Гость
Статьи
Секс в колготках и …

Секс в колготках и платье

Нормально ли , что мужу нравится в сексе колготках ,платья ,каблуки .
Я высокая 175 см . Для меня каблуки даже 6см , уже дылда . А он ниже меня 169. Мне стыдно, надквать туфли на каблуках ,когда я такая дылда и рядом идет гном .
Но не суть, так прикол в том , что когда я не надеваю платья и с колготками (каблуки так и не нашу ) то у нас секса нет, и меня это бесит, особенно в декрете . С ребенком чтоб выйти погулять, одеваюсь как мне удобно .
Вышли как то погулять с ребёнком , так там девочка прошлась в мини юбке и на высоких каблуках, он чуть шею не свернул осмотревшись , но от меня получил .
И добавляет левых баб в соц сетях , с такими же фотками, девушек стройных в коротких платьях и каблуках , а мне говорит что это его одноклассницы, а сам с ними знакомится .
Короче. , я поняла что ему как девушка я не интересна , на лево смотрит , и я жутко ревную , не потому что у меня низкая самооценка , а меня это раздражает , я тоже ношу платья , выгляжу женственно, но от мужа не комплиментов , не подарков , не секса .
Не могу понять , в чем причина ?
Что мне делать в такой ситуации?
Это вообще норм , или мне такой даун просто попался ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Он твой роднулька нажарь ему катлет😅

Гость
#2

Вы ему просто надоели в плане секса. Какие каблуки, юбки и т.д.. он это на вас видел тысячу раз он буквально выучил каждое ваше движение и реакцию.. ему не интересно с вами. ЧТо поделать..

Гость
#3

Что мне делать в такой ситуации? - ты спрашиваешь что делать? - ответ очевиденЖ муравью хой приделать.
Это вообще норм , или мне такой даун просто попался ? - подобное к подобному, он даун ты имбецилка, вместе вы пара гидроцефалов.
буду краток: идикатынахуй тупа-я вбросерша

Гость
#4

В его росте, коротышки все такие

Помадка
#5

Фух представила 169 мужика и 182 даму)))) это жесть. Он просто извращуга. Возможно нравится ощущение что он гном а рядом высокая девочка. Нафиг его автор. Любимый муж даже в трусах с сердечками и пушистыми носками любит. А этот видите ли платье сняла и все, не встает. Импотент.
Ну и в целом не люблю фетишистов. Они какие то пришибленные. Реально думают что женщине приятно когда ее через одежду трут. Ну разок зайдет. На постоянной основе это какая то гадость. Лучше обнаженного чистого тела не может быть ничего.

Помадка
#6

Кстати автор это лечится. Всякий раз когда этот ущербный будет хотеть ласки члена, минет. Требуйте чтоб был одет в костюм и трите только по одежде. Говорите что вас больше возбуждает он одетый и закрытый. В мужике долга быть загадка.
Если не поймет ничего то это вообще гиблый вариант. Я как представила перед сексом колготки натягивать, ну его на фиг! Не так и нужен такой секс.

#7

ну у него фетиш видимо на ноги или конкретно на наряд
поговорите откровенно, скажите, что хотите, где, как, сколько
смотрите что ответит
а еще если вы стесняетесь, то это определенный комплекс, надо с собой поработать
вообще только вам решать, с каким мужчиной быть

Жора
#8

Даун не он, а ты..

" стыдно мне... "

Куле за него замуж шла при таких " параметрах "?

Автор
#9
Гость

В его росте, коротышки все такие

🤣🤣🤣

Автор
#10
Аннет45

ну у него фетиш видимо на ноги или конкретно на наряд
поговорите откровенно, скажите, что хотите, где, как, сколько
смотрите что ответит
а еще если вы стесняетесь, то это определенный комплекс, надо с собой поработать
вообще только вам решать, с каким мужчиной быть

Говорила уже , да и мне не нравится такой секс.
Он лучше подрочит на рорно , чем СОС мной 🤣

Гость
#11

Стыдно быть такой дурой как ты

#12
Помадка

Кстати автор это лечится. Всякий раз когда этот ущербный будет хотеть ласки члена, минет. Требуйте чтоб был одет в костюм и трите только по одежде. Говорите что вас больше возбуждает он одетый и закрытый. В мужике долга быть загадка.
Если не поймет ничего то это вообще гиблый вариант. Я как представила перед сексом колготки натягивать, ну его на фиг! Не так и нужен такой секс.

Блин, а крутая тема. Баба в чулках, вечернем платье. Мужик в смокинге. А потом у них дикий секас. Мне прямо попробовать так захотелось.

#13

Фетишист.
Ты на каблуках 185, а он 170...
Жесть.

Мария лопез
#14

У меня такой же!!!! Секс только в колготках!!!! Или чулках(они мне нра) и я их предпочитаю одевать, а тут заевил что смотрит баб в тик токе так как я дома не хожу! У нас жара 25 градусов а я у плиты должна видимо в колготках стоять, мне на работе то в них не комфортно, тоже ревную и злит это все, но я считаю что это не нормально Секс только в нейлоне

Serg
#15
Помадка

Кстати автор это лечится. Всякий раз когда этот ущербный будет хотеть ласки члена, минет. Требуйте чтоб был одет в костюм и трите только по одежде. Говорите что вас больше возбуждает он одетый и закрытый. В мужике долга быть загадка.
Если не поймет ничего то это вообще гиблый вариант. Я как представила перед сексом колготки натягивать, ну его на фиг! Не так и нужен такой секс.

Анекдот в тему про секс в колготках:
Двое лежат в постели.
— Дорогая, — говорит мужчина, — если бы я знал, что ты девушка, я бы относился к тебе бережнее.
— Дорогой, — отвечает женщина, — если бы я знала, что ты такой нетерпеливый, я бы заранее сняла колготки!

Гость
#16

Мне кажется вы многое не договариваете и пытаетесь перевернуть ситуацию. Что-то мне подсказывает, что вы как обычная декретница стали похожа на клушу. И логично, что мужчина хочет видеть свою жену яркой сексуальной красоткой, а не затюканной домохозяйкой-декретницей.

Акация
#17
Мария лопез

У меня такой же!!!! Секс только в колготках!!!! Или чулках(они мне нра) и я их предпочитаю одевать, а тут заевил что смотрит баб в тик токе так как я дома не хожу! У нас жара 25 градусов а я у плиты должна видимо в колготках стоять, мне на работе то в них не комфортно, тоже ревную и злит это все, но я считаю что это не нормально Секс только в нейлоне

В принципе у нас тоже самое. Но мне комфортно в капроне, я их постоянно ношу. Ему нравится, мне не жалко.

Тот самый .... фетишист )
#19
Акация

В принципе у нас тоже самое. Но мне комфортно в капроне, я их постоянно ношу. Ему нравится, мне не жалко.

Это очень классно ) . Одетую по офисному девушку ставить раком к столу в локтевую позу . Юбку чуть вверх а колготки чуть вниз . И шпилить придерживая за попочку . Это очень классно чувствовать как подгибаются и дрожат её коленки при толчках и невольно вскрикивает от особенно глубоких моментов ). Не дано вам это понять )

Акация
#20
Тот самый .... фетишист )

Это очень классно ) . Одетую по офисному девушку ставить раком к столу в локтевую позу . Юбку чуть вверх а колготки чуть вниз . И шпилить придерживая за попочку . Это очень классно чувствовать как подгибаются и дрожат её коленки при толчках и невольно вскрикивает от особенно глубоких моментов ). Не дано вам это понять )

Нуу, расписали ) Имел место такой сек. Но ничего у меня не подгибается и не дрожит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: