Гость
Статьи
Куни и уважение к …

Куни и уважение к мужчине

Не раз слышал от мужского пола, что куни это унизительно и позорно. Также доводилось это слышать и от женщин 40+. Хочется понять, действительно ли девушка может перестать уважать после куни?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина хочет сделать женщине приятно, то почему его за это не уважать?
Да и вообще сейчас другое время, если паре нравится, что происходит у них в постеле, то мнение третьих лиц не должно интересовать.

Гость
#2

Та все они лижут.
Только в компании других мужчин об этом не говорят

Гость
#3

Если он умеет доставить женщине удовольствие - как можно не уважать?
Не уважают тех, кто долбиться и все, как дятел...

#4

Не вижу в этом какого-то унижения.
Кто так считает - исключительно его проблемы

Гость
#5

Мне без куни мужик вообще не нужен

Мария
#6

Я своего только больше обожаю после такого.
Это если не делает - думаю, вопросы появляются...любит ли он вообще.

Гость
#8

За несколькими исключениями для семейных пар, орал и куни - это либо дополнительная стимуляция, либо компенсация, в обоих случаях разной степени полового расстройства у мужчины. Но есть и ещё фактор, который провоцирует половое расстройство у мужчин или усугубляет его - желание фригидного инфантильного бабья делать минет и получать куни. Любовь к минету и куни - это знак проблем у мужчин в половой сфере.

Гость
#9

Баба-Яга с этого сайта - не позволяет мужику лизать ей, она говорит, что не сможет уважать мужика, который находился у неё между ног, за-то сама, с удовольствием и сосёт, и сперму глотает, и яйца облизывает, и очко лижет, вот она - психология минетчиц, психология - терпил и жертв, у этих женщин всё против природы:)

Акация
#11

Ну нравится ему там лизать - пусть лижет. Он сам больше удовольствия получает

Гость
#12
Акация

Ну нравится ему там лизать - пусть лижет. Он сам больше удовольствия получает

Вопрос не стоит в том, нравится мне куни или нет.
Повлияет ли это на отношения? Возможно девушка перестанет уважать и отношения испортятся.

Гость
#13

Перестанет уважать, если будешь просить римминг.

Гость
#14
Гость

За несколькими исключениями для семейных пар, орал и куни - это либо дополнительная стимуляция, либо компенсация, в обоих случаях разной степени полового расстройства у мужчины. Но есть и ещё фактор, который провоцирует половое расстройство у мужчин или усугубляет его - желание фригидного инфантильного бабья делать минет и получать куни. Любовь к минету и куни - это знак проблем у мужчин в половой сфере.

Половые расстройства - это когда уже не стоит и не хочется.

Гость
#15
Гость

Вопрос не стоит в том, нравится мне куни или нет.
Повлияет ли это на отношения? Возможно девушка перестанет уважать и отношения испортятся.

Нет, не перестанет уважать.

Гость
#16
Мария

Я своего только больше обожаю после такого.
Это если не делает - думаю, вопросы появляются...любит ли он вообще.

Какой бред, куни любой сделает, любит или нет надо по существенным вещам смотреть.

Гость
#17
Гость

Та все они лижут.
Только в компании других мужчин об этом не говорят

В компаниях мужчин много раз слышал, что это фу, унижение и т д. Но и встречал женщин таких, которые также считают.
Поэтому и тема такая создана, так как сделаешь, а потом отношения испортятся.
Еще задумаешься, а стоит ли вообще делать.

Гость
#18
Гость

В компаниях мужчин много раз слышал, что это фу, унижение и т д. Но и встречал женщин таких, которые также считают.
Поэтому и тема такая создана, так как сделаешь, а потом отношения испортятся.
Еще задумаешься, а стоит ли вообще делать.

Можешь не делать, это вообще не нужно и не обязательно.

Акация
#19
Гость

Вопрос не стоит в том, нравится мне куни или нет.
Повлияет ли это на отношения? Возможно девушка перестанет уважать и отношения испортятся.

Ну я была удивлена такому напору с его стороны. Причем там у меня не совсем чисто бывает. Уважение не изменилось, мой мужчина замечательный. Но удивление да, появилось

Гость
#20

Не будешь лизать ей ты, будут другие. Так что не телись долго, язык разомни и веред.

#21
Гость

Баба-Яга с этого сайта - не позволяет мужику лизать ей, она говорит, что не сможет уважать мужика, который находился у неё между ног, за-то сама, с удовольствием и сосёт, и сперму глотает, и яйца облизывает, и очко лижет, вот она - психология минетчиц, психология - терпил и жертв, у этих женщин всё против природы:)

так так... Макс, ты не переворачивай все с ног на голову.

я не терплю, когда мужчина, допустив чем-то меня обидев, потом извиняется и просит прощение не простым словом "Извини пожалуйста", и, если я не прощаю, то ну ой, разворачивается и уходит, - а умоляя, унижаясь и вставая на колени.
Был такой опыт. Мою 6 летнюю влюбленность обрезало на корню.

а куни то тут причем? во первых в отличие от минета женщина почти никогда не стоит во время этого процесса, она лежит - и мужчина на ней, хоть и в районе ног. И потому у меня никакой ассоциации с вставанием на колени перед женщиной. Пытаюсь в голове представить - могла ли я бы дать мужчине сделать мне куни, когда я стою - вот тут скорее нет, не смогла бы.. не в кайф видеть его на коленях у ног.. А в постели - нормально все. Я просто к самому куни довольно равнодушна, ибо язык - слишком нежная штука. Пальцами оно куда прикольнее.

Гость
#22
Баба-Яга

так так... Макс, ты не переворачивай все с ног на голову.

я не терплю, когда мужчина, допустив чем-то меня обидев, потом извиняется и просит прощение не простым словом "Извини пожалуйста", и, если я не прощаю, то ну ой, разворачивается и уходит, - а умоляя, унижаясь и вставая на колени.
Был такой опыт. Мою 6 летнюю влюбленность обрезало на корню.

а куни то тут причем? во первых в отличие от минета женщина почти никогда не стоит во время этого процесса, она лежит - и мужчина на ней, хоть и в районе ног. И потому у меня никакой ассоциации с вставанием на колени перед женщиной. Пытаюсь в голове представить - могла ли я бы дать мужчине сделать мне куни, когда я стою - вот тут скорее нет, не смогла бы.. не в кайф видеть его на коленях у ног.. А в постели - нормально все. Я просто к самому куни довольно равнодушна, ибо язык - слишком нежная штука. Пальцами оно куда прикольнее.

для куни много поз как и для минета, можно и стоя и на лицо сесть и на боку.

#23
Гость

для куни много поз как и для минета, можно и стоя и на лицо сесть и на боку.

ну вот стоя для меня не приемлемо, но проблема не в куни, а в позе.

Гость
#24
Баба-Яга

так так... Макс, ты не переворачивай все с ног на голову.

я не терплю, когда мужчина, допустив чем-то меня обидев, потом извиняется и просит прощение не простым словом "Извини пожалуйста", и, если я не прощаю, то ну ой, разворачивается и уходит, - а умоляя, унижаясь и вставая на колени.
Был такой опыт. Мою 6 летнюю влюбленность обрезало на корню.

а куни то тут причем? во первых в отличие от минета женщина почти никогда не стоит во время этого процесса, она лежит - и мужчина на ней, хоть и в районе ног. И потому у меня никакой ассоциации с вставанием на колени перед женщиной. Пытаюсь в голове представить - могла ли я бы дать мужчине сделать мне куни, когда я стою - вот тут скорее нет, не смогла бы.. не в кайф видеть его на коленях у ног.. А в постели - нормально все. Я просто к самому куни довольно равнодушна, ибо язык - слишком нежная штука. Пальцами оно куда прикольнее.

Видите, у каждого свои предпочтения и заморочки. В куни есть некий элемент унижения. Когда один партнёр доминирует над другим. Но лично я без куни не могу в постеле, не возбуждает.

Гость
#25
Баба-Яга

ну вот стоя для меня не приемлемо, но проблема не в куни, а в позе.

А мне бы наоборот понравилось.

Гость
#26

Бабы в принципе не уважают того (часто, выраженно не уважают, как действие, а не как отсутствие уважения), кто пытается слетать им приятное. Они уважают только бомжей и алкашей. Плюс тюремные правила в обычную жизни просочились.

Гость
#27
Гость

Бабы в принципе не уважают того (часто, выраженно не уважают, как действие, а не как отсутствие уважения), кто пытается слетать им приятное. Они уважают только бомжей и алкашей. Плюс тюремные правила в обычную жизни просочились.

Я вообще думаю, не сильно ли рискованные эти отношения. А то сделаешь приятно ей, потом весь район знать будет.

Гость
#28
Гость

Я вообще думаю, не сильно ли рискованные эти отношения. А то сделаешь приятно ей, потом весь район знать будет.

Девушки обычно скрывают свои половые связи...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: