Гость
Статьи
Парень не хочет меня!

Парень не хочет меня!

Здравствуйте! Девушки и женщины, помогите советом, как быть? Кто то сталкивался с подобным? Ситуация следующая. Мне 18, парню 21. У обоих секса еще не было, он уже должен был пару раз случится, но всё никак. В первый раз я полностью подготовилась , но внизу решила для разнообразия оставить полосочку тонкую. Казалось бы всё готово, а когда разделась он удивился полоски и сказал, что всё это странно и так не должно быть и лучше давай в следующий раз. В следующий раз я сделала, как он сказал, а он в этот раз сделал акцент на груди ( у меня она 1, самая я худенькая ), и что лучше, чтобы я бюстгалтер не снимала вообще. Я расстроилась и сказала что хочу снять, тогда он сказал, что секса не будет. И у нас снова ничего не получилось! Как быть? Что делать? Как угодить всем его желаниям? Ужас, как хочется интима.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Ну во первых я могу тебя трах..нуть. Во вторых пошли его нах

Гость
#2

Если правда меняй парня. Этот какой то глуповатый и недоразвитый.
А маленькую грудь и полоски любят многие мужчины. Если грудь вы не измените кроме хирургических вмешательств, тут надо сразу искать того кому предпочтительней ваши формы, плюс если планируете беременность во время кормления грудь может на пару размеров увеличится. Но не навсегда) но уж стрижку полоску или вовсе гладко внизу вы можете менять по своему усмотрению.

Гость
#3

Скажи ему, чтобы во время процесса надевал на голову мешок, потому что его наглая рожа вызывает только тошноту и желание взять в руки автомат в посольство. Береги себя и свою единичку .

#4

Жесть...
Неужели такие ситуации и правда существуют...
Хотя чему удивляться! Сейчас не пацаны, а бабы самые настоящее и физически и морально...
Автор мой тебе совет...пошли его на 3 веселые буквы, а для первого раза найди себе 30 летнего нормального, он то точно такую ху..ту не выкинет! Узнаешь что такое настоящий мужик и секс.

Гость
#5

У ТВОЕГО парня все дымиться должно и с полосочкой и без. Это просто не твой парень.

Лавровый Лист
#6
Гость

У ТВОЕГО парня все дымиться должно и с полосочкой и без. Это просто не твой парень.

Грудь единичка, понимаете?
Тут может не дымиться, а тлеть.

Но каждый из них должен пройти это нелегкое испытание. И разойтись.

#7

Как то не верю, что такое может быть.
От слова совсем!

Гость
#8

Солнце, обратись к психологу, иначе хлебнёшь горя с такой низкой самооценкой. А парня пошли на три буквы без сожалений, если любишь, то любишь с любой грудью и любой интимной стрижкой.

Гость
#9
Лавровый Лист

Грудь единичка, понимаете?
Тут может не дымиться, а тлеть.

Но каждый из них должен пройти это нелегкое испытание. И разойтись.

А то этот дятел не видел, какая у нее грудь. Типа сюрприз для него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: