Гость
Статьи
Первый муж бросил, …

Первый муж бросил, потому что в постели бревно

С первым мужем первый секс был только после свадьбы. Не успела раскрыться сексуально, я сама такая бесцветная по характеру, по внешности, по темпераменту, не умею быть горячей и не хочу. И в постели он был не очень. И вот муж бросил, самооценка была убита, но взяла себя в руки и нашла нового постарше, чтобы точно не ушел. Но он меня не удовлетворяет, у него плохо стоит, не получаю оргазм, стала очень злая, негатив все время лезет, так плохо. Что можете посоветовать? Боюсь прожить всю жизнь и никогда не узнать, что такое хороший секс.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Многие женщины живут без оргазма. Никто не помер от его отсутствия.
Изучайте себя, ищите свои эрогенные зоны, меняйте партнеров - вариантов достаточно.

Гость
#2

Значит секс - это не Ваше. Может добьетесь высот в оригами и вышивке крестом?

Гость
#3
Лавровый Лист

Многие женщины живут без оргазма. Никто не помер от его отсутствия.
Изучайте себя, ищите свои эрогенные зоны, меняйте партнеров - вариантов достаточно.

Не могу поменять, страшная, в бывшего мужа цеплялась, за этого тоже цепляюсь.

Гость
#4
Гость

Значит секс - это не Ваше. Может добьетесь высот в оригами и вышивке крестом?

Пробовала, криворукая, одно уродство получается. Хочу нормального члена, но у моего старикана плохо стоит, вялый.

Гость
#5
Гость

Пробовала, криворукая, одно уродство получается. Хочу нормального члена, но у моего старикана плохо стоит, вялый.

Вам надо любовника-плохиша найти ,он покажут кураж в постели.

Гость
#6

Секс - это процесс двоих. Даже если он бог секса 50%, а ты серая мышь 0% = так себе результат. Ты пишешь, что не хочешь быть горячей, так к чему эта тема? Продолжай жить без оргазма.

#7

очень странно, то есть ваш муж ждал вас до свадьбы, и бросил из-за того, что вы бревно? Что-то так себе причина, если честно.

#8

Т.е. вы выбрали первого встречного, которому нужен был только сeкс, он вас бросил, потому что не получил его, а вы решили, что проблема в вас?
Если ничего не было кроме секаса, то отношения и разваливаются.
Но вопрос, а с чего вы решили, что другие отношения будут лучше? Вы узнали что-то особенное? Как не умели, так и не умеете строить отношения. С чего вы решили, что это от возраста зависит? Полно людей в возрасте и таких же глупых.
Ваша проблема в том, что раскрываться вам нужно учиться самой. Вы не знаете о себе ничего, поэтому и мужчина не сможет вам ничего дать. Ваша задача научиться и научить его. А вы сами не умеете. Вам путь к психологу-сексологу. Но впервую очередь, к психологу. Иначе, если вы будете крутиться и строить отношения все время вокруг секаса, то так ничего и не построите толком. Все мужики будут уходить от вас, ведь вы стареть будете, внешность меняться, сексуальные пристрастия тоже.
А негатив у вас лезет потому, что вы не умеете разговаривать с мужчиной. И все это будет бить все сильнее и сильнее по вашей самооценке. Поищите на ютубе @maksim-holism и изучайте и ищите специалиста, а не за мужиками бегайте. Не тратьте годы на эту ерунду. Если будут хорошие отношения, то и секас сделаете такой, какой захотите.

#9
Гость

Не могу поменять, страшная, в бывшего мужа цеплялась, за этого тоже цепляюсь.

поэтому и страдаете. Работайте над самооценкой. Я вам дала направление, там про самооценку много чего полезного найдете

Гость
#10
Гость

Пробовала, криворукая, одно уродство получается. Хочу нормального члена, но у моего старикана плохо стоит, вялый.

видать школьник зашел возбудиться?

Гость
#11
Гость

Вам надо любовника-плохиша найти ,он покажут кураж в постели.

зачем ему любовник? он сам неудачник пришел сюда фантазировать. Разводка

Гость
#12
Гость

Вам надо любовника-плохиша найти ,он покажут кураж в постели.

Кому нужна ypoдка?)

Гость
#13
Подружка

очень странно, то есть ваш муж ждал вас до свадьбы, и бросил из-за того, что вы бревно? Что-то так себе причина, если честно.

Явно нашел покрасивее и погорячее, а до свадьбы другим присовывал)

Гость
#14
Гость

зачем ему любовник? он сам неудачник пришел сюда фантазировать. Разводка

А ты фригидная мышь?)

#15

Найди молодого , 19-25

#16
Гость

Вам надо любовника-плохиша найти ,он покажут кураж в постели.

Самый лучший вариант

#17

Ну, если из- за секса замуж выходить, то это дохлый номер

Гость
#18

ну если тебе нужен секс то мужа бросаешь и идешь искать тра...ка который тебе устроит хороший секс.... правда хороший секс не гарантирует семьи и тем более хорошей семьи

Гость
#19

Когда женщина хочет хорошего секса она начинает вести себя так чтобы привлечь хороший секс в свою жизнь. Забодится о своей внешней красоте, становится легкой, игривой, мягкой, притягательной и дает почувствовать мужикам что заинтересована в них. Мужики чувствуют себя павлинами при таких женщинах, и денщина получает то что хочет выбирая самого достойного из них. А раздражительностью и злобой никакой секс вы в свою жизнь не привлечете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема