Гость
Статьи
Не могу довести …

Не могу довести девушку до оргазма

1.Доброго времени суток. У меня есть небольшая проблемка. Когда занимаемся сексом с девушкой, получается довести её только до очень близкого к оргазму состояния (на грани). Она находится секунд пять в этом состоянии и начинает постепенно успокаиваться. Как бы я не старался, что бы я не делал, всегда такой исход.
2. Есть второй вопросик - что за жидкость выделяется из её вагины в огромном количестве во время секса? Преимущественно когда она в позе наездницы #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#2

А сегодня оргазм женщины получают не все. Вернее могут получать не только все, а мало кто может это делать.

#3

Попросите ее помочь вам, показать и рассказать как довести ее, поверьте, она точно знает. А жидкость - это выделения (смазка), у вас тоже такие есть

Автоответчик
#4

Мой дорогой друг, не стоит переживать из-за пустяков. У меня были женщины которые получали оргазм с пол-оборота, были и такие как ваша. Она никогда не сможет кончать с вами, переверните страницу.

Гость
#5

Ищи ту, что сможешь

Лавровый Лист
#6
HaVa

Попросите ее помочь вам, показать и рассказать как довести ее, поверьте, она точно знает. А жидкость - это выделения (смазка), у вас тоже такие есть

С чего вы так решили, что она знает? Она и сама могла его не испытывать ни разу.

#7

жидкость - смазка. кстати, именно во время оргазма она начинает прям литься. Может у нее есть оргазм, раз есть такой вариант со смазкой? Просто ну такой у нее оргазм.

Вы ее то хоть спрашивали? она сама то умеет себя доводить до пика? пусть покажет.

мне к примеру вот в этот момент, когда кажется, что вот вот, обязательно нужна боль и член в вагине. Если нет болевого воздействия на клитор и вагина пуста - то оргазм не случится.
но это мой вариант. А как там у нее...

Гость
#8
Лавровый Лист

А сегодня оргазм женщины получают не все. Вернее могут получать не только все, а мало кто может это делать.

С тобой мало ли кто… эксперт никчемны на женском сайте

Гость
#9

Чтобы она кончила, она сама должна быть крайне возбуждена, а это непросто для женщины. Она может сама не знать, что вызывает у нее такую бурную реакцию. Но я от вагинального секса за 7 лет ни разу не кончила, увы.

Гость
#10
Баба-Яга

жидкость - смазка. кстати, именно во время оргазма она начинает прям литься. Может у нее есть оргазм, раз есть такой вариант со смазкой? Просто ну такой у нее оргазм.

Вы ее то хоть спрашивали? она сама то умеет себя доводить до пика? пусть покажет.

мне к примеру вот в этот момент, когда кажется, что вот вот, обязательно нужна боль и член в вагине. Если нет болевого воздействия на клитор и вагина пуста - то оргазм не случится.
но это мой вариант. А как там у нее...

+++
Она может не знает, что это и есть оргазм! Я сначала тоже не знала, что оргазм испытываю.😅

#11
Баба-Яга

жидкость - смазка. кстати, именно во время оргазма она начинает прям литься. Может у нее есть оргазм, раз есть такой вариант со смазкой? Просто ну такой у нее оргазм.

Вы ее то хоть спрашивали? она сама то умеет себя доводить до пика? пусть покажет.

мне к примеру вот в этот момент, когда кажется, что вот вот, обязательно нужна боль и член в вагине. Если нет болевого воздействия на клитор и вагина пуста - то оргазм не случится.
но это мой вариант. А как там у нее...

Жидкость выливалась в огромном количестве. Около 100мл набежало.

#12
Небосинее

Жидкость выливалась в огромном количестве. Около 100мл набежало.

сквирт. =)))

Гость
#13
Автоответчик

Мой дорогой друг, не стоит переживать из-за пустяков. У меня были женщины которые получали оргазм с пол-оборота, были и такие как ваша. Она никогда не сможет кончать с вами, переверните страницу.

Не всегда так. Бывают исключения кончают потом. В голове барьеры типа

Лавровый Лист
#14
Гость

С тобой мало ли кто… эксперт никчемны на женском сайте

Вы ошибаетесь, как всегда. Это я вам уде говорил много раз, но вы же женщина, и слышите, что хотите слышать. Может своей жизнью займетесь? Времени мало у вас осталось на этой земле.

Директор мира
#15
Небосинее

Жидкость выливалась в огромном количестве. Около 100мл набежало.

Сцеживали в мерный стакан я правильно понимаю
Продолжайте эксперименты
Ждем дальнейших результатов

гостья
#16

Есть очень много девушек которые испытывают только клиторальный оргазм. Внутренняя стимуляция конечно приятна. Но. Настоящий оргазм они испытывают чаще от куни. Или при дополнительной стимуляции руками во время обычного секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: