Гость
Статьи
Девушка изменилась …

Девушка изменилась после куни

Встречаемся с девушкой 6 месяцев, чтобы вы понимали.
Был много раз секс, но без орала с моей стороны, а с ее был и когда она мне делала, говорила, что ждёт от меня того же.
Вчера занялись любовью, я решил таки сделать ей куни, она лежала и балдела)
После чего, когда я закончил на нее, она молча встаёт, идёт в ванную и смывает с себя.
Выходит из ванной и говорит "ну ты не мужик теперь" и начала вести себя на пафосе.... Командовать мной....

Саша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты - пососунья обыкновенная

Гость
#2

Ну и брось ее - пусть ищет настоящего мужжика.

Гость
#3

Привет! Чтоб дать совет, мало информации. Когда ты делал ей куни, она кончила? Когда ты кончил на неё, то это был секс, ты вынул член и кончил, или ты мастурбировал и кончил на неё?

Гость
#4

Ну так скажи раз не мужское это дело, то и делать не будешь.

Гость
#5

Бл@, каждый раз думаешь, что ничего более имбецильного и тупого от очередного скучающего троля-дегенерата тут не увидишь, но вуман продолжает удивлять.

Гость
#6

Ещё большие дегенераты те, кто на это на серьзных щах отвечает, мда.

Гость
#7
Гость

Ещё большие дегенераты те, кто на это на серьзных щах отвечает, мда.

Солевое, так ты сам себе отвечаешь 🤣 вызови ПНД, болезное 🤣🤣

Гость
#8
Гость

Солевое, так ты сам себе отвечаешь 🤣 вызови ПНД, болезное 🤣🤣

Тебе вызываю, чепуха, расчехляй очечо пока, будут лечить живительным набутыливанием.

#9

Бред.

Саша
#10
Julia👿

Бред.

Бред, что девушка на куни развела? Я как парнями в глаза смотреть буду?

Гость
#11

Нечего лизать друг другу причиндалы,совсем стыд потеряли

Гость
#12
Гость

Ещё большие дегенераты те, кто на это на серьзных щах отвечает, мда.

Если такой умный чего тут на этой теме забыл.

Гость
#13

Лизать можно только жене. Девушка права.

#14
Саша

Бред, что девушка на куни развела? Я как парнями в глаза смотреть буду?

Бред эта вся история.

Гость
#15
Гость

Лизать можно только жене. Девушка права.

Даже жене лизать не нужно,это просто противно облизывать курицу вонючую и волосатую.

Гость
#16

Не верю! После хорошего куни из благодарности удовлетверенная и счастливая баба горы свернёт....Может, Вы плохо куни делали? Может, покусали её?Может, не завершили начатое? Только раздразнили и раздраконили? без финала? Тогда понимаю её негодование....
Значит, не муЖИК!!!!. А так...кузнечик...

Гость
#17
Гость

Даже жене лизать не нужно,это просто противно облизывать курицу вонючую и волосатую.

Не вопрос! Нет куни - нет ОС и АС. Секс - в темноте, под одеялом, в одной позе при едва приподнятой ночнушке...и в противогазе.

Гость
#18

А она точно не шутила?

#19
Гость

Не вопрос! Нет куни - нет ОС и АС. Секс - в темноте, под одеялом, в одной позе при едва приподнятой ночнушке...и в противогазе.

А лучше вообще без секса обойтись, зачем такие сложности?

Гость
#20
Гость

Ну так ты - пососунья обыкновенная

пошел *** пидорас

Гость
#21
Julia👿

Бред эта вся история.

Ой да это не бред. Мне мой мужчина постоянно только и делает это. А вот как автор написал, как я парням буду смотреть в глаза, то я подумала, что автор вовсе и не парень, а девушка, только зачем такие темы создавать. Глупости какие то. Куни, во первых это приятно, а во вторых, каждый в сексе занимается тем, что ему приятно, а спрашивает у других, так можно или нельзя.

#22
Гость

Ой да это не бред. Мне мой мужчина постоянно только и делает это. А вот как автор написал, как я парням буду смотреть в глаза, то я подумала, что автор вовсе и не парень, а девушка, только зачем такие темы создавать. Глупости какие то. Куни, во первых это приятно, а во вторых, каждый в сексе занимается тем, что ему приятно, а спрашивает у других, так можно или нельзя.

Я именно это и имела ввиду.
Куни от мальчика, и тем более от девочки приятно.
Какой после был бы негатив?

Гость
#23
Julia👿

Я именно это и имела ввиду.
Куни от мальчика, и тем более от девочки приятно.
Какой после был бы негатив?

Мой мужчина не может своим достоинством. Я сначала думала, что у него комплекс. Ну он небольшой, 10 см. Но он мне мне потом объяснил, что просто он ну как бы психологически не может. И не дело не в размере. Просто ему так нравиться. Ну и главное это удовольствие женщине. Поэтому я не понимаю как это так, почему куни это унижение? Ну глупо и смешно

#24
Гость

Мой мужчина не может своим достоинством. Я сначала думала, что у него комплекс. Ну он небольшой, 10 см. Но он мне мне потом объяснил, что просто он ну как бы психологически не может. И не дело не в размере. Просто ему так нравиться. Ну и главное это удовольствие женщине. Поэтому я не понимаю как это так, почему куни это унижение? Ну глупо и смешно

Согласна!
В кровати не важно кто кого - он меня, или я его, главное, что-бы обоим нравилось.

Гость
#25
Гость

Если такой умный чего тут на этой теме забыл.

Вы чё тут все реально тупее макак, не можете выкупить смысл предложения?))))

Гость
#26
Julia👿

Я именно это и имела ввиду.
Куни от мальчика, и тем более от девочки приятно.
Какой после был бы негатив?

Ты чё ковырялка помоечная, что тебе приятно куни от девок? Какие только черти тут не обитают

#27
Гость

Ты чё ковырялка помоечная, что тебе приятно куни от девок? Какие только черти тут не обитают

Обсос с помойки это это ты.

Гость
#28
Саша

Бред, что девушка на куни развела? Я как парнями в глаза смотреть буду?

Развела,да.Парням скажете,если что,что вы её в рот *****,что она соска ещё та!

Гость
#29

Поставь следующий раз раком и попробуй полюбить её попу языком, потом возми и поцелуй её, скажи что она ПОЛНОСТЬЮ принадлежит тебе.

#30

Трахни ее жестко , кончи в рот , и уходи

#31

Несколько недель прошло, как дела?

Гость
#32
Гость

Мой мужчина не может своим достоинством. Я сначала думала, что у него комплекс. Ну он небольшой, 10 см. Но он мне мне потом объяснил, что просто он ну как бы психологически не может. И не дело не в размере. Просто ему так нравиться. Ну и главное это удовольствие женщине. Поэтому я не понимаю как это так, почему куни это унижение? Ну глупо и смешно

Научно доказано, что чем меньше член, тем больше извилин. У многих исторических личностей пися была не больше чирика, но вон какой след они оставили в истории

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: