо будет ходить через эту лужу. Вы правы, и он по своему прав что вступается за девушку. Общество на вашей стороне. Напишите еще в чат это *** еще мне хамил.

Гость
#3

Че у вас за двор такой жлобский, что там машины паркуют на ночь. В большинстве современных ЖК сейчас нет машин, шлагбаум и охрана.

Гость
#4

Кстати, большинство выкладыаателей в чат дома, сами ничего не делают, только возмущаются. Не нравится лужа, сходи и убери сама или заставь это сделать управляющую компанию.

Гость
#5

Огласка - это наказание. Фото и видеофиксация свинства уменьшает количество неадекватов. Многие опасаются творить дичь, если высок риск попасть в медиа. И это правильно. Ибо нexep дичь творить.

Гость
#6

Ну нассы им под дверью, а еще лучше нас.ри, из квартиры выйдут и вляпаются

Гость
#7

а вы на 1 этаже живете и ночами вам не спится? И никто вас не е..имеет. Какая же там была лужа, что утром боялись в ней утонуть? была когда то такая соседка.

Василиса
#8

Как только такое случится, то вызвать полицию и написать в полицию заявление об изнасиловании.

Гость
#9
Василиса

Как только такое случится, то вызвать полицию и написать в полицию заявление об изнасиловании.

Изнасилование придомовой территории?

Гость
#10
Василиса

Как только такое случится, то вызвать полицию и написать в полицию заявление об изнасиловании.

своей л/жизни нет,, а эту глянь ка в машине барышню вы. е.б.л.и., и в квартире счас Е. б.а.т.ь. будут, а таким приличным показался)))

Директор мира
#11

Приличным человеком нужно уметь быть, а не только маску носить
У вас не получается

Гость
#12
Директор мира

Приличным человеком нужно уметь быть, а не только маску носить
У вас не получается

Масочный режим отменили, опять про маски.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: