Гость
Статьи
Я хотела мужского …

Я хотела мужского внимания и переспала с одноклассником

Я не хотела с ним спать, но подумала, лучше уж он, чем никто вообще. К слову мужским сниманием обделена, мужики меня всю жизнь ненавидят. И я подумала, что лучше у меня никого не будет и я вообще не лишусь девственности и ре познаю секса. Потому что мужикам я не интересна.

Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

и

Лиза
#3

Что это* лучше, чем у меня никого не будет и я не познаю секса.

Лиза
#4

Что и?
Норм?

Гость
#5

Надо было выбирать из голливудских знаменитостей

Гость
#6
Лиза

Что это* лучше, чем у меня никого не будет и я не познаю секса.

Вы могли бы лучше попробовать вибратор и растянуть им вагину себе самостоятельно, тогда бы любой секс был бы вам по по плечу.

Гость
#7
Лиза

Что и?
Норм?

норм
правда с одноклассником не надо бы, лучше из параллели

Лиза
#8
Гость

норм
правда с одноклассником не надо бы, лучше из параллели

Мы уже окончили школу давным давно.

Лиза
#9
Гость

Вы могли бы лучше попробовать вибратор и растянуть им вагину себе самостоятельно, тогда бы любой секс был бы вам по по плечу.

Да толку. Мужиков все равно нет. И меня все равно никто не любит.

Гость
#10
Лиза

Мы уже окончили школу давным давно.

тогда припозднилась ты чет

Лиза
#11
Гость

тогда припозднилась ты чет

А как надо?

Гость
#13

В центре Ханоя появится русская школа, рассказал заместитель председателя российского правительства Дмитрий Чернышенко в ходе своего визита во Вьетнам, сообщает «МИР 24».

«Это огромный проект, в школе будут преподавать на русском языке по российским стандартам. Проект будет содержать порядка 26 тысяч кв. метров помещений, расположенных на трех гектарах, где одновременно будут обучаться до 900 учеников», – уточнил Чернышенко.

В центре внимания – вопросы гуманитарного и научно-образовательного сотрудничества двух стран. Российский вице-премьер встретился с преподавателями и студентами Ханойского госуниверситета. Речь шла также о Центре Юго-Восточной Азии по изучению русского языка. Он будет создан на базе Института русского языка имени Пушкина, который работает во Вьетнаме уже 30 лет. Кроме того, есть планы по совместной подготовке технических специалистов.

Российская делегация в знак дружбы и сотрудничества высадила деревья на территории университетского кампуса.

Гость
#14
Лиза

А как надо?

не давным давно а вскоре после окончания школы

Лиза
#15
Гость

не давным давно а вскоре после окончания школы

Зато я не *** Хотя как я ей стану без внимания парней??

#16

Не надо так говорить о себе! Девушка всегда нужна мужчинам. Переспала, ну и нормально. Что тут такого? Удовольствие получила, и отлично. Просто надо всегда быть на позитиве, улыбаться, чтоб располагать к себе людей. Ведь на кислую мину на лице, никому не хочется смотреть.

Лиза
#17
Vika - Vika

Не надо так говорить о себе! Девушка всегда нужна мужчинам. Переспала, ну и нормально. Что тут такого? Удовольствие получила, и отлично. Просто надо всегда быть на позитиве, улыбаться, чтоб располагать к себе людей. Ведь на кислую мину на лице, никому не хочется смотреть.

Я потеряла с ним девственность и удовольствия не получила. Когда я улыбаюсь трескаются зеркала. Еще больше. Да и мужики лучше пусть вообще не подходят. Вы не понимаете что значит быть некрасивой девушкой. Если они подойдут на мою улыбку а значит открытость, то только с целью меня использовать. Так что пусть лучше не подходят.

Лиза
#18
Vika - Vika

Не надо так говорить о себе! Девушка всегда нужна мужчинам. Переспала, ну и нормально. Что тут такого? Удовольствие получила, и отлично. Просто надо всегда быть на позитиве, улыбаться, чтоб располагать к себе людей. Ведь на кислую мину на лице, никому не хочется смотреть.

Это красивая нужна. А некрасивым они желают смерти.

#19
Гость

Девчонки, привет ! Купила свитшот на вб ! Восхитителен в носке ! Очень удобный ! Рекомендую вот артикул147619236😍

Такое себе...

Гость
#20
Лиза

Это красивая нужна. А некрасивым они желают смерти.

Глупышка,девушка тоже нужна мужчине,с которой у него отношения.И это классно

Гость
#21

А сами вы себя любите? Сходите к психологу если нет. На любой товар есть свой покупатель.

гусь
#22
Лиза

Это красивая нужна. А некрасивым они желают смерти.

очередная *** утверждает, что поняла мужиков.

гусь
#23
гусь

очередная *** утверждает, что поняла мужиков.

запикали слово «е.б.а.н.а.ш.к.а».

#24

Лизонька, я только что читал ваш пост про то как вы ненавидите миньетчиц.
А теперь вы жалуетесь что у вас нет мужчины, никто вас не любит.
А вы не улавливаете связь?
Мужчинам нужна разносторонняя, веселая, сексуальная женщина. А вы строите из себя целку в парандже, а потом жалуетесь на отсутствие внимания.
Вы уж сами для себя определитесь , чего хотите.

Гость
#25
generator1969

Лизонька, я только что читал ваш пост про то как вы ненавидите миньетчиц.
А теперь вы жалуетесь что у вас нет мужчины, никто вас не любит.
А вы не улавливаете связь?
Мужчинам нужна разносторонняя, веселая, сексуальная женщина. А вы строите из себя целку в парандже, а потом жалуетесь на отсутствие внимания.
Вы уж сами для себя определитесь , чего хотите.

Это извращенцам нужны такие же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: