Гость
Статьи
Большой размер далеко …

Большой размер далеко не радость!

Всем привет. Вот недавно познакомился с девушкой и намичается интим. Вот только было уже несколько раз недачно и-за большого размера. На этот раз тоже не охота облажаться. Тот кто имеет в этом опыт дайте совет. У меня 19 в длину и в окружности 15.2см, у основания 16.2 окружность. В основном он просто не влазил в девушек. Только у беременных заходил но с болью. Скоро появится синдром ОМГ.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же шляпа.
На 15 -16 входит, а далее больно.
С рожавшими не пробывал.
Калибр 17.

Ната
#2
Гость

Та же шляпа.
На 15 -16 входит, а далее больно.
С рожавшими не пробывал.
Калибр 17.

ПробЫвал, где вы пробЫвали все время? Или таки пробОвали?
А вообше, это как, 19 см в длину и 16 в окружности, квадратный что ли у автора? 🫣

#3
Ната

ПробЫвал, где вы пробЫвали все время? Или таки пробОвали?
А вообше, это как, 19 см в длину и 16 в окружности, квадратный что ли у автора? 🫣

Нужно напильником подточить 😃 закруглить

Гость
#4

Когда женщина сильно возбуждена, то и 20 входит нормально и без боли.

Гость
#5

Куни делай больше, чтоб кончила, тогда все как по маслу будет.
Но с большим больно всегда. Большой размер это недостаток я считаю..

Гость
#6

А причем тут большой размер и твой спитч?

Гость
#7

Ваш удел многодетные ***🤣

Гость
#8
Гость

Ваш удел многодетные ***🤣

Р с п•

Гость
#9
Гость

Ваш удел многодетные ***🤣

Нет, мамкин грозный эбака как дро-чил, так и продолжит это почетное дело.

Директор мира
#10

Дротить пачетно

Гость
#11
Ната

ПробЫвал, где вы пробЫвали все время? Или таки пробОвали?
А вообше, это как, 19 см в длину и 16 в окружности, квадратный что ли у автора? 🫣

Видать у тебя 3-ка по геометрии🤣. Путаешь длину с длиной окружности

Лавровый Лист
#12

не влазил

Очень хорошо, что не влАзил.

Гость
#13
Гость

Видать у тебя 3-ка по геометрии🤣. Путаешь длину с длиной окружности

Окружность 16 не такой уж и толстый, тут длина имеет значение, длинные это фууу, как шпагой проткнули, если ещё тонкий то двойное фу…

Гость
#14

У меня есть такая подруга, с маленькой_писечкой. Пока она вначале возбуждения, туда еле входит, с нятягом как в_анус, как она больше возбудится, потечёт, плюс немного растянется, туда хоть биту можно вводить, гуляет как в стакане🤣

Гость
#15

Фу! И не стыдно такое обсуждать прилюдно? На женском форуме!!! Теперь с Вами никто точно спать не будет при таком раскладе. Прям Осёл Иа какой-то: лопнувший шарик плюс пустой горшочек из-под мёда. Входит и выходит. 🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
#16

А вообще Вы молодец, что честно предупредили сразу. Предупреждён значит вооружён. Смогут обходить Вас стороной. Удачи в личной жизни Вам! Пусть всё сложится.🍀

Гость
#17

Обычно бабы на таких бросаются, пока не понимаю, что станут инвалидами.

Полина
#18

Фу, ты с чужими беременными спал что ли🙈

Гость
#19

И кто это утверждает Мужик а женщины замалчивают так что не надо плести чуш

#20
Гость

Видать у тебя 3-ка по геометрии🤣. Путаешь длину с длиной окружности

Лентой обхвати сантиметровой. Это у тебя 1 было по геометрии видимо.

#21
Гость

Окружность 16 не такой уж и толстый, тут длина имеет значение, длинные это фууу, как шпагой проткнули, если ещё тонкий то двойное фу…

Окружность 16 это очень много. Это как у Nacho Vidal

#22
Гость

Фу! И не стыдно такое обсуждать прилюдно? На женском форуме!!! Теперь с Вами никто точно спать не будет при таком раскладе. Прям Осёл Иа какой-то: лопнувший шарик плюс пустой горшочек из-под мёда. Входит и выходит. 🤦‍♀️🤷‍♀️

Иди читай как борщь готовить! Че сюда залезла то? Что за привычка всрать и уйти!

Ната
#23
Гость

Видать у тебя 3-ка по геометрии🤣. Путаешь длину с длиной окружности

16 см окружность, 19 длина прибора. Что непонятно? Что это монстр, а не орган?
ты сначала
- научись читать и понимать прочитанное
- набери в гугле "основы геометрии"
- потом вступай в разговор со взрослыми людьми. Ну, конечно, если пройденный материал закрепишь, "19 в длину, 16 окружность". Ох уж эти ЕГЭисты 😄

#24
Ната

16 см окружность, 19 длина прибора. Что непонятно? Что это монстр, а не орган?
ты сначала
- научись читать и понимать прочитанное
- набери в гугле "основы геометрии"
- потом вступай в разговор со взрослыми людьми. Ну, конечно, если пройденный материал закрепишь, "19 в длину, 16 окружность". Ох уж эти ЕГЭисты 😄

Смогла бы принять с такой толщиной?

Гость
#25

Ну, у моего парня 23 см и всё отлично, боли нет, поэтому, дело скорее всего в девушках, у всех тоже по-разному может вмещаться. Так что ищи ту, которая тебе идеально подойдёт в этом плане)

Ната
#26
БорнХаб

Смогла бы принять с такой толщиной?

А я здесь при чем? Это не у меня проблема, что тему создала.

#27
Гость

Ну, у моего парня 23 см и всё отлично, боли нет, поэтому, дело скорее всего в девушках, у всех тоже по-разному может вмещаться. Так что ищи ту, которая тебе идеально подойдёт в этом плане)

23 см это больше чем у Dany D.

#28
Ната

А я здесь при чем? Это не у меня проблема, что тему создала.

вот именно , а ты пришла чтобы мне помочь! Сколько тебе лет ? Надеюсь не больше 40???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: