Гость
Статьи
Девственник - Стыдно …

Девственник - Стыдно ли?

Не знаю какой процент здесь молодёжи, но... Стыдно ли парню быть девственником в наше время (особенно в 22)? Ваше честное мнение.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Ищи девственницу, делов-то.

Мейби бэйби
#2

Не стыдно

Гость
#3

Нет, не стыдно.

#4

Нет, не стыдно. Но, стыдно вообще при этом ни в чем не разбираться. И не читать ничего по этой теме.

Гость
#5

Нет не стыдно

Гость форума
#6

Нет, абсолютно не стыдно. Я бы хотела быть первой у своего мужчины!

Гость
#7

А у парней вообще как-то можно понять, что он девственник разве? Только своим поведением можешь выдать себя. Тыж не девочка ))

Гость
#8

Не стыдно, но... Проблемой уже сейчас становится инерционность, которая с годами быстро нарастает. А годы начинают лететь всё быстрее.
В консерватории явно пора многое менять.

95
#9
Гость

А у парней вообще как-то можно понять, что он девственник разве? Только своим поведением можешь выдать себя. Тыж не девочка ))

Когда он сам об этом расскажет. Только если он врать не будет

95
#10
Гость

А у парней вообще как-то можно понять, что он девственник разве? Только своим поведением можешь выдать себя. Тыж не девочка ))

Он: "У меня до тебя никого не было. Поверь мне". А у него самого там было 100500 *** за спиной

#11

Не стыдно, ты уникален! А некоторым девушкам от этого даже приятней в моральном плане было бы

Сергей79
#12

Думаю что нет, потому что по нынешним временам, когда жизнь все больше уходит в виртуал, особенно у молодежи, потерять девственность становится все сложнее, особенно мужскому полу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: