Гость
Статьи
Виртуальный секс

Виртуальный секс

Как вы относитесь к виртуальному сексу? Когда партнеры ведут откровенную переписку ,скидывают фото, общаются по видео.
Просто это хороший способ сбросить напряжение, когда нет партнера.
После такого развлечения удволетворения хватает на дольше чем от мастурбации.
Давайте обсудим

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычная мастурбация по сути. .
Секс никак не заменяет

#2

Отличная штука! Правда для этого должна быть развита фантазия. У меня были девушки с которыми я и виртил и по телефону разговаривал, но были и такие кто к этому был равнодушен. Им бы живой член, да в себя поглубже...

Гость
#3

Если развлекаются люди половозрелые, то хоть огурцы могут себе в ж@пы совать, их дело. Минус таких развлечений как пересылка откровенных фото только в том, что вы не можете отвечать за действия второй стороны: их могут увидеть от друзей до всего интернета. Поэтому даже в таких играх лучше лицо и определяющие вас части не фотать (типа татуировок, шрамов и тд). Ну так, от греха подальше.

Пахарь-трахарь
#4

Эта чушь для малолтених мопливых школяров и не более!

Пахарь-трахарь
#5
Пахарь-трахарь

Эта чушь для малолтених мопливых школяров и не более!

*Сопливых

Гость
#6

Я считаю это извращением!
Мозг всё равно не обманешь.

гость
#7

я такое люблю)) и имею в этом уже богатый опыт, кстати, даже здесь у меня, при всех, в рамках какой-то темы - был эпистолярный секс с мужчиной, блин, было круто🔥это была весна 2021)

#8

Уметь надобно...
И фантазию хорошую иметь. Воображение- к тому же. Посыланием дикпиков и сисег тут не отделаешься. Не каждая сдюжит... 😋

Гость
#9

Потом эта переписка и фото станут достоянием общественности

#10
гость

я такое люблю)) и имею в этом уже богатый опыт, кстати, даже здесь у меня, при всех, в рамках какой-то темы - был эпистолярный секс с мужчиной, блин, было круто🔥это была весна 2021)

два года прошло. пора повторить

Гость
#11

А парень из тюрьмы будет писать?

Гость
#12
Семейный психолог

Отличная штука! Правда для этого должна быть развита фантазия. У меня были девушки с которыми я и виртил и по телефону разговаривал, но были и такие кто к этому был равнодушен. Им бы живой член, да в себя поглубже...

А вы в тюрьме?

Гость
#13
Гость

А вы в тюрьме?

)))

Грю
#15

*** самостоятельно.

#16

да--- это немного остужает и обоюдный интерес мне чтоб спустить а ей чтоб посмотреть на процесс а ей то как интересно--особенно когда сперма вытекает--

Й
#17
zero333kk

да--- это немного остужает и обоюдный интерес мне чтоб спустить а ей чтоб посмотреть на процесс а ей то как интересно--особенно когда сперма вытекает--

Если она смотрит как ты клнчаешь то это вирт, а вуайеризм эксгибицилнизм

Й
#18
Й

Если она смотрит как ты клнчаешь то это вирт, а вуайеризм эксгибицилнизм

Это не вирт*

Женечка
#19

Вирт - игра. И цепляет не хуже реала. Только играть в неё надо уметь.

Нужно, как минимум:
- отличное знание предмета игры;
- фантазия на достаточно высоком уровне;
- безупречное владение письменной речью, большой словарный запас.

В противном случае игра превращается в скучный безграмотный пересказ когда-то виденной пopнyшки.

И о безопасности нелишне позаботиться, чтоб об игре потом не пожалеть...

Й
#20
Женечка

Вирт - игра. И цепляет не хуже реала. Только играть в неё надо уметь.

Нужно, как минимум:
- отличное знание предмета игры;
- фантазия на достаточно высоком уровне;
- безупречное владение письменной речью, большой словарный запас.

В противном случае игра превращается в скучный безграмотный пересказ когда-то виденной пopнyшки.

И о безопасности нелишне позаботиться, чтоб об игре потом не пожалеть...

Настоящий вирт возможен у тех у кого есть химия и чувства.

Гость
#21
Женечка

Вирт - игра. И цепляет не хуже реала. Только играть в неё надо уметь.

Нужно, как минимум:
- отличное знание предмета игры;
- фантазия на достаточно высоком уровне;
- безупречное владение письменной речью, большой словарный запас.

В противном случае игра превращается в скучный безграмотный пересказ когда-то виденной пopнyшки.

И о безопасности нелишне позаботиться, чтоб об игре потом не пожалеть...

Согласна . здесь на форуме, случайно в одной из тем, завязался
разговор/переписка - он подробно писал, что бы он сделал, я так же подробно, что бы я чувствовала и т.д. Оба поприкалываться, но как то сошлись в темпераменте...я прямо возбудилась, он сказал, что кончил.)))

гость
#22
Гость

Согласна . здесь на форуме, случайно в одной из тем, завязался
разговор/переписка - он подробно писал, что бы он сделал, я так же подробно, что бы я чувствовала и т.д. Оба поприкалываться, но как то сошлись в темпераменте...я прямо возбудилась, он сказал, что кончил.)))

супер🔥 вот и у меня здесь как-то случилось то же самое😜

гость
#23

а вы знаете, друзья, как-то было, что я так с парнем познакомилась в Тиндере, и у нас завязался просто безумный эпистолярный секс))) и фотки у него были ничего, симпотяга... в какой-то момент пригласил встретиться, ну я подумала - когда такой огонь в переписке, надо попробовать, надо посмотреть на него! Встретились - жаль, он меня совсем не зацепил, даже как-то не хотелось, чтобы прикоснулся ненароком😅 вот так бывает)

Женечка
#24
Й

Настоящий вирт возможен у тех у кого есть химия и чувства.

Как сказать...
Были когда-то (может, и сейчас ещё есть) текстовые чаты, где можно было так поиграть.

Иногда очень даже неплохо получалось.

Женечка
#25
гость

а вы знаете, друзья, как-то было, что я так с парнем познакомилась в Тиндере, и у нас завязался просто безумный эпистолярный секс))) и фотки у него были ничего, симпотяга... в какой-то момент пригласил встретиться, ну я подумала - когда такой огонь в переписке, надо попробовать, надо посмотреть на него! Встретились - жаль, он меня совсем не зацепил, даже как-то не хотелось, чтобы прикоснулся ненароком😅 вот так бывает)

Бывает такое, в реале человек зажимается, а в Сети поспокойнее себя чувствует.

Да и собеседник в реале не имеет тех свойств и качеств, которые мы ему придумываем.

Гость
#26

Общалась так с одним. Секс был с ним однажды. Так себе, минуты по 4. Зато в переписке был секс-герой. Я уже знала какой он, поэтому прикольно было только фантазировать. Нравится мне это дело, а найти таких же любителей сложно.

гость
#27
Женечка

Бывает такое, в реале человек зажимается, а в Сети поспокойнее себя чувствует.

Да и собеседник в реале не имеет тех свойств и качеств, которые мы ему придумываем.

Дело не в "зажимается" и не в качествах - тут физическая химия либо есть, либо нет. Привлекает сексуально как мужчина - либо нет.

гость
#28
Гость

Общалась так с одним. Секс был с ним однажды. Так себе, минуты по 4. Зато в переписке был секс-герой. Я уже знала какой он, поэтому прикольно было только фантазировать. Нравится мне это дело, а найти таких же любителей сложно.

в ТИндере или на Баду - вполне можно найти, попробуйте)) я вот уже нового на Баду нашла😜

Гость
#29
Гость

Общалась так с одним. Секс был с ним однажды. Так себе, минуты по 4. Зато в переписке был секс-герой. Я уже знала какой он, поэтому прикольно было только фантазировать. Нравится мне это дело, а найти таких же любителей сложно.

Привет. Обожаю переписываться интимно и мастурбировать. Давай знакомиться общаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: