Гость
Статьи
Богатые милые девушки

Богатые милые девушки

Девушки, скажите, пожалуйста, что вы делаете каждый день? И о чем ваши мысли большую часть времени? Как вы планируете дела? Какое у вас отношение к жизни?Я просто боюсь про***ть молодость. В моей жизни вообще нет тусовок. Просто у меня нет подруг. Настоящих. Я боюсь идти в клуб. Просто я не знаю, что делать, чтобы действительно развиваться, и не только видеть в себе изменения внутренние, но и внешние.

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо с меня списали. Кроме денег канеш

Гость
#2

1.у меня отпуск.отдыхаю от работы)
2.мысли о нём.
3.не бойтесь идти в клуб.в России вообще не страшно.в Европе тоже.а вот в Азии нужно быть аккуратной.

Гость
#3

На этом форуме все ооочень богатые, а если серьёзно - их здесь нет, им просто не до такой ерунды, поэтому никто Вам ничего путного не подскажет.

Гость
#4

4.пробывпть что-то для хобби вначале.

Гость
#5

Ну да, при желании развиваться без клубов никуда. Именно там происходит основной духовный рост. А по теме: автор, вы довольно непонятно изъясняетесь. Не можете более четко сформулировать вопрос? Он в том, чем заниматься, если ты обеспеченная и одинокая? Если да, то вкладывать деньги в себя, создавать вокруг себя гармоничный мир.

Гость
#6

У вас, автор, каша в голове, вот вас и мотает по жизни в непонятные места. В себе разберитесь сначала. Чего вам хочется, почему, и, главное, существует ли оно в природе.

Гость
#8

Я вовсе не богатая. Мне интересно проникнуться мышлением этого круга людей. Потому что, когда есть деньги, ты можешь позволить себе многое. Но не бывало ли у них состояния, когда им нерадостно просыпаться, даже при наличии этих денег? Когда во многих сферах жизни, кроме финансовой, как-то неладились. Как они находили выходы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем