Гость
Статьи
Мужчины,вы можете …

Мужчины,вы можете встречаться для секса с женщинами 47-50 лет?

У вас есть такой опыт?

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве бывает секс в 50?

Сон
#2

Нет конечно,даже представить себе немогу сие

Гость
#3
Сон

Нет конечно,даже представить себе немогу сие

А за пирожки?😂

#4

Нет,для есть моложе женщины!

Гость
#5

Мои знакомые в этом возрасте встречались с мужчинами. Но там вроде всё серьёзно было. До поры до времени.

Гость
#6

Вот Вы зря тут местных мужчин спрашиваете об этом. Тут контингент моложе. Адекватные мужчины 45 плюс тут не бывают. Я так считаю. Плюс каков вопрос, таков и ответ. 🤷‍♀️ Приятного Вам вечера. 🍀

Гость
#7
СОЛИСТ

Нет,для есть моложе женщины!

На форуме сказано, что женщина чем старше, тем моложе . И лучше. Это мужчины в 35 уже старики, а мы всё свежеем и хорошеем, главное стройнеем. А не ухаживаете вы за дамами за 45 лет, потому что боитесь конкуренции с богатыми олигархами и красивыми студентами. Приходится вам крутиться вокруг молодых девушек, а мечтаете о знойных красотках за 50.

#8

ТС, кто может, те и встречаются. Вы хотите узнать, есть ли такие на форуме?
Ага, вижу: очередь за откровенными признаниями как в Мавзолей.

#9
Гость

На форуме сказано, что женщина чем старше, тем моложе . И лучше. Это мужчины в 35 уже старики, а мы всё свежеем и хорошеем, главное стройнеем. А не ухаживаете вы за дамами за 45 лет, потому что боитесь конкуренции с богатыми олигархами и красивыми студентами. Приходится вам крутиться вокруг молодых девушек, а мечтаете о знойных красотках за 50.

😂да,да! Именно поэтому и спрос на 18-30 летних девушек огромен)))потому что конкуренция за 45 летних красоток аховая😂😂😂

Гость
#10

А как вы выглядете? И есть ли бабки? Если все ок, тогда да.

Сон
#11
Гость

А за пирожки?😂

На диете)

Олег москвич
#12

Могу, но не хочу. Женщины в этом возрасте, как правило, зануды и любят выносить мозг.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема