Гость
Статьи
Виртуальный секс

Виртуальный секс

Чем может привлекать взрослого, успешного, женатого мужчину виртуальный секс? Общюсь с этим мужиной уже долгое время, были отношения легкие необязывающие и как то они плавно перешли в виртуальный секс....Меня интерисут для чего ему это? Мне кажиться это развлечение для малолетних. Хочу услышать ваши мнения...

валерьянка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а поподробней, не могу себе представить виртсекс, хоть тресни, э то не секс, это дроч!

светлая
#2

это от скуки все не знает чем занять себя реальный секс приелся

валерьянка
#3
Точка Джи

а поподробней, не могу себе представить виртсекс, хоть тресни, э то не секс, это дроч!

строчит сообщения причем в рабочее время.... описывает позы... как мы это делаем...

#4

предложи перейти на вебкамеру с раздеванием и совместной дрочкой, понравится

марьванна
#5

что такое-не знаю,но считаю,что да,раздевание-ласкание перед веб-камерой.

не так ?

Григорьева
#6
валерьянка

Чем может привлекать взрослого, успешного, женатого мужчину виртуальный секс? Общюсь с этим мужиной уже долгое время, были отношения легкие необязывающие и как то они плавно перешли в виртуальный секс....Меня интерисут для чего ему это? Мне кажиться это развлечение для малолетних. Хочу услышать ваши мнения...

Импотенты любят это !!!

Сэм
#7

Я наверное извращенка. У меня есть парень и с ним отличный секс... но

Когда он уходит, я раздеваюсь, обмазываюсь маслом и захожу в видео чат. Меня дико возбуждает когда незнакомые мужчины дрочат на меня. Я люблю смотреть как они кончают. И не успокоюсь пока минимум 5 человек не кончит. Потом иду в душ и заканчиваю сама

Артур
#9
Сэм

Я наверное извращенка. У меня есть парень и с ним отличный секс... но

Когда он уходит, я раздеваюсь, обмазываюсь маслом и захожу в видео чат. Меня дико возбуждает когда незнакомые мужчины дрочат на меня. Я люблю смотреть как они кончают. И не успокоюсь пока минимум 5 человек не кончит. Потом иду в душ и заканчиваю сама

напиши мне повиртим iflukman@mail.ru

Малинка
#10

подарю приватный танец для адекватного мужчины.. честно, откровенно, чувственно, без обмана. Приглашаю тебя расслабиться и провести незабываемое время вместе. Есть сладенькая подруга, которая творит чудеса *** )))) халявщики не тратьте свое и мое время.Уважайте в первую очередь себя. Мой скайп: Strawberry_es777 и KRISTI_L1982L, strawberry_es7. Горячие губки расскажут тебе сказку на ночь.. жду.. твои сладкая малинка и клубничка...

Все честно, с предпоказом, в предпоказе сможешь убедиться что я не фейк, помашу ручкой, просто доверься и тебе будет жарко..

Масса отзывов, личный сайт, ВИП модель на многих тематических сайтах.

Добавляйся в скайп - во всем сам убедишься..

Дима
#12

Дамы, кто хочет виртуального секса, стучитесь в скайп! virt_1183. 30 лет, 18 см.

Гость
#13

Виртуадьный секс это обычный фетиш, довольно безобидный