Гость
Статьи
Для чего и для кого …

Для чего и для кого была сексуальная революция?

Пресловутая сексуальная революция прошла, но ничего не изменилось. Так зачем она была нужна, кому от этого стало хорошо? Ну, допустим нельзя было увидеть секс по телеку. И что, у людей совсем с фантазией было плохо в те времена? Секс это вообще занятие интимное, если эти сцены предавать огласке, то надо делать это с особой осторожностью, чтобы не навредить.
Я одна из жертв этой сексуальной революции. Насмотрелась откровенных сцен, размечталась. А потом выдала кое-что из своих фантазий своему горячо любимому мужу в первую брачную ночь. А он, видимо, пуританских взглядов, и такое началось... Заявил мне, что я ш... Хотя он у меня первый. Вот такая петрушка. И что теперь делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать такого мужа лесом и жить дальше в своё удовольствие.

Гость
#2

Очевидно, проблема в муже, если он вас ш... называет из-за простых фантазий)) секс был, есть и будет всегда и как бы мы его не порочили, чуть ли не все в мире от и для секса. Огораживать от этих тем нужно несовершеннолетних, остальным кто старше пора бы уже привыкнуть что такая штука есть. А разве плохо, что вы "размечтались"? Кому бы стало плохо, если бы вы воплотили эти фантазии? Только устаревшему консервативному обществу.

#3

Есть интересное мнение, что для бизнеса. Секс в различных проявлениях стал неотъемлемой частью маркетинга, с его помощью хорошо продаются товары.
Также сексуальная революция привела к разрушению семьи, что тоже выгодно бизнесу.

Сергей
#4

Пресловутая "Сексуальная революция", которая накрыла планету Земля "девятым валом", погрязнув в частностях, побурлив в стакане чая и окончившись простым свистком, так и не сумела ответить на главный вопрос: ГДЕ НАЙТИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА! А уж, что и как с ним делать, мы сами сообразим!

Сергей79
#5

Автор, у вас очень ограниченное представление о целях сексуальной революции. Это было освобождение от табуизации телесного и средневекового морализаторства церкви. Почитайте чего-нибудь на эту тему, потом рассуждайте.

Гость
#6

Хочешь уничтожить общество - разврати их женщин, сексуальная революция и открытая пропаганда извращения были созданы для - заработка больших денег, для одебиливания общество, для развращения женщин, для того, чтобы сделать из людей - грязных, похотливых животных, у которых уровень морали и нравственности - на нуле

гусь
#7

тупая разводка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: