Гость
Статьи
Парни до секса и после

Парни до секса и после

почему парни до секса такие я хочу выйти на новый уровень я́ хотел б взя́ть тебя в жены ты такая хорошая мне с тобой хорошо и прия́тно общаться на́ первом свидании обходительны а́ на втором после секса не такие как будто их подменили а́ ещё до этого мы́ общались почти месяца 2 ***́ть потом говорят что́ дело не в тебе ты́ молода. и найдёшь своё счастье и́ в моем случае секс не имел б значение да до этого мы́ ругались и хотели прекратить общаться но не смотря на это мы́ общались и даже *** а после этого он говорит всё это

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что после секса интерес к женщине у них теряется. Вы не знали? )

курочка
#2

Все одно и тоже и ничего не меняется. Ради того чтобы затащить её в постель, они готовы что угодно наплести.

Гость
#3

Таких как ты миллионы

#4

получив свое уже как-то..не тянет больше

#5

Потому, что конкретно в вашем случае вы падкая на подобную чушь. Серьёзно настроенный мужчина, да и в принципе адекватный не будет нести такую бредятину как "хочу тебя в жёны". Он это может сказать минимум через год. Тоже самое и с девушками бывает, когда они после первого ПА начинают заливать в уши, что хотят от тебя ребёнка, расписывают свои мечты с тобой и т.д. Каждый проходит через такой абьюз и это не то, чтобы является нормой, а даже хорошо. Ведь всё это превращается в жизненный опыт для последующих нормальных отношений. Поэтому вместо того, чтобы закрываться в себе с подобными тараканами в голове, нужно идти вперёд и действовать уже более разумно

#6

Не зацепила ты его. Обхаживал от голодухи. Они что угодно наговорят. чтобы в койку затащить. Нужно смотреть на поступки и не верить словам.

марсианин.
#7

хясе! говорящая обезьяна!!!

марсианин
#8
Засранец

получив свое уже как-то..не тянет больше

как вы поняли, что она сказала?

Гость
#9

По тому , что му животные .Им *** нужна , на женщину им положить ,как на человека и личность.

#10
марсианин

как вы поняли, что она сказала?

Было непросто

марсианин
#11
Засранец

Было непросто

понимаю(. а я побоялся это делать.

#12
марсианин

понимаю(. а я побоялся это делать.

Ничего страшного . Зато поберегли силы

Гость
#13

А на мне все после секса хотели жениться )))

Яяя
#14

Значит секс не нравится.
Да, после секса меньше становится ухаживаний (что логично), но если секс хороший - мужик никогда не сливается. Наоборот обрывает телефон

Гость
#15

ТСу про " розовые очки", лапшу на развесистых ушах и отключенный моск ничего не известно.
Обычная история--тут таких пруд пруди..
Ло-х-ушки..

Гость
#16

Автор, ну может быть вам стоит как то изменить свои навыки в сексе? Может вы пассивная и скучная? Или что-то не то с уходом за телом - волосы не эпилированы, или с гигиеной проблемы. Просто так же все не будут вас бросать после одного секса то - какой в этом смысл, если с вами можно ещё и ещё секситься то?

Гость
#17

Где запятые?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: