Гость
Статьи
Лишиться девственности …

Лишиться девственности до брака

Лишиться девственности до брака/венчания - это нормально? Есть ли различия для парней и девушек? Или оба пола должны воздерживаться до брака?

Опрос
Девственность
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Почему нет варианта: это личное дело каждого?

Гость
#2
Яяя

Почему нет варианта: это личное дело каждого?

Потому что вопрос и заключается в том, какое личное мнение отвечающего. А так - да, это очевидно.

Гость
#3

Это надо не у форума спрашивать, а у конкретного человека, с которым собираетесь создавать семью.

Гость
#4

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким.

Гость
#5
Гость

Потому что вопрос и заключается в том, какое личное мнение отвечающего. А так - да, это очевидно.

В идеале когда оба первые друг у друга, есть взаимность. Не обязательно именно в браке, но уже в серьезных отношениях, где оба в принципе готовы к браку друг с другом.

Гость
#6
Гость

В идеале когда оба первые друг у друга, есть взаимность. Не обязательно именно в браке, но уже в серьезных отношениях, где оба в принципе готовы к браку друг с другом.

А что идеального в том, что вы друг у друга первые?

Гость
#7
Гость

А что идеального в том, что вы друг у друга первые?

Для меня все идеально в этом.
Если вы спрашиваете, значит вы считаете иначе. Слушайте себя, а не других.

Гость
#8

А что говорит ваша совесть

Гость
#9

Нормально терять до брака. И даже не выходить за первого партнера. Имхо, людям нужно пройти не одни отношения, чтоб найти своё и понимать где чувства настоящие, а где гормоны, где желание просто окольцеваться, а где выбор человека для жизни. Часто люди женятся потому что мужчине никто больше и не давал, а женщине не предлагал. Далеко не факт, что через пару лет, кто-то третий не предложит, устоит ли пара ради интереса не попробовать с кем-то еще. Не охватит ли ее или его ужас, что им спать только с друг другом до конца жизни. И больше не с кем. Я знаю случаи что нет..

#10

А мне понравился вопрос:оба ли должны воздерживаться?простите, а если люди вместе, собираются пожениться, то как это один воздерживается, а другой нет?

Гость
#11

Лучше до. И лучше, если оба не девственники(километровый список у обоих тоже плохо). Почему? Уверена, что в 95% девственники вчерашние рано, или поздно радостно поскачут сравнивать по чужим половым органам. Ну и плюс оба уже будут иметь представление что и как им нравится и как сделать хорошо второму.

Гость
#12
Гость

Лучше до. И лучше, если оба не девственники(километровый список у обоих тоже плохо). Почему? Уверена, что в 95% девственники вчерашние рано, или поздно радостно поскачут сравнивать по чужим половым органам. Ну и плюс оба уже будут иметь представление что и как им нравится и как сделать хорошо второму.

Ну это тоже иллюзия. Для того чтобы понять что тебе нравится, не нужно скакать по уям и пес дам.

Гость
#13
Гость

Ну это тоже иллюзия. Для того чтобы понять что тебе нравится, не нужно скакать по уям и пес дам.

Однако скачут. Жизненный опыт.

Гость
#14
Гость

Нормально терять до брака. И даже не выходить за первого партнера. Имхо, людям нужно пройти не одни отношения, чтоб найти своё и понимать где чувства настоящие, а где гормоны, где желание просто окольцеваться, а где выбор человека для жизни. Часто люди женятся потому что мужчине никто больше и не давал, а женщине не предлагал. Далеко не факт, что через пару лет, кто-то третий не предложит, устоит ли пара ради интереса не попробовать с кем-то еще. Не охватит ли ее или его ужас, что им спать только с друг другом до конца жизни. И больше не с кем. Я знаю случаи что нет..

Но с чего вы взяли, что того "своего" человека устроит такое прошлое потеециальной половины?
Вы уверены, что человеку нужен этот ваш секс опыт и гормоны с другими?
Да, кто то примет. А кто то и нет. Вот в чем дело.
Не забывайте что отношения это игра двоих. И одного вашего желания строить и иметь что то со "своим" человеком недостаточно, если он/а с вами ничего не хочет, потому что вы не подходите в чем то.

Гость
#15
Гость

Ну это тоже иллюзия. Для того чтобы понять что тебе нравится, не нужно скакать по уям и пес дам.

Кстати мне даже тут инцелы местные писали что ни-ни, никогда своей женщине изменят, потому, что шанс, что им еще кто то «даст» равен 0. А если таки даст?)) Ведь поскачут нырять во все щели.

Гость
#16
Гость

Однако скачут. Жизненный опыт.

Те кто скачут, те и спаровываются с себе подобными.

Гость
#17
Гость

Те кто скачут, те и спаровываются с себе подобными.

Ага. Только как узнать заранее, если ты умнего/нее первый?)) Никак.

Гость
#18
Гость

Ага. Только как узнать заранее, если ты умнего/нее первый?)) Никак.

Все можно знать, если хотеть знать. А не бежать эбаться в первый день знакомства.

Гость
#19
Гость

Все можно знать, если хотеть знать. А не бежать эбаться в первый день знакомства.

Если вы лично видите людей насквозь-вам можно только позавидовать. Я неумею. Поэтому наххххуй вашу девственность. Впрочем если вы лично девственник и ищите левственницу- имеете полное право естественно.

#20

Как все сложно, у некоторых коментаторов. Важно чтобы муж был последним, а не первым. А если девушка замуж выйдет в 30 лет, ей что до 30 лет не знать, что такое секс. Если парню нужна девственница, пусть и ищет 16 летних, до 18 ее не трогает и сам не гуляет.
А если вам 23 и парень не хочет на вас жениться, потому что вы не девственница, то это не ваш человек.

Гость
#21

Это личное дело каждого мне кажется.

Гость
#22

До, но при намеринии жениться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: