Гость
Статьи
Фемдом с милой …

Фемдом с милой девушкой

Добрый день, хочу знать ваше мнение по поводу фемдома с милой, миниатюрной девушкой. Как вы думаете сексуально ли, что миниатюрная девушка доминирует над высоким, сильным и грубым парнем? Или это тумач для вас? Вопросик без приколов, просто правда стало интересно! :)

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Тут дело в предпочтениях. Если мужчине это приносит удовольствие, а девушке тем более то это уже их личный выбор. Тут уже как говорится, в чужом белье копаться не люблю, но предпочтения у всех разные.

#2

Не мало таких ценительниц. Даже просто ценительниц крупных, брутального вида нижних очень так хватает.

Гость
#3

Я не знаю

Гость
#4

Мне все равно, кто над кем доминирует

Гость
#5

Для девушки это наверно сексуально, что большой и сильный парень ей подчиняется

Гость
#6

Нет. Это анти секс и вообще.
Мужчина должен быть мужчиной. А не тряпкой, пи дером или феечкой.
Ну точнее быть то он может любым, но искать ценителей именно такого.

Гость
#7

Как по мне так от роста и веса партнера это не зависит.

Гость
#8
Гость

Нет. Это анти секс и вообще.
Мужчина должен быть мужчиной. А не тряпкой, пи дером или феечкой.
Ну точнее быть то он может любым, но искать ценителей именно такого.

Мужчина должен хотеть доставить девушке удовольствие, поэтому должен подчиняться

Гость
#9
Гость

Мужчина должен хотеть доставить девушке удовольствие, поэтому должен подчиняться

Правильно!

Гость
#10

Смешно смотреться будет. Как в современном многосерийном мульте Маша и Медведь либо как в Басне Слон и Моська. Либо как дочь саудовского возраста руководит папашей в супермаркете с умным видом. Перекос ролей в паре не айс.

Гость
#11

* Садовского возраста! Почему айфон опять в автонаборе такие слова подсовывает? 🤷‍♀️🤦‍♀️

Денис
#13

Я вот такой высокий сильный спортивный грубый парень. Внешне брутальный, но в глубине души мечтаю о такой миниатюрной девушке, которая меня на колени одним словом поставит. А если ещё и в поясе верности закроет, уууу.. взрыв мозга. Но зашквар, поэтому и дальше отыгрываю роль альфача что в жизни, что в постели, эх

Денис
#14
Денис

Я вот такой высокий сильный спортивный грубый парень. Внешне брутальный, но в глубине души мечтаю о такой миниатюрной девушке, которая меня на колени одним словом поставит. А если ещё и в поясе верности закроет, уууу.. взрыв мозга. Но зашквар, поэтому и дальше отыгрываю роль альфача что в жизни, что в постели, эх

Не попадались мне ещё девушки склонные к доминированию. Наоборот хотят меня доминантном видеть. Не знаю, то ли среди девушек постарше себя искать, то ли в какой-то сфере, то ли уж в онлайне заводить тематические знакомства, хз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: