Гость
Статьи
Я хочу молодого парня, …

Я хочу молодого парня, значит я ужасная? Неверная?

Замужем 13 лет.
Как бы все хорошо, только последние 3 года муж полностью себя запустил,набрал 27 килограм.
Пузо,второй подбородок, постоянно потеет из-за этого.
Из-за свисающего живота ушло большинство поз.
Я поймала себя на мысли, что хочу молодого.
Эта мысль не даёт покоя, я сделала ещё хуже,спустя год перерыва начала ходить в зал, и что ещё подливает масла в огонь, со мной там пытаются знакомиться.
Я просто с ума схожу от подтянутых парней.
Делала тут становую, подошёл парень молодой, предложил подстраховать.
И она мне нафиг не нужна, но я согласилась, кто не в курсе посмотрите как там страхуют, я возбудилась, сильно.....
Я головой понимаю, что это плохо и неправильно, но тело не слушается.
Я пытаюсь найти причины не думать об этом, но ничего не получается.
Это одержимость какая то,мне правда тяжело осознавать то, что я готова переспать из-за желания тела.
Что мне делать? С мужем говорила,он сказал что мне и так хорошо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведись с мужем и спи с кем хочешь.

Гость
#2

Изменяй, насладись радостью.

кролик сеня
#3

Разведись с мужем и гуляй с молодыми пацанами,удовлетворяй свою похоть.

Гость
#4

Бросай своего старого толстого борова, тем более раз он не хочет меняться, зачем он тебе нужен? Наслаждайся жизнью, хотеть молодое подтянутое тело нормально для любой здоровой женщины.

Гость
#5
Гость

Бросай своего старого толстого борова, тем более раз он не хочет меняться, зачем он тебе нужен? Наслаждайся жизнью, хотеть молодое подтянутое тело нормально для любой здоровой женщины.

Молодое подтянутое мужское тело))

Гость
#6

Разведитесь и спокойно занимайтесь сексом с любыми мужчинами по вкусу

Директор мира
#7

Ебитесьназдоровье всем абсолютнопохую
И даже мужу скорей всего

Гость
#8

Дольше будете сдерживаться-сильнее будет желание. Если молодые обращают внимание, то получите интересный опыт, да и они рады будут. Если все так как вы описали, то не мучайте себя

Гость
#9

Пока есть желание надо пробовать, потом пожалеешь если не попробуешь

Гость
#10

Развелась с мужем первым из за этого, кто бы как не говорил но внешность важна и для женщин, у меня до 130 кг отъелся тогда.
Уговоры заняться собой не помогали, секс стал редким.
И после того как на корпоративе на работе меня на руки поднял парень и пробежал со мной, когда я почувствовала жесткое тело а не кусок сала, и особенно когда уже при поцелуе у него колом стоял, Я почувствовала себя желанной,да Господи в поззе Догги муж на сантиметра 2 мог войти из-за живота, и потел через минуту как марафон бежал.
Пришла домой оттраханная и счастливая,на след день на развод подала

Гость
#11
Гость

Бросай своего старого толстого борова, тем более раз он не хочет меняться, зачем он тебе нужен? Наслаждайся жизнью, хотеть молодое подтянутое тело нормально для любой здоровой женщины.

Так советуют только разведёнки с прицепом …

Гость
#12
Гость

Развелась с мужем первым из за этого, кто бы как не говорил но внешность важна и для женщин, у меня до 130 кг отъелся тогда.
Уговоры заняться собой не помогали, секс стал редким.
И после того как на корпоративе на работе меня на руки поднял парень и пробежал со мной, когда я почувствовала жесткое тело а не кусок сала, и особенно когда уже при поцелуе у него колом стоял, Я почувствовала себя желанной,да Господи в поззе Догги муж на сантиметра 2 мог войти из-за живота, и потел через минуту как марафон бежал.
Пришла домой оттраханная и счастливая,на след день на развод подала

Молодец 👍

Гость
#13
Гость

Так советуют только разведёнки с прицепом …

Старого толстого борова порвало? 😃

Гость
#14
кролик сеня

Разведись с мужем и гуляй с молодыми пацанами,удовлетворяй свою похоть.

ага, молодые йеппарьки наградят её триппперром за усердие..😉

#15

Вы думаете молодой парень через время не станет таким как ваш муж? Если он качался и потом перестанет из-за работы или травмы то он еще больше расплывется в жире. Вы не видели бывших качков или спортсменов? Хочется молодого переспите с качком и идите к мужу удовлетворенная. От себя скажу чтобы вы попробовали легкие диеты + бег на низком пульсе для сжигания жира. Это эффективнее тренажерного зала, дешевле и не изуродуете себя мышечной массой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: