Гость
Статьи
Фригидность ли это?

Фригидность ли это?

Добрый день! С 17 лет веду половую жизнь. И не потому, что было интересно, а потому что реально очень хотелось. И всегда секс приносил огромное удовольствие, был радостью, разрядкой и т.п. Даже после родов мне ужасно хотелось секса, нельзя было, но само желание было огромное, и оргазмы были просто потому, что целовалась с мужем, трогала его, а он меня и тп. То есть я бы сказала, что я всегда была за секс. Но сейчас я почти не возбуждаюсь. То есть вот это чувство в низу живота не приходит ни от поцелуев, ни от поглаживаний, ни от чего! Оргазмы есть. Сжимаю ноги. Но вот именно возбуждения, смазки нет. Психологически не все гладко. Были стрессы, занималась с психологом. Но эта тема начала вот серьезно волновать, это важная часть жизни, мне 31. Партнёр один (муж), про других я не думаю. Но почему-то не получается отдаться, насладиться и тп. #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гармоны, гармончики.

Гость
#2
Гость

Гармоны, гармончики.

Проходить обследование и принимать то, чего не хватает?

Гость
#3
Гость

Гармоны, гармончики.

Все надеялась, что само пройдёт. А нет.

Гость
#4
Гость

Проходить обследование и принимать то, чего не хватает?

То что вы описываете похоже на снижение либидо. А оно само по себе не снижается. Надо обследоваться, у вас какието дифициты есть.

Лавровый Лист
#5

Ск-ко счетчик накрутил? Еще не пришло время поверки?

Лавровый Лист
#6
Гость

Гармоны, гармончики.

Может все же гормоны?

Гость
#7
Гость

То что вы описываете похоже на снижение либидо. А оно само по себе не снижается. Надо обследоваться, у вас какието дифициты есть.

Это к гинекологу? Или к кому вообще?

Маруся
#8
Гость

Все надеялась, что само пройдёт. А нет.

Автор, это реально гормоны, нужно сдать половые гормоны на 2 д.ц.
Еще возможно что это щитовидка или надпочечники. Для этого надо сдать ттг т4, ат-тпо. А для надпочечников адреналин, норадреналин, кортизол, ренин и альдостерон.

Гость
#9
Лавровый Лист

Может все же гормоны?

О грамотные подошли. всё едино ибо вы поняли меня.

Гость
#10

Либидо снизилось.

#11

Это нормальное состояние,всю жизнь на одного и того же партнёра пыся мокнуть не будет,да бабочки долго не живут)))

Гость
#12

вот как раз про других надо подумать

Гость
#13
Гость

вот как раз про других надо подумать

Ну вся эта страсть всегда была именно с ним, отношения хорошие

Гость
#14
Гость

То что вы описываете похоже на снижение либидо. А оно само по себе не снижается. Надо обследоваться, у вас какието дифициты есть.

Да, либидо само по себе не снижается, но дело не всегда в дефицитах и гормонах, гормоны вообще влияют на либидо чаще всего при климаксе, а тут не такой случай. Тут скорее всего охлаждение к партнеру, может после ссор, разногласий. Причин множество одним словом.

Гость
#15

любовник вам поможет

Гость
#16
Гость

Ну вся эта страсть всегда была именно с ним, отношения хорошие

с новым будет лучше

Гость
#17
Гость

любовник вам поможет

Я такой вариант не рассматриваю, потому что именно с этим человеком и была вся страсть. Любовник - это пусть вникуда, зачем это?

гусь
#18
Гость

Ну вся эта страсть всегда была именно с ним, отношения хорошие

«Психологически не все гладко»

я бы начал отсюда.

#19

вам бы к психологу/психотерапевту/сексологу

Гость
#20

Просто ты к нему перегорела. Пора разводиться. С новым мужиком будет фейерверк 🔥

Гость
#21

Оргазм..
Его не купишь, и не подаришь..
ВЫ не умеете его испытывать.
Это ни с чем не сравнимые ощущения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: