Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Хотелось бы поделиться своей историей, постоянно думаю об этом, и это мне не даёт покоя..
У меня есть ребёнок от первого брака, ему 5 лет, год и 3 мес назад я познакомилась с мужчиной и мы почти сразу стали жить вместе..Спустя 8 месяцев я забеременела, беременность запланированная, ребёнок желанный, сейчас у меня 28 недель.
Казалось бы, что все хорошо, но муж совершенно не обращает на меня внимания, работа сложная, и получается так, что он либо на работе, либо спит, либо дома мой сын, которого он как будто специально хочет постоянно забрать из садика в обед, несмотря на то, что приехал с работы без сил
И вроде бы всё хорошо, ребёнка любит, как родного, деньги приносит, но мне совершенно не хватает мужского внимания, и я не думаю, что это связано с беременностью, с переизбытком гормонов, он реально как будто меня избегает
Все время он либо на работе, либо с сыном, или просто отдыхает, потому что действительно устает...А что будет потом, когда будет двое детей?
Измены исключены, не подозреваю его
Но как быть мне? Радоваться ,что у моих детей будет отличный отец, но у меня не будет никогда полноценных отношений с мужчиной?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за работа у него и сколтко он получает за нее?

Гость
#2

Ну кто виноват, что вы решили во второй раз от кого попало родить

Гость
#3

Зачем вам так быстро понадобился второй ребенок, если даже первый еще маленький?? Вы еще с этим мужиком не обжились как следует, а уже скорее плодиться надумали. Ужас (

#4

Родишь, найдешь любовника, всего делов-то

#5

Автор. Если вы хотели мужского внимания, то сначала стоило нагуляться с этим мужчиной, а потом уже ребенок. А то, что вы сейчас описываете, так бывает почти у каждого. В этом нет ничего необычного.
А мужчина лишний раз к вам не лезет потому, что, скорее всего, знает, что из-за гормональной перестройки организма женщины могут вести себя "капризно". Уставшему мужчине после работы это нужно меньше всего.
После рождения ребенка вам просто стоит поговорить об этом с мужем.
Мужчины не экстрасенсы и такого не понимают, пока вы не скажете.
Но, думаю, он не глупый человек и хорошее совместное времяпрепровождение сможет устроить.

Запомните - Если вас что-то беспокоит, то говорите об этом. Не молчите.
Когда вы молчите и держите это в себе, то так делаете только хуже. В первую очередь себе.

Захария
#6

".... либо дома сын, которого он забирает из сада... "
Это тоже ему в минус?
Ну , в конце концом, это ваш сын. Считаете, что надо вечером забирать, забираете вечером...
И когда младший родится, будете вечером, оставляя младшего с папой...
Не знаю, как можно планировать беременность, спустя 8 месяцев, как сразу жить, имея ребенка...
Вы запланировали размеренную, семейную жизнь тогда.
Чего вам теперь надо то??

#7

А куда вы простите так спешили? у вас был брак за плечами и ребенок, почему-то считала, что после женщины более щепетильны с выбором, присматриваются и остерегаются. А вас вообще ничего не смущало, что даже беременность запланировали. Хм...так чего вы сейчас хотите? Вы просто не узнали человека как следует, полетели вперед паровоза, при том что в 5 точку вас никто не подталкивал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: