Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

У моего парня член в состоянии эрекции 9 сантиметров,секс с ним не доставляет никакого удовольствия,но он мне нравится,как человек.Он красивый,умный с ним всегда интересно,но интимная близость играет для меня большую роль.Подскажите,как поступить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, настоящим женщинам нужны большие члены, у моего парня 17, мне и то мало, вообще не чувствую его, мальчики с большими агрегатами пишите, всем отвечу.

Гость
#2
Гость

Бросай его, настоящим женщинам нужны большие члены, у моего парня 17, мне и то мало, вообще не чувствую его, мальчики с большими агрегатами пишите, всем отвечу.

Просто проблема ещё в том,что у него не обрезанный и к тому же маленький и это реально мешает

Гость
#3
Гость

Просто проблема ещё в том,что у него не обрезанный и к тому же маленький и это реально мешает

Однозначно бросай его, он хотяб лижет хорошо ?

Гость
#4
Гость

Однозначно бросай его, он хотяб лижет хорошо ?

Он не хочет,говорит,что настоящие мужчины таким не занимаются,он даже не может найти клитор,не говоря даже об другом

Гость
#5
Гость

Он не хочет,говорит,что настоящие мужчины таким не занимаются,он даже не может найти клитор,не говоря даже об другом

Такого только бросать, мой лижет минимум 30 минут, пока таймер не зазвонит, не отпускаю его голову

Гость
#6
Гость

Такого только бросать, мой лижет минимум 30 минут, пока таймер не зазвонит, не отпускаю его голову

Вот и правильно,туда этих мужиков,а то думают,что если есть член,то им всё можно

Гость
#7

Давай встретимся, я мастерица куни, у меня ещё и страпон есть (20см) не нужны нам эти мелкочеленники

Гость
#8
Гость

Давай встретимся, я мастерица куни, у меня ещё и страпон есть (20см) не нужны нам эти мелкочеленники

Извинини,но мне больше нравятся мужчины,но нормальные у которых есть квартира,машина и большой обрезанный член

Гость
#9
Гость

Извинини,но мне больше нравятся мужчины,но нормальные у которых есть квартира,машина и большой обрезанный член

У меня есть квартира, машина и большой обрезанный резиновый член, язык длинный ещё) Пошли в лс там все обсудим )))))))))))

Гость
#10
Гость

У меня есть квартира, машина и большой обрезанный резиновый член, язык длинный ещё) Пошли в лс там все обсудим )))))))))))

Хорошо,давай)))

Гость
#11
Гость

Хорошо,давай)))

Все, я написала тебе)

Гений Владиславович
#12

Пришей резиновый огромный конский дилдак

Гость
#13
Гений Владиславович

Пришей резиновый огромный конский дилдак

Тупой спермобак

Гость
#14
Гений Владиславович

Пришей резиновый огромный конский дилдак

А у вас большой ?

гусь
#15

если одного красивого и умного нашла, то найдёшь и другого. у него член скорее всего будет крупнее.

Сергей79
#16

Парню сочувствую. Можно попробовать скомпенсировать игрушками. Но для этого он должен быть открыт к экспериментам.

Гость
#17
Сергей79

Парню сочувствую. Можно попробовать скомпенсировать игрушками. Но для этого он должен быть открыт к экспериментам.

Он очень консервативен в этом плане( а в постели,как бревно,буквально(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: