Гость
Статьи
Парень любит грубый …

Парень любит грубый секс

Всем привет)
Мой парень брутал, при это наедине очень нежный, постоянно проявляет свою любовь всячески.
Но есть одно но это секс, секс предпочитает грубый, бесконечные шлепки, за волосы, за шею, любит перекрывать дыхание, все растягивать в разные стороны.Мне это нравится, но не является ли это каким-то отклонением?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я думаю, мне бы понравилось.
Но без перекрывания дыхания, что это еще за хе рь?
У меня и так фобия, я даже шарфы носить не люблю и водолазки под горло

Гость
#3

Вообще надо отделять фантазии от реальности.
А то и у меня бывают фантазии как я топчусь на мужике или как он жестко дерет меня в задницу. Но мозгов хватает понимать, что при реализации мы бы оба сдохли или поехали на больничку 😀

ФИО
#4

Помню историю читала про девушку из Новой Зеландии, нашла она себе вот такого любителя на тиндере, ну вот, он переборщил и реально задушил ее, это было во всех криминальных хрониках. В свое оправдание он сказал "ей нравилось".
Против легкого доминирования ничего не имею, которое не приносит вред здоровью - ну там отшлепать, за волосы взять, за горло взять, естественно не душить.

Гость
#5
ФИО

Помню историю читала про девушку из Новой Зеландии, нашла она себе вот такого любителя на тиндере, ну вот, он переборщил и реально задушил ее, это было во всех криминальных хрониках. В свое оправдание он сказал "ей нравилось".
Против легкого доминирования ничего не имею, которое не приносит вред здоровью - ну там отшлепать, за волосы взять, за горло взять, естественно не душить.

Пз
дц конечно

Гость
#6

за волосы ,за шею,шлепки,перекрытие дыхания(***),а что растягивают в разные стороны?...после такого секса я больше не стала вообще встречаться,не люблю такое

Гость
#7

Дед, все надррачиваешь?

Гость
#8

Ну если тебе это нравится, то вы друг друга стоите. Пусть хлещет тебя дальше, рвёт все дыры и перекрывает дыхание залуnой, засунутой в трахею. Каждому своё. Ты этого достойна. Однажды он тебе так дыхание перекроет, что вечный кайф словишь, от летального спермозахлёба. Причём вечный - в самом прямом смысле. И туда тебе и дорога.

#9
Гость

Я думаю, мне бы понравилось.
Но без перекрывания дыхания, что это еще за хе рь?
У меня и так фобия, я даже шарфы носить не люблю и водолазки под горло

Видимо фильмов пересмотрел)

Гость
#10

Садист и мазохистка нашли друг друга.Пиши заранее завещание, когда нибудь не расчитает и придушит тебя.

#11

Бруталы любят страпон, он проектировает все свои желания на вас! Возьмите около 20 см для начала, потолще, из подготовки клизма, из смазки харните ему с соплями на очко. Не благодарите)

Гость
#12

пока тебе нравится, потом разонравится. просто ты еще не вышла из фазы непослушной дочки, не выросла. тебя взрослые полноценные ласки и нежность не заводят, ты еще до них не выросла.

Гость
#13

У меня тоже брутальный муж , бородатый такой , большой и сильный . Но в сексе он котенок , даже волосок боится дернуть .Знает , что за выдернутый волосок я закачу скандал и секс прекратится ))) курс Мезотерапии не так уж дешево стоит ! Было дело , Попросила я его быть пожестче, но после моего писклявого визга , он сразу прекратил и снова мягко ! Любовь ребята , что тут поделать 🤷‍♀️ Любящий мужчина боится причинить боль своей королеве ))
А у вас , автор , хз. Однако , если вам это нравится и доставляет удовольствие , то вам обоим нужен психиатр 👩‍⚕️ а может и не нужен , может у вас миссия самоистребления ) сейчас пол страны считают , что взять член на клык - это сексуального и прикольно , да и вообще норма . А я для меня это отвратное зрелище !!! Каждому свое .

Гость
#14
Гость

У меня тоже брутальный муж , бородатый такой , большой и сильный . Но в сексе он котенок , даже волосок боится дернуть .Знает , что за выдернутый волосок я закачу скандал и секс прекратится ))) курс Мезотерапии не так уж дешево стоит ! Было дело , Попросила я его быть пожестче, но после моего писклявого визга , он сразу прекратил и снова мягко ! Любовь ребята , что тут поделать 🤷‍♀️ Любящий мужчина боится причинить боль своей королеве ))
А у вас , автор , хз. Однако , если вам это нравится и доставляет удовольствие , то вам обоим нужен психиатр 👩‍⚕️ а может и не нужен , может у вас миссия самоистребления ) сейчас пол страны считают , что взять член на клык - это сексуального и прикольно , да и вообще норма . А я для меня это отвратное зрелище !!! Каждому свое .

Да ты до сих пор определиться не можешь сколько у тебя образований: то два пишешь, то три. Да и муж у тебя подкаблучник (сама тут писала хвалилась). И сексом ты занимаешься только под одеялом при выключенном свете, потому что по другому ты не умеешь и для тебя это ФУ. И вот после этого всего такие зашоренные курицы учат жить других.

Гость
#15

Отклонением не является. Есть дамы с кучей комплексов, боящиеся на член взглянуть, не упав в обморок, которые потом тут ноют, что оргазм не могут получить и только и могут принижать других. А есть нормальные женщины, которым нравится небольшая грубость в сексе и которые получают оргазм каждый раз занимаясь сексом, при этом они свою интимную жизнь не выставляют на показ и не визжат, как не дорезанные свиньи, доказывая свою "правоту".

Гость
#16

Это - психическое расстройство, возможно, в детстве тебя - били головой об стенку, унижали, внушали, что ты - подстилка для мужчины, и должна служить ему и подчиняться, поэтому тебе такое и нравится

Гость
#17
Гость

Отклонением не является. Есть дамы с кучей комплексов, боящиеся на член взглянуть, не упав в обморок, которые потом тут ноют, что оргазм не могут получить и только и могут принижать других. А есть нормальные женщины, которым нравится небольшая грубость в сексе и которые получают оргазм каждый раз занимаясь сексом, при этом они свою интимную жизнь не выставляют на показ и не визжат, как не дорезанные свиньи, доказывая свою "правоту".

Откуда вы, такие тупые беретесь? У вас-же всё вывернуто наизнанку, если женщина позволяет обращаться к себе, как к секс-кукле - значит она - без комплексов, если женщина имеет уважение к себе, не любит грубость и не хочет быть половой тряпкой - значит она закомплексованная ханжа, у которой секс может-быть только под одеялом и в одной позе, как вы, такие убогие существа, живёте в этом мире?

Гость
#18
Гость

Это - психическое расстройство, возможно, в детстве тебя - били головой об стенку, унижали, внушали, что ты - подстилка для мужчины, и должна служить ему и подчиняться, поэтому тебе такое и нравится

Головой тут об стенку били только тебя нищеброд!

Гость
#19
Гость

Да ты до сих пор определиться не можешь сколько у тебя образований: то два пишешь, то три. Да и муж у тебя подкаблучник (сама тут писала хвалилась). И сексом ты занимаешься только под одеялом при выключенном свете, потому что по другому ты не умеешь и для тебя это ФУ. И вот после этого всего такие зашоренные курицы учат жить других.

Какой-же ты - дегенерат, не размножайся, пожалуйста, такие одноклеточные yeбаны никогда не дадут здорового потомства

Гость
#20
Гость

Головой тут об стенку били только тебя нищеброд!

Другого ответа от тупого дегенерата - и не ждал

Гость
#21
Гость

Откуда вы, такие тупые беретесь? У вас-же всё вывернуто наизнанку, если женщина позволяет обращаться к себе, как к секс-кукле - значит она - без комплексов, если женщина имеет уважение к себе, не любит грубость и не хочет быть половой тряпкой - значит она закомплексованная ханжа, у которой секс может-быть только под одеялом и в одной позе, как вы, такие убогие существа, живёте в этом мире?

Вон там подруга твоя пришла. Можешь еще раз похоронить ее живого мужа. Как ты любишь😅

Гость
#22
Гость

Какой-же ты - дегенерат, не размножайся, пожалуйста, такие одноклеточные yeбаны никогда не дадут здорового потомства

Тебе того же и по тому же месту! Только надеюсь, что ты подохнешь от одиночества и какой-нибудь выгребной яме

Гость
#23
Гость

Вон там подруга твоя пришла. Можешь еще раз похоронить ее живого мужа. Как ты любишь😅

Как ты живёшь, о чем с таким дeбилом можно поговорить? У тебя-же мозгов, даже меньше, чем у куриной задницы:)

Гость
#24
Гость

Тебе того же и по тому же месту! Только надеюсь, что ты подохнешь от одиночества и какой-нибудь выгребной яме

Только - после тебя, полагаю, что тебя даже хоронить не станут, спустят в унитаз и будешь ты находиться в канализации среди своих родных братьев, фекалий:)

Гость
#25
Гость

Другого ответа от тупого дегенерата - и не ждал

Дегенерат, ущербный и убогий тут только ты. Тебе об этом не один человек писал. Что ж ты никак свои имена выучить не можешь?

Гость
#26
Гость

Как ты живёшь, о чем с таким дeбилом можно поговорить? У тебя-же мозгов, даже меньше, чем у куриной задницы:)

Ну по крайней мере не я хороню чужих живых мужей!

Гость
#27
Гость

Только - после тебя, полагаю, что тебя даже хоронить не станут, спустят в унитаз и будешь ты находиться в канализации среди своих родных братьев, фекалий:)

Кстати ты сам соглашался что питаешься своими фекалиями и мочой!

Гость
#28
Гость

Дегенерат, ущербный и убогий тут только ты. Тебе об этом не один человек писал. Что ж ты никак свои имена выучить не можешь?

Убогие дегенераты такое и писали, но какое мне дело до отбросов?

Гость
#29
Гость

Кстати ты сам соглашался что питаешься своими фекалиями и мочой!

Фекалии - это твои родные братья, по консистенции ты ничем не отличается от них

Гость
#30
Гость

Кстати ты сам соглашался что питаешься своими фекалиями и мочой!

Зачем ты после каждого своего выcepа ставишь себе лайки, убогий?:)

Гость
#31
Гость

Зачем ты после каждого своего выcepа ставишь себе лайки, убогий?:)

А это не я))) Убогим тут тебя 99% форума считают😊

Гость
#32
Гость

А это не я))) Убогим тут тебя 99% форума считают😊

Если-бы было так, тогда-бы мои посты не набирали-бы лайков, плохим меня считают только тебе подобный скот - сосалки, жoполизки, изменщицы, малолетние дeгенераты и прочие выpoдки

Гость
#33
Гость

Если-бы было так, тогда-бы мои посты не набирали-бы лайков, плохим меня считают только тебе подобный скот - сосалки, жoполизки, изменщицы, малолетние дeгенераты и прочие выpoдки

А сколько твои посты дизлайков собирают почему не уточняешь?

Гость
#34
Гость

А сколько твои посты дизлайков собирают почему не уточняешь?

Дизлайки - от дегенератов с несколькими аккаунтами и сосущей падали, мне на этих существ - нacpать, по их постам видно, что их уровень интеллекта - как у куриной задницы:)

Гость
#35
Гость

Дизлайки - от дегенератов с несколькими аккаунтами и сосущей падали, мне на этих существ - нacpать, по их постам видно, что их уровень интеллекта - как у куриной задницы:)

Аххахах. Две с половиной калеки лайкнули, переходя из аккаунта в аккаунт - это поддержка! А в 15, а то и в 20 раз больше дизлайков - это не в счет! Да ты просто гений статистики!

Гость
#36
Гость

Аххахах. Две с половиной калеки лайкнули, переходя из аккаунта в аккаунт - это поддержка! А в 15, а то и в 20 раз больше дизлайков - это не в счет! Да ты просто гений статистики!

Глаза протри болезный, обычно лайков и дизлайков примерно одинаково, иногда лайков - намного больше, иногда - дизлайков

Гость
#37
Гость

А это не я))) Убогим тут тебя 99% форума считают😊

Не нужно выдавать желаемое за действительное, и говорить за всех, плохим меня считают только кучка недoразвитых идиотов, и их никак не 99 процентов, а всего процентов 30, и считают они так, потому-что им неприятно читать о себе правду и мои взгляды не совпадают с взглядами, которые им навязали

Гость
#38

Нет это не является отклонением если после такого секса нет никакого вреда для здоровья - тогда это нормально. Многие так делают, от этого усиливаться ощущения.

Гость
#39
Гость

Ну если тебе это нравится, то вы друг друга стоите. Пусть хлещет тебя дальше, рвёт все дыры и перекрывает дыхание залуnой, засунутой в трахею. Каждому своё. Ты этого достойна. Однажды он тебе так дыхание перекроет, что вечный кайф словишь, от летального спермозахлёба. Причём вечный - в самом прямом смысле. И туда тебе и дорога.

Дед, ты приколист. Сам написал тему, сам подррочил, сам автора обоссрал 🤣🤣 пессдуй уже в ПНД ложись, *** тут всех 🤣

Гость
#40
Гость

Да ты до сих пор определиться не можешь сколько у тебя образований: то два пишешь, то три. Да и муж у тебя подкаблучник (сама тут писала хвалилась). И сексом ты занимаешься только под одеялом при выключенном свете, потому что по другому ты не умеешь и для тебя это ФУ. И вот после этого всего такие зашоренные курицы учат жить других.

У меня три образования 😏 за два года переподготовки тоже выдаются диплом , поэтому три ! Скоро будет четыре , так как аспирантура впереди )))

Гость
#41
Гость

У меня тоже брутальный муж , бородатый такой , большой и сильный . Но в сексе он котенок , даже волосок боится дернуть .Знает , что за выдернутый волосок я закачу скандал и секс прекратится ))) курс Мезотерапии не так уж дешево стоит ! Было дело , Попросила я его быть пожестче, но после моего писклявого визга , он сразу прекратил и снова мягко ! Любовь ребята , что тут поделать 🤷‍♀️ Любящий мужчина боится причинить боль своей королеве ))
А у вас , автор , хз. Однако , если вам это нравится и доставляет удовольствие , то вам обоим нужен психиатр 👩‍⚕️ а может и не нужен , может у вас миссия самоистребления ) сейчас пол страны считают , что взять член на клык - это сексуального и прикольно , да и вообще норма . А я для меня это отвратное зрелище !!! Каждому свое .

Гимнастка не может заниматься сексом под одеялом , тогда не будет видно ее растяжки , а похвастаться я люблю 😁 я просто люблю быть на равных с мужем , это касается и секса тоже . А вы любите плинтусных Собак , та как вы же в жизни нолик !!! А мой муж занимает хорошую должность , поэтому самоутверждаться незачем ! И не надо любовь мужчины путать с подкаблучником, не выглядите глупо.

Гость
#42
Гость

Аххахах. Две с половиной калеки лайкнули, переходя из аккаунта в аккаунт - это поддержка! А в 15, а то и в 20 раз больше дизлайков - это не в счет! Да ты просто гений статистики!

Так ты еще и лайки считаешь 😂😂😂 так тебе надо в детский сад , там тоже наклейки считают и кто больше соберет 😂

Гость
#43
Гость

Так ты еще и лайки считаешь 😂😂😂 так тебе надо в детский сад , там тоже наклейки считают и кто больше соберет 😂

Даже если считать лайки, то их в моих постах, в большинстве случаях - их больше, чем дизлайков, но у болезного дегенерата, дизлайков под моими постами в 20 раз больше дизлайков и меня ненавидят 99 процентов этого сайта, примитивные дeбилы любят выдавать желаемое за действительное

Гость
#44
Гость

Даже если считать лайки, то их в моих постах, в большинстве случаях - их больше, чем дизлайков, но у болезного дегенерата, дизлайков под моими постами в 20 раз больше дизлайков и меня ненавидят 99 процентов этого сайта, примитивные дeбилы любят выдавать желаемое за действительное

Если учесть факт , что на сайте сидят дегенераты вроде тебя , не удивительно 😏

Гость
#45
Гость

Если учесть факт , что на сайте сидят дегенераты вроде тебя , не удивительно 😏

Ты-же, вроде как - то-же против отсосниц?

Гость
#46
Гость

Ты-же, вроде как - то-же против отсосниц?

Конечно против .
Ну как я могу быть против , когда это выбор каждого человека . У меня есть только свое мнение на этот счет .

Гость
#47
Гость

Конечно против .
Ну как я могу быть против , когда это выбор каждого человека . У меня есть только свое мнение на этот счет .

А почему ты назвала меня дегенератом, при том, что наши суждения похожи?

Гость
#48
Гость

А почему ты назвала меня дегенератом, при том, что наши суждения похожи?

Если посмотреть на лайки , то часто поддерживают сосалок и все что с этим связано , а мы в меньшинстве. На сайте сидят в основном дегенераты , поэтому и лайкают за минеты и омлеты . Не отследила кому писала , поэтому извини , тебя таким точно не считаю .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: